Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#571 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:38

 


Микролоты это тоже хороший вариант демки если по 2-3 доллара закидывать,то можно заработать немного  и если не заработаешь то поймешь какна самом деле выглядет форекс реальный.

так лучше взять какой-нибудь приветсвтвенный бнус или набить депозит на форуме и потом проверять как это работает). По золотым словам от фреша это не так сложно сделать.
Мне вначале лень было набивать депозиты, проще было отнести несколько баксов и торговать микролоты.

 
 

#572 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 16:38

Конечно дека,зачем тратить время ,да еще и деньги свои просаживать,что бы понять как устроен рынок форекс так вот и получается демка ка ознакомление с рыноком нужна.



#573 VanoDemc

VanoDemc

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 08:47

Мне кажется, что начинать надо, конечно, на демке. Но вот когда выходим на реал можно начинать подключившись к такой акции, как Двойной удар на фф. Тут и комиссии не будет и спреды ниже.



#574 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 02:28

Конечно дека,зачем тратить время ,да еще и деньги свои просаживать,что бы понять как устроен рынок форекс так вот и получается демка ка ознакомление с рыноком нужна.

Не для ознакомления с рынком, а для разработки и тестирования торговой системы - это большая разница.



#575 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 10:15

А где же знакомится с рынком как не в терминале или кто то еще куда то смотрет,кроме теминала никуда не смотрит никто.



#576 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 12:37

Я смотрю еще в аналитику толковых спецов и в новости.



#577 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 13:29

Я смотрю еще в аналитику толковых спецов и в новости.

Чтоза толковые спецы, если не секрет? Просто аналитику крупных банков-маркетмейкеров можно смотреть но делать наоборот)). Маркетмейкер никогда не скажет кута пойдёт рынок.



#578 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:37

Аналитику нужно воспринимать как картину рынка не более того,а если еще по ней вздумать торговать то это будет очень плохой поступок.



#579 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:07

Аналитику нужно воспринимать как картину рынка не более того,а если еще по ней вздумать торговать то это будет очень плохой поступок.

Торговать не стоит наверно по чужой аналитике, но к примеру сделать себе разметку волн Эллиота дело не простое, можно думаю подсматривать у тех, кто на этом собаку съел).



#580 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 22:59

 

Аналитику нужно воспринимать как картину рынка не более того,а если еще по ней вздумать торговать то это будет очень плохой поступок.

 

По разному можно, можно как справочную инфорацию смотреть). Я к примеру использую чужую разметку по волнам Эллиота.

#581 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 15:47

Ничего зазорного в использоании чужой работы нет, если конечно сам автор не против.



#582 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:40

Ничего зазорного в использоании чужой работы нет, если конечно сам автор не против.

Если он печатает в открытом виде ,почему бы и не воспользоваться его работами,другое дело ,если по подписке все это устраивается и утечка информации очень нежелательна.)



#583 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 16:02

Я лично так начинал,пару недель на демо чтоб освоить терминал и поянть что к чему вообще ))а потом на реал закинул мелочь,слил конечно потом,но на демо не научится торговать,потому что потом психология меняется на реале и типа как все с начала ,самый лучший способ это с бонусов все же начинать.



#584 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 17:45

Пару недель я конечно не сидел на демке от Лайфа ,я лично сидел пока не стало получаться получать прибыль по разработанной системе моей и только тогда перешол к реальной торговли.



#585 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:54

 

Ничего зазорного в использоании чужой работы нет, если конечно сам автор не против.

Если он печатает в открытом виде ,почему бы и не воспользоваться его работами,другое дело ,если по подписке все это устраивается и утечка информации очень нежелательна.)

 

Тут есть юридическая подковырка. Не важно каким способом вы получили доступ к интелектуальной собственности. Если у вас нет прямого разрешения ею пользоваться, то вы нарушитель закона. Он может выложить в открытом доступе, но не дать разрешения на использование. Да и вообще сколько всего на форумах выкладывается...Если уж брать бесплатку из открытого доступа, то правильно оформленную. Ну например у фреша на сайте тоже есть бесплатные совы, но там же есть и условие их использования. Все юридически чисто.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name