Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#121 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 14:48

А кто то может подсказать что такое ZuluTrade?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

 
 

#122 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 19:30

А кто то может подсказать что такое ZuluTrade?


Короче есть группа торговцев(трейдеров) счета которых постоянно зондируются и каждый день каждому торговцу выставляется рейтинг.
Вы не торгуете вообще!
Вы закидываете денюжку, выбираете для себя торговцев с допустимой с Вашей точки зрения оценкой риска и система сама торгует по ихним сигналам, Вы только смотрите есть прибыль или нет.
И ещё несколько ньюансов, но они не так важны!

#123 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 19:50

Короче есть группа торговцев(трейдеров) счета которых постоянно зондируются и каждый день каждому торговцу выставляется рейтинг.
Вы не торгуете вообще!
Вы закидываете денюжку, выбираете для себя торговцев с допустимой с Вашей точки зрения оценкой риска и система сама торгует по ихним сигналам, Вы только смотрите есть прибыль или нет.
И ещё несколько ньюансов, но они не так важны!


А вы пробовали это зуллу? В том смысле стоит заморачиватся или сразу в сторону откинуть? А может это лохотрон?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#124 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 22:23

А вы пробовали это зуллу? В том смысле стоит заморачиватся или сразу в сторону откинуть? А может это лохотрон?


Тяжело сказать! Я этим зуллу не пользовался и отзывов не читал.
Может лохотрон, а может и нет? Возможно они дают какие то гарантии?
Это наверное для самых ленивых)

#125 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 22:55

Тяжело сказать! Я этим зуллу не пользовался и отзывов не читал.
Может лохотрон, а может и нет? Возможно они дают какие то гарантии?
Это наверное для самых ленивых)


Да я наверно с вами соглашусь. Тут моле ха почитал про это. Но не скрою ради интереса открыл демо. Если интересно могу поделится результатом.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#126 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 23:45

Да я наверно с вами соглашусь. Тут моле ха почитал про это. Но не скрою ради интереса открыл демо. Если интересно могу поделится результатом.

Если решитесь пользовать, то используйте забугорные
ИзображениеИзображение

#127 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 23:55

Если решитесь пользовать, то используйте забугорные


Извините не понял? Забугорные? То есть заграничные провайдеры?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#128 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 09:34

Извините не понял? Забугорные? То есть заграничные провайдеры?

Да именно они!
ИзображениеИзображение

#129 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 09:48

День добрый всем!

Задали мне вопрос:

Доброй ночи,swi-1!!!У меня к Вам такой вопрос!!!
Вы что-нибудь знаете про фильтры????
Если да,то не могли бы в разделе для начинающих написать статейку о фильтрах,
которые как я понимаю каким-то образом прикрепляются к индикаторам
и последние после этого дают меньше ложных сигналов!!!!???

ОЧЕНЬ бы хотелось узнать о сущности этих фильтров,
разновидности (если такая имеется), как ими пользоваться и т.д.

Заранее спасибо,с уважением,Игорь!!!


На статью не претендую, но вопрос задан ночью и видно достал автора :yahoo: .
Мое понимание такое.
"Фильтры" на форекс (в частности в МТ4),
это индикаторы или индикаторные системы
(программы, преобразующие показания нескольких индикаторов),
которым отводится роль подтверждения сигналов от основного индикатора.
В простейшем случае, сигнал считается подтвержденным,
если сочетаются показания хотя бы двух индикаторов.
Второстепенный "индюк" и играет роль фильтра.
Правила использования индикаторов, конкретно зависят от торговой системы,
в которой они применяются.
Замечу, что все стандартные индикаторы МТ4 основываются на цене и давно учтены рынком.
Их запаздывания и ложные сигналы, это неизбежность
и никакие способы фильтрации ее полностью не устраняют.
Удобство и комфортность для трейдера, основа выбора торг. сист. и "индюков" под себя.
Пример: торговая система из трех мувингов (МА) 3xMAs#4
и фильтра FXprime_V2a Final,
специально разработанного индикатора.
Я по ней не работал, но для понимания вопроса, она вполне подходит.
скрин экрана прилагаю.
Индюки с описанием использования к скачиванию тоже.
1.jpg
Прикрепленный файл  fx-prime.zip   5.43К   13 скачиваний
  • sotnik это нравится

#130 srsmser

srsmser

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 10:17

Количество открытых позиций по фьючерсу. Я продал, Вы купили. Прибавилось 2 позиции? Я частично закрыл позицию - общее количество позиций не изменилось? Я полностью закрыл позицию, мой контрагент добавил к своей позиции, общее количество позиций уменьшилось на 1 (на мою позицию)? Я и мой контрагент частично увеличили свои позиции - общая сумма осталась прежней?
Кто, что знает, думает по этому поводу, рлиз...

#131 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 12:54

А вы пробовали это зуллу? В том смысле стоит заморачиватся или сразу в сторону откинуть? А может это лохотрон?

