Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#301 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:31

Ладно понятно =) но 100пп достаточно много =) можно и рискнуть...но все таки надо подумать, взвесить

 
 

#302 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 20:33

Почитай еще раз 289 пост Я его поправил. Всегда пожалуйста! Если что обращайся!
Удачи! :thumbsup:

Движение на Форексе в 200-300 пп обычное дело так что сам понимаешь если Ты встанешь против него даже на пол пути..... :wave:



  • ssssss это нравится

#303 Димон

Димон

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 01:34

Нет, это не ссылка, это просто факт, два любых волновика, обязательно разметят каждый по своему. :)





Спасибо!!Понял




#304 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 16:19

Как думаете какая валюта лучше всего подходит для "ручного" скальпинга?

#305 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 16:22

Привет! Где меньше спред наверное, такие как евро.

#306 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 21:17

Самое интересное что с плечом 1:200 в NordFx как раз один тик равен 1 доллару. В Инстафорексе же 0.1 лот при таком же плече равен 0.1 $. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ +)))

Хотел бы дать добрый совет. Бежите от компании инстафорекс, кроме как жирных бонусов у них ничего нет хорошего. Реквоты просто ужос, так же бывают задержки с выводом. Тех поддержка очень часто игнорирует Ваши к ней обращения, часто пропадает связь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сам проработал у них 3 года

#307 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 22:01

Хотел бы дать добрый совет. Бежите от компании инстафорекс, кроме как жирных бонусов у них ничего нет хорошего. Реквоты просто ужос, так же бывают задержки с выводом. Тех поддержка очень часто игнорирует Ваши к ней обращения, часто пропадает связь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сам проработал у них 3 года


А кого вы порекомендовали бы в таком случае? :) С кем работаете?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#308 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 08:11

да...что можете посоветовать?

#309 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:23

А кого вы порекомендовали бы в таком случае? :) С кем работаете?

Могу привести два брокера которым более ли менее доверяю это форекс фо ю, фреш форекс, а потом уже альпари. Не знаю почему, но к альпари я не проникся любовью. :scratch_head:

#310 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 22:29

спасибо... это просто ужас. Резкий скачок EUR\USD с 1.3845 до 1.4 дал о себе знать =) хех. Счет центовый и я только учусь. Не сильно переживаю, но обидно. Что такое МК не очень понял. Как расшифровать? марджин колл?) На разворот все таки надеюсь.


МК- маржин колл.
На будущее прощитывайте наперед где будете забирать убытки или открывать лок, тогда не столкньотесь с такой проблемой.

#311 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 23:50

Для таких целей очень здорово подходит программа Forex Tester. На данном форуме она есть в разделе софта. Правда, пару месяцев назад там была демо-версия, как ситуация изменилась сейчас, не знаю.





Спасибо за подсказку. Скачал попробовал - то, что надо. Демо версия немного напрягает, но в целом програмка отличная.




#312 shuminator

shuminator

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:38

оцените демку!на Norde ,у советников настройки по-умолчанию,плечо 1 :500Прикрепленный файл  Безымянный.bmp   3МБ   3 скачиваний

#313 slovnic

slovnic

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:44

Здравствуйте!

Нужно ли иметь несколько разных счетов (в разных валютах), чтобы использовать в качестве инструментов трейдинга все наиболее «ходовые» валютные пары (EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и USD/CHF). Или для этого достаточно иметь один долларовый счет, а остальное – дело техники.



Благодарю Вас.



#314 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:48

Здравствуйте!

Нужно ли иметь несколько разных счетов (в разных валютах), чтобы использовать в качестве инструментов трейдинга все наиболее «ходовые» валютные пары (EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и USD/CHF). Или для этого достаточно иметь один долларовый счет, а остальное – дело техники.
Благодарю Вас.

Привет!
Можно иметь счет в любой валюте, которую позволяет твой брокер и торговать любыми валютными парами.
Просто для долларового и рублевого счета пункт будет иметь разную стоимость, из этого нужно просчитывать свои риски.
Я привык к долларовым счетам и всегда ими пользуюсь.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#315 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:49

Чтобы торговать на рынке Вы можете открыть счет в ракушках, булочках или гайках. Как Вам удобно! Главное чтобы это имело ликвидность. Насколько Я помню валюта самый ликвидный товар. Открыв счет в любой валюте Вы запросто можете торговать чем угодно, главное чтобы денег хватило. :acute:

А вот дело техники это Вам еще пригодится! :rolleyes:




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name