Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 21:25

Ребята, пока вы собирались, фреши эту акцию закончили. Нужно быстрее действовать, куй железо пока горячо. ))


Да)). Лично я на мелкие бонусы уже не ведусь, если буду у них собирать бонусный счёт то только на клевере.

 
 

#542 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 10:28

Ребята, пока вы собирались, фреши эту акцию закончили. Нужно быстрее действовать, куй железо пока горячо. ))

Как раз таки не всё потеряно. Есть шанс получить 20 баксов за подписку на рассылку до 9 ноября.

#543 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 02:23

Да)). Лично я на мелкие бонусы уже не ведусь, если буду у них собирать бонусный счёт то только на клевере.


Всему своё время. Я когда-то не верил что можно на форуме собрать счёт, заработать на нём и вывести). Собрал на форуме инсты полтора бакса, заработал случайно 2 цента и заказал их на вывод))). 2 цента заказал а на кошелёк получил 1 цент)). Представляю себе недоумение того оператора, который подтверждал мне вывод 2-х центов на кошелёк)).

#544 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 04:41

Всему своё время. Я когда-то не верил что можно на форуме собрать счёт, заработать на нём и вывести). Собрал на форуме инсты полтора бакса, заработал случайно 2 цента и заказал их на вывод))). 2 цента заказал а на кошелёк получил 1 цент)). Представляю себе недоумение того оператора, который подтверждал мне вывод 2-х центов на кошелёк)).

Может по этому там на форумах грубят часто?)) Надоело им выводить по несколько центов счета.




#545 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 11:50

Не только потому, просто им халявщики не очень интересны, им бы сливщиков побольше ))

#546 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 07:56

насчёт центов- перебор конечно, но от по доллару и я поначалу заказывала. Да ещё считала, что хорошо заработала... с 5 ти то баксов бонуса.

#547 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 12:19

Нет просто смысла такими суммами заморачиваться. Хотя бы сотку какую-нибудь, тогда дело другое.

#548 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 14:51

Не только потому, просто им халявщики не очень интересны, им бы сливщиков побольше ))


На самом деле никто же точно не знает как они работают). Боитесь что кантора играет против вас не честно, ищите тогда ДЦ, которые хеджируются использую контрагентов.

#549 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 05:28

На самом деле никто же точно не знает как они работают). Боитесь что кантора играет против вас не честно, ищите тогда ДЦ, которые хеджируются использую контрагентов.



Вещь интересная - это хеджирование или как любят говорить сейчас ECN. Но я думаю сейчас кухонь уже не осталось, а если они и остались, то частично. Потому что и трейдер за 10 лет стал умнее, плюс памм система вообще не выгодна кухне потому что упры попадутся грамотные и разденут кухню. Так что думаю подавляющее большинство ДЦ работают по подобным системам.




#550 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 22:18

Вещь интересная - это хеджирование или как любят говорить сейчас ECN. Но я думаю сейчас кухонь уже не осталось, а если они и остались, то частично. Потому что и трейдер за 10 лет стал умнее, плюс памм система вообще не выгодна кухне потому что упры попадутся грамотные и разденут кухню. Так что думаю подавляющее большинство ДЦ работают по подобным системам.

Смотрим окошко менеджера в метатрейдере- всё достаточно наглядно. :rolleyes:/>/>

Прикрепленные изображения

  • окошко дилера.gif

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#551 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 22:31

 

Ребята, пока вы собирались, фреши эту акцию закончили. Нужно быстрее действовать, куй железо пока горячо. ))

Как раз таки не всё потеряно. Есть шанс получить 20 баксов за подписку на рассылку до 9 ноября.

 

У данного ДЦ сейчас для инвесторов есть хорошая акция, правда нужно угадать кто из управляющих займёт призовое место.



#552 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 11:48

Это лоторея, хотя конечно как развлечение, можно и поиграть



#553 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 13:10

Это лоторея, хотя конечно как развлечение, можно и поиграть

ну можно конечно ,если пришли поиграть на форекс то таких развлекух можно найти в инете кучу



#554 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 17:44

Начинать с обучения и затем уже нужно продолжать знания закреплять на демо  счету,если же хочется сразу в бой ,то отложите небольшую сумму,которую не жалко потерять, и начните с нее на реале торговать.



#555 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 20:48

Тогда уж лучше  на центовике пробовать, а то на стандартном счету так можно быстро слиться, что ничему и не научишься. 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name