ребята ..не смешите..какой еще лохоторон...очень хорошо о зуле знает наш админ Ира и GVG..насколько я понял этот сервис служит для выявления лучших трейдеров ,путем показательных позиций с целью дальнейшей продажи этих сигналов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#132 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 13:42

ребята ..не смешите..какой еще лохоторон...очень хорошо о зуле знает наш админ Ира и GVG..насколько я понял этот сервис служит для выявления лучших трейдеров ,путем показательных позиций с целью дальнейшей продажи этих сигналов.


Очень хотелось бы их послушать что они скажут про зулу. Так сказать послушать мнение профессионалов. Ну и советы конечно.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#133 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 20:38

Очень хотелось бы их послушать что они скажут про зулу. Так сказать послушать мнение профессионалов. Ну и советы конечно.


Зулу - сервис, который выступает посредником между трейдером и брокером, если трейдер хочет зарабатывать на продаже сигналов.

Здесь нет никакого обмана, допустим кто-то неплохо торгует и хочет продавать свои сигналы. Может возникнуть вопрос, зачем успешному трейдеру продавать сигналы, просто может не хватать денег на нормальный депо, а так можно заработать. Кто покупает сигналы? Кому лень торговать самому или кто только учиться.

Трейдер дает программе Зулу доступ и она считывает его сделки в режим онлайн. Если на сервис трейдера подписываются люди, то ему с каждого человека капает денюжка.

Покупатель заходит на Зулу выбирает себе трейдера, торговля которого ему нравится и подписывается на его сигналы. Можно позволить программе открывать сделки на вашем счету автоматом, то есть вам вообще ничего делать не нужно. А можно настроить, чтобы приходили сигналы со всеми параметрами, а вы уже будете решать открывать сделку или нет. Если вы покупаете сигналы, вам не нужно ничего платить, хотя это зависит от сервиса. У Зулу договоренность с брокерами. Сигналы вроде как бесплатные, но по моему брокер увеличивает спрэд. В общем это просто сервис по продаже сигналов, каких куча. Все условия расписаны у них на сайте. А сигналы зависят от трейдера. Сервису все равно, кто и как торгует, они получают свою комиссию за посреднические услуги, поэтому нужно внимательно выбирать трейдера.
  • twin это нравится

#134 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 22:23

Зулу - сервис, который выступает посредником между трейдером и брокером, если трейдер хочет зарабатывать на продаже сигналов.

Здесь нет никакого обмана, допустим кто-то неплохо торгует и хочет продавать свои сигналы. Может возникнуть вопрос, зачем успешному трейдеру продавать сигналы, просто может не хватать денег на нормальный депо, а так можно заработать. Кто покупает сигналы? Кому лень торговать самому или кто только учиться.

Трейдер дает программе Зулу доступ и она считывает его сделки в режим онлайн. Если на сервис трейдера подписываются люди, то ему с каждого человека капает денюжка.

Покупатель заходит на Зулу выбирает себе трейдера, торговля которого ему нравится и подписывается на его сигналы. Можно позволить программе открывать сделки на вашем счету автоматом, то есть вам вообще ничего делать не нужно. А можно настроить, чтобы приходили сигналы со всеми параметрами, а вы уже будете решать открывать сделку или нет. Если вы покупаете сигналы, вам не нужно ничего платить, хотя это зависит от сервиса. У Зулу договоренность с брокерами. Сигналы вроде как бесплатные, но по моему брокер увеличивает спрэд. В общем это просто сервис по продаже сигналов, каких куча. Все условия расписаны у них на сайте. А сигналы зависят от трейдера. Сервису все равно, кто и как торгует, они получают свою комиссию за посреднические услуги, поэтому нужно внимательно выбирать трейдера.


А вы есть в зулу в виде провайдера?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#135 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 22:33

Зулу - сервис, который выступает посредником между трейдером и брокером, если трейдер хочет зарабатывать на продаже сигналов.

Здесь нет никакого обмана, допустим кто-то неплохо торгует и хочет продавать свои сигналы. Может возникнуть вопрос, зачем успешному трейдеру продавать сигналы, просто может не хватать денег на нормальный депо, а так можно заработать. Кто покупает сигналы? Кому лень торговать самому или кто только учиться.

Трейдер дает программе Зулу доступ и она считывает его сделки в режим онлайн. Если на сервис трейдера подписываются люди, то ему с каждого человека капает денюжка.

Покупатель заходит на Зулу выбирает себе трейдера, торговля которого ему нравится и подписывается на его сигналы. Можно позволить программе открывать сделки на вашем счету автоматом, то есть вам вообще ничего делать не нужно. А можно настроить, чтобы приходили сигналы со всеми параметрами, а вы уже будете решать открывать сделку или нет. Если вы покупаете сигналы, вам не нужно ничего платить, хотя это зависит от сервиса. У Зулу договоренность с брокерами. Сигналы вроде как бесплатные, но по моему брокер увеличивает спрэд. В общем это просто сервис по продаже сигналов, каких куча. Все условия расписаны у них на сайте. А сигналы зависят от трейдера. Сервису все равно, кто и как торгует, они получают свою комиссию за посреднические услуги, поэтому нужно внимательно выбирать трейдера.


А интересно наш коллега Инфовирус в курсе что существует такой сервис? Он же продает свои сигналы.
Возможно кому то такая торговля пришлась бы по душе и его депо росло бы намного быстрее.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name