Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:18

Именно так и делал... пока не понятно почему не лезет и терминал переустанавливал на всякий случай... - лезет на главный чарт, хоть тресни:scratch_head:И вот таких опций вообще нигде нет "... в окне применить к появится First Indicator’s Data."Левой кнопкой цепляю MA и веду его в нижнее окно с RSI, открывается окно со свойствами МА и нет там никаких "применить" и пр. - он просто (после выставления параметров и нажатия на Ок) лепится на основной график...


Даже не знаю чем вам помочь, делаю все как написала у меня получается. Терминал от Альпари.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif


 
 

#17 porto

porto

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 14:34

Даже не знаю чем вам помочь, делаю все как написала у меня получается. Терминал от Альпари.


Как говорится, для бестолковых надо было скрины выложить для понимания :thumbsup: Спс, Ирина!!!

#18 porto

porto

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 09:18

"ATR показывает в числах волатильность валюты (см. график 2)"

У меня сейчас график выглядит как и у Вас, Ирина, на рис.1, но не отображается в числах волатильность... как на графике 2...

Прикрепленные изображения

  • Daily03.05.GIF

Сообщение отредактировал porto: 03 May 2012 - 09:28


#19 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 05:57

Могу сказать по своей практике, что торговать по дневному графику пирутся не многие трейдеры и чаще всего, они не используют индикаторы. Входы могут быть просто на пробьой предыдущего минимума или максимума дня.



Copyright © 2024 Your Company Name