Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1351 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:38

Ну почему, это вполне причина наезда, я купил сову с доходность в 100000% а она на счету в этом ДЦ слилась, значит виновато ДЦ и его козни. ))


)). Ну так продайте сову другому лоху за сумму слива)). Вернёте свои и останетесь с совой.

 
 

#1352 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 22:15

)). Ну так продайте сову другому лоху за сумму слива)). Вернёте свои и останетесь с совой.

В 90-х годах была такая фраза. Если в схеме ты не видишь лоха, значит лох это ты. Поэтому парень который сова прикупил, как минимум должен это понимать

#1353 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:33

В 90-х годах была такая фраза. Если в схеме ты не видишь лоха, значит лох это ты. Поэтому парень который сова прикупил, как минимум должен это понимать


)). Прикольная фраза. Нужно будет взять на вооружение.

#1354 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 22:02

Это точно,но я лично не одобряю такие настороение по продажам сливной совы.

Это не уважение к людям которые пытаются получать прибыль а вы рушите их нии надежды.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1355 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 12:00

Согласен с вами как по мне это может сделать только моральный урод, у которого чести нету.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#1356 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 18:02

Это да такие люди о себе только и думаю. и их не волнует что другим будет не приятно оказавшийся в такой ситуации.

Сами попали в это так не зачем передавать другим, чтоб и им было плохо.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1357 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 07:52

Это точно,но я лично не одобряю такие настороение по продажам сливной совы.

Это не уважение к людям которые пытаются получать прибыль а вы рушите их нии надежды.

Посмотрите замечательный фильм "Волк из Уолл-стрит". Там как раз показано, кто и как и какие деньги зарабатывает.

#1358 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 16:15

Это точно,но я лично не одобряю такие настороение по продажам сливной совы.

Это не уважение к людям которые пытаются получать прибыль а вы рушите их нии надежды.



Совы нужно по своей ТС заказывать, остальные варианты это кот в мешке). Ну исключение это вспомогательные совы там забибикать или ордер переместить.

#1359 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 18:51

Я вам одно а вы опять о своем, Причем здесь вообще заказывать роботов по своей тс .

Я писал что это не уважение продовать сливную тс другому трейдеру.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1360 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 20:12

Я вам одно а вы опять о своем, Причем здесь вообще заказывать роботов по своей тс .

Я писал что это не уважение продовать сливную тс другому трейдеру.



А как продавец может определить сливная ТС или нет? К тому же её нет смысла и писать такую ТС. Написать сливную ТС не так просто как это может показаться). Пишут ТС по алгоритму, а дальше зависит от пользователя. Я могу им пользоваться а Вы нет, для Вас эта ТС сливная, а для меня нет. Как узнать заранее?

#1361 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 19:39

Тс и алгоритм это одно и тоже у меня опечатка была не тс а робот.

Далее как узнает вы вообще читали начальный пост на эту тему?

Так пользователь прикрасно все это знает про советника.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1362 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 22:38

Совы нужно по своей ТС заказывать, остальные варианты это кот в мешке). Ну исключение это вспомогательные совы там забибикать или ордер переместить.

Одна только беда, в большинстве своем программисты не в состоянии реализовать ТС трейдера.

#1363 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 04:14

Одна только беда, в большинстве своем программисты не в состоянии реализовать ТС трейдера.

Есть и второй момент. Сам трейдер не в состоянии правильно озвучить параметры воей ТС, так как не понимает, что именно нужно для программиста.

#1364 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 15:50

Если он торгует нормлаьно по своей тс то сможет ее и описать как нужно для программиста.

А программиста нужно нанимать такого который с форексом знаком.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1365 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 08:50

Есть и второй момент. Сам трейдер не в состоянии правильно озвучить параметры воей ТС, так как не понимает, что именно нужно для программиста.

И такое бывает. Я одному описывал-описывал, вроде все верно. В итоге было потрачено больше недели и написано не то, говорит что я его более универсальным сделал, вот только главного в советнике, системы управления капиталом через деревья, реализовать не смог.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name