Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#421 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 18:57

Не понял вопрос, как понять в кого заводить реальный счет?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#422 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 13:59

Откуда начинающий знает в кого именно стоит заводить реальный счет, начнем с этого!


Не знает). Начинающему реальный счёт и не нужно заводить.

#423 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 13:26

правильно! демка, а потом - центовик. и только так Изображение

#424 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 23:20

Не знает). Начинающему реальный счёт и не нужно заводить.


Начинающий может напостить у фреша на бонусный счет и торговать им впорле как на реале. Это лучше чем сливать реал.

#425 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 13:34

Начинающий может напостить у фреша на бонусный счет и торговать им впорле как на реале. Это лучше чем сливать реал.

Ага, только для безопасной работы нужно пару сотен баксов набить бонусами, в остальном Вы с гарантией будете тратить свое время впустую, постоянно сливая депозиты.

#426 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 03:33

Начинающий может напостить у фреша на бонусный счет и торговать им впорле как на реале. Это лучше чем сливать реал.


Лучшее начало для начинающих и со стажем сливаторов)). Зачем терять больше, если можно потерять меньше).

#427 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 09:04

Извечный вопрос. Мой совет с чего начать, демо или бонусный или реал, форекс тестерный счет, испытывайте системы там и никаких рисков и в ускоренном режиме можно проверить работоспособность системы

#428 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 19:39

Начинающий может напостить у фреша на бонусный счет и торговать им впорле как на реале. Это лучше чем сливать реал.


У меня есть несколько знакомых, которые торгуют примерно равномерно)), то просадки то небольшие прибыли или сливы и только я копил бонусы. Конечно есть вариант что они их тоже собирают но не признаются)), но официально им не хочется. Бонусы не так то и просто быстро собирать, нужно писать так, чтобы не банили и не удаляли посты.

#429 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 20:15

У меня есть несколько знакомых, которые торгуют примерно равномерно)), то просадки то небольшие прибыли или сливы и только я копил бонусы. Конечно есть вариант что они их тоже собирают но не признаются)), но официально им не хочется. Бонусы не так то и просто быстро собирать, нужно писать так, чтобы не банили и не удаляли посты.

Я не брезгую и бонусами, так как могу без проблем их переливать и обналичивать, на бонусных счетах я не торгую, это глупо. Лучше перелить их и вывести

#430 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 16:44

А кто вам сказал, что демо не дает результата?

#431 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:37

Я не брезгую и бонусами, так как могу без проблем их переливать и обналичивать, на бонусных счетах я не торгую, это глупо. Лучше перелить их и вывести


Переливать не интересно. Перелил, пропил, печень испортил)). А торговля как бы на реальные и не теряешь свои.

#432 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:58

Ага, только для безопасной работы нужно пару сотен баксов набить бонусами, в остальном Вы с гарантией будете тратить свое время впустую, постоянно сливая депозиты.


Мы ведь коворим о начинающем, вспомните себя, когдато и 30 дол казалось суммой достаточно для работы. Ну и вообщето на лотах 0.01 и с плечем менее 200, там можно достаточно долго продержатся. А набивать по расценкам фрешевского форума, ну неделю, не так и много, для начинающего.

#433 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 20:36

Переливать не интересно. Перелил, пропил, печень испортил)). А торговля как бы на реальные и не теряешь свои.


О чем идем речь когда вы говорите, переливать!

#434 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 19:40

Мы ведь коворим о начинающем, вспомните себя, когдато и 30 дол казалось суммой достаточно для работы. Ну и вообщето на лотах 0.01 и с плечем менее 200, там можно достаточно долго продержатся. А набивать по расценкам фрешевского форума, ну неделю, не так и много, для начинающего.

Вообще плече независит какое стоит тут все дело в мм, если играешь по полной то да плече убьет твое депо.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#435 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 22:48

Мы ведь коворим о начинающем, вспомните себя, когдато и 30 дол казалось суммой достаточно для работы. Ну и вообщето на лотах 0.01 и с плечем менее 200, там можно достаточно долго продержатся. А набивать по расценкам фрешевского форума, ну неделю, не так и много, для начинающего.

Для меня раньше была одна лишь цель, не слить )) И были споры а сколько же нужно денег что бы работать с минимальным объемом и не слить, от 100$ при стоимости 1 цент за пункт минимального лота. Ну и пляшем далее если 1 пункт при минимальном стоит меньше

а лучше 200$




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name