Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#616 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:49

Ну маленькие бездепозитные бонусы дилинговый центр дает наверное с тем расчетом что клиент не сможет заработать много а вот проверить работоспособность компании и терминала таким способом вполне возможно.

Ну у меня верум почему то не кому не даёт такие бонусы .

И в обще не какие не даёт .Есть же на это причины.



 
 

#617 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 17:09


Ну маленькие бездепозитные бонусы дилинговый центр дает наверное с тем расчетом что клиент не сможет заработать много а вот проверить работоспособность компании и терминала таким способом вполне возможно.

Это понятно, что все бездепозитные акции, которые проводят брокеры, это только замануха клиента, так чтобы трейдер быстрее слил, а потом вкладывал свои, но лучше не вестись на данные бонусы, а заниматься своим самообучением.



#618 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 20:36

Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, и вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте. Подробнее здесь Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, но вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#619 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 23:56

Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, и вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте. Подробнее здесь Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, но вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте.

В обще что только не придумают .

И это и то , вот зачем тратить на это время когда лучше открыть реал и торговать на себя не пойму



#620 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 02:39

 

Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, и вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте. Подробнее здесь Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, но вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте.

В обще что только не придумают .

И это и то , вот зачем тратить на это время когда лучше открыть реал и торговать на себя не пойму

 

Ну Я туда копирую некоторые свои сделки, если открыт браузер.

Сейчас условия выполнил, посмотрю как будет выплата, если будет )

Если выплатят, то сумма получилась 12.5$.

Так-как Я курящий, то мне как раз хватит на месяц на сигареты. При этом не вложив ни копейки денег, риска, и всего 10 минут времени на копирование сделок с терминала. Вроде как довольно таки интересно.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#621 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 02:34

 

Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, и вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте. Подробнее здесь Вот тут попал под руку интересный ресурс, торговля на демо-счете, но вроде платят деньги за выполнение торговых условий в конце месяца. Кому интересно - пробуйте.

В обще что только не придумают .

И это и то , вот зачем тратить на это время когда лучше открыть реал и торговать на себя не пойму

 

Не у всех есть свободные деньги под слив)). Вот у меня сейчас нет,  а бонусы мне влом собирать на форумах. Взял бы погонят 1000 баксов бонуса у фреша, но там потом придётся пополнять своими если будет прибыль и я захочу её себе остаить, плюс она только для новых клиентов.



#622 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 12:37

Мда, ограничение серьезное, у меня процентов 80 знакомых имеют у фреша счет точно. Но с другой стороны, это же бонус чтобы понять как у них работать, а мы то и так знаем что все пучком. Для нас актуальнее второй этам гонки профита, тем более что призовых мест уже будет 20.

#623 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 15:26

Так вы про конкурсы говорите или я никак не пойму про что разговор.Или хотите  взять 1к зелени бездепозит погонять или ПАМ счет на 1к баков?Так то конечно неплохо.На фреше какой счет тогда лучше открывать Стандарт или центовик.



#624 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:54

Нет, только не центовик, пробовал я его на инсту, из любопытсва. Это ад. В голове ведь четкие схемы соотношений лотов, залогов, рисков, а там все ломаеш, все равно не попадаеш. А потом еще и к нормальному привыкать.



#625 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 05:13

Так вы про конкурсы говорите или я никак не пойму про что разговор.Или хотите  взять 1к зелени бездепозит погонять или ПАМ счет на 1к баков?Так то конечно неплохо.На фреше какой счет тогда лучше открывать Стандарт или центовик.

У ФФ нет центовых счетов. Но если у вас есть депозит в 1000 баков, то центовик вам не нужен). У меня на 400 и спокойно 0,01 лотом можно играться локами. Если локи не использовать то и с полтинника можно начитать).



#626 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:29

Конечно надо начинать с демосчета, причем не для того что бы научиться кнопки на терминале а для отработки торговой системы, причем с теми же параметрами которые будут потом на реале.А реал конечно же открывать только центовый.


 
 

#627 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 17:23

Tomos

Если нет своих средств на торговлю то почему бы не воспользоваться тем, что предлагают? Тем более без  каких то обязательств? Просто надо наторговать определенное количество пунктов. Ну и процент положительных сделок тоже надо иметь 60%. А выводят деньги регулярно - на Киви пожалуйста. 



#628 aptyp67

aptyp67

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 20:17

Tomos

Если нет своих средств на торговлю то почему бы не воспользоваться тем, что предлагают? Тем более без  каких то обязательств? Просто надо наторговать определенное количество пунктов. Ну и процент положительных сделок тоже надо иметь 60%. А выводят деньги регулярно - на Киви пожалуйста. 

У каждого брокера конечно разные бонусы, но такое, что процент положительных сделок должен быть 60% я если честно первый раз слышу. Всегда торговал по упрощенным стратегиям на бездепы, т.е. если форумные, то просто вся прибыль, если бездеп - то может и есть ограничения.



#629 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 01:22

 

Tomos

Если нет своих средств на торговлю то почему бы не воспользоваться тем, что предлагают? Тем более без  каких то обязательств? Просто надо наторговать определенное количество пунктов. Ну и процент положительных сделок тоже надо иметь 60%. А выводят деньги регулярно - на Киви пожалуйста. 

У каждого брокера конечно разные бонусы, но такое, что процент положительных сделок должен быть 60% я если честно первый раз слышу. Всегда торговал по упрощенным стратегиям на бездепы, т.е. если форумные, то просто вся прибыль, если бездеп - то может и есть ограничения.

 

То смотрите отчету у фреша в теме или на сайте. Все время около 60% этот параметр и лично я в это верю, заслуга брокера здесь маленькая, от него требуется просто не мешать. Просто люди умнеют, в интернете куча всякой информации по трейдингу, не обучаются только ленивые. Но ленивые в статистику не входят, потому что они ленивые)). В итоге мы имеем людей, которые приходят с целью и идут к ней.

 

п.с. куховарить уже не выгодно, тем конечно, у кого есть клиенты.



#630 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 16:06


То смотрите отчету у фреша в теме или на сайте. Все время около 60% этот параметр и лично я в это верю, заслуга брокера здесь маленькая, от него требуется просто не мешать. Просто люди умнеют, в интернете куча всякой информации по трейдингу, не обучаются только ленивые. Но ленивые в статистику не входят, потому что они ленивые)). В итоге мы имеем людей, которые приходят с целью и идут к ней.

Вы правильно говорите, надо стремиться к своей цели, не смотря ни на что, потому что только тот добьётся успеха, кто реально будет идти преодолевать все преграды. А тот кто ленивый, и думает что заработать на форексе можно без труда, то так и будет постоянно сливать.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name