Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Демо или реал - с чего начинать?


Сообщений в теме: 712

Опрос: Демо или реал - с чего начинать?

На каком счете следует начинать работать новичку?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 17:31

Зато такую возможность заработка предоставляет бонус счет, причем без денежных вложений.

 
 

#362 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:09

Кто предоставляет и за какую возможность?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#363 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 06:15

Кто предоставляет и за какую возможность?

Да многие ДЦ дают возможность за постинг на форумах получать бонусы на торговые счета. Торговать, а прибыль выводить.

#364 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 19:23

Да многие ДЦ дают возможность за постинг на форумах получать бонусы на торговые счета. Торговать, а прибыль выводить.


А мы потом читаем эти постинги написанные новичками ради прибыли.
  • infovirus это нравится

#365 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 13:44

А мы потом читаем эти постинги написанные новичками ради прибыли.

Новички читают новичков! На форуме как у нас такого нет - здесь общаются ради общения и ради того чтобы узнать мнение других. Многие из тех кто здесь пишет уже не первый год на рынке и работают и при этом зарабатывают на рынке форекс.




#366 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 19:30

Так ведь при торговле на демо, нет боязни потерять депозит. В этом и причины. Заметил, что когда нет страха потери, торговля лучше идёт.

Чтоб и на реале такого не было, нужно уменьшить торговые объемы до уровня психологического комфорта.

#367 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 14:04

Новички читают новичков! На форуме как у нас такого нет - здесь общаются ради общения и ради того чтобы узнать мнение других. Многие из тех кто здесь пишет уже не первый год на рынке и работают и при этом зарабатывают на рынке форекс.




Это радует. Да и не заработать много на написании сообщений.

#368 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 15:57

Ну смотря где, на известном форуме, видел в профилях у персонажей тысячи долларов бонусов.

#369 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:16

Ну смотря где, на известном форуме, видел в профилях у персонажей тысячи долларов бонусов.


Хех у моего Дц на форуме такая же система, надо полистать посмотреть можно кто реально до тысячи разогнался, да свои усилия увеличить в этом деле.

#370 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:33

Ну смотря где, на известном форуме, видел в профилях у персонажей тысячи долларов бонусов.

У меня тоже есть профиль на одном из таких форумов - около полтора тысячи бонусов. Я там начинал. Сейчас конечно уже набиванием сообщений не занимаюсь - нет потребности. Но для начинающего трейдера это весьма перспективный путь. Я не жалею что так начинал - я торговал на реальном счете без сообственных вложений!




#371 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 18:48

Согласен с вмаи это хороший способ поторовать без вложений, все таки лучше чем бонусы и конкурсы.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#372 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 03:46

У меня тоже есть профиль на одном из таких форумов - около полтора тысячи бонусов. Я там начинал. Сейчас конечно уже набиванием сообщений не занимаюсь - нет потребности. Но для начинающего трейдера это весьма перспективный путь. Я не жалею что так начинал - я торговал на реальном счете без сообственных вложений!




Большинство начинало с форума мт5). Я там постил тоже года 3 назад, до сих пор счёт на 500 баксов живой).

#373 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 10:38

Бонусный счет?

Я там и не начинал там больше за бонусами бегут так что пользы не вижу от того форума.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#374 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 11:49

Для начала демо счет и только он потому что надо научиться работать на терминале, освоить его, разобраться где какая кнопка, что нажимать, где какие вкладки находятся. как открывать позицию, как закрыфвать. Разобраться с индикаторами, если намерены с ними работать, научиться для начала просто видеть рынок. А уже когда у вас есть отработанная стратегия на демо счете, есть навыки в торговле и знания, тогда и про реальный счет можно задуматься.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#375 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 13:36

Для начала демо счет и только он потому что надо научиться работать на терминале, освоить его, разобраться где какая кнопка, что нажимать, где какие вкладки находятся. как открывать позицию, как закрыфвать. Разобраться с индикаторами, если намерены с ними работать, научиться для начала просто видеть рынок. А уже когда у вас есть отработанная стратегия на демо счете, есть навыки в торговле и знания, тогда и про реальный счет можно задуматься.

Главное не забывать ,что форекс это совершенная система гипноза сознания.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name