Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#586 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 08:54

 

Пару недель я конечно не сидел на демке от Лайфа ,я лично сидел пока не стало получаться получать прибыль по разработанной системе моей и только тогда перешол к реальной торговли.

 

оууу оууу ну и темка, неужто кто-то и правда с реала начинает! да еще еще несколько недель на демке кнопки путала, какой тут реаааал

 

Извиняюсь,вы видно не правильно поняли,я хотел сказать ,что сидел на демке до тех пор пока не стало получаться понимать рынок и получать прибыль регулярную,тольк отогда перешол на реал.)



 
 

#587 vtrelo

vtrelo

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 17:09

Главное переходя потом на реал понимать что это совсем другой инструмент и другие правила игры. К примеру, на реале возможен возврат части спреда, чего понятно в демке нет.



#588 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 22:01

Конечно начинать нужно на демо но только как вы говорите чтоб кнопочки непутать .

Просто чисто изучить торговый терминал небольше.

После только реал минимальным лотом пробовать работать , но до этого нужно написать правила по которым вы работать будите .



#589 AlexBig

AlexBig

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 16:09

я лично считаю что все равно надо начинать с демо счета, хотя бы для того , что бы посмотреть как все работает, освоиться, привыкнуть, испытать себя. дальше начинать с реального, но с минимальным депозитом, что бы постепенно себя подготавливать, и тренировать эмоции с минимальными убытками, а как каждый чувствуе что готов, ставить нормальный депозит уже



#590 Georg Vorobey

Georg Vorobey

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 17:33

конечно демо) Начинать с реала, все арвно что сесть за руль в 12 лет без каких либо инструктажей



#591 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 23:44

я лично считаю что все равно надо начинать с демо счета, хотя бы для того , что бы посмотреть как все работает, освоиться, привыкнуть, испытать себя. дальше начинать с реального, но с минимальным депозитом, что бы постепенно себя подготавливать, и тренировать эмоции с минимальными убытками, а как каждый чувствуе что готов, ставить нормальный депозит уже

А на бонусы вы когда будете играть? Или вы их держите на перспективу?



#592 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 14:10

Ну может человек достаточнообеспечен, чтобы принебречь бонусом и сразу приступить к обанкрочиванию сороса. ))



#593 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 14:18

Бонусы тоже самое демо они ни чем не отличаются, тогда какой смысл торговать на них отправляя при этом еще свои данные?

Проще демо счет уже открыть.



#594 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 20:20

Бонусы тоже самое демо они ни чем не отличаются, тогда какой смысл торговать на них отправляя при этом еще свои данные?

Проще демо счет уже открыть.

не соглашусь, на мой взгляд между бонусным счетом и демо счетом разница большая. 



#595 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 10:14

Разница астрономическая. Во первых, бонусник торгуется на реальном счете соотвественно на сеальном сервере, а демо имеет другой сервер, немного другие котировки и так далее. Ну и второе, бонусы генерируют прибыль, которую можно выводить. А демо ничего не генерирует. А третье, это то, что демку можно брать сколько хочеш, а бонусный ресурс ограничен. Ну есть конечно такие вот акции, где почти даром падает бонус, но это исключение, чаще всего чтобы получить бонус нужно много пистаь на форумах.



#596 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 August 2015 - 19:08

Все эти бонусы замануха для зеленых, поэтому не стоит вообще на них рассчитывать, отработать их все равно не вариант.

 



#597 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 12:31


Все эти бонусы замануха для зеленых, поэтому не стоит вообще на них рассчитывать, отработать их все равно не вариант

В этом вы неправы, бонусы можно отработать, есть разные программы и разные ДЦ. Я торговал бонусами все нормально было)))



#598 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 13:46

 

Пару недель я конечно не сидел на демке от Лайфа ,я лично сидел пока не стало получаться получать прибыль по разработанной системе моей и только тогда перешол к реальной торговли.

 

оууу оууу ну и темка, неужто кто-то и правда с реала начинает! да еще еще несколько недель на демке кнопки путала, какой тут реаааал

 

Я начинал с реала)). Это был центовый счёт у форекс-старта.



#599 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 20:26

 

 

Пару недель я конечно не сидел на демке от Лайфа ,я лично сидел пока не стало получаться получать прибыль по разработанной системе моей и только тогда перешол к реальной торговли.

 

оууу оууу ну и темка, неужто кто-то и правда с реала начинает! да еще еще несколько недель на демке кнопки путала, какой тут реаааал

 

Я начинал с реала)). Это был центовый счёт у форекс-старта.

 

ну опять же эти центы вам сама компания дала в виде бонуса , это на словах реал а на самом деле это бонус то есть фантик



#600 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:19

Фантик, не фантик, главное чтобы с него можно было деньги снять, а название или класификация это все не важно.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name