Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1291 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:06

На рынке так же работают роботы и не малую часть дохода они имеют в фондах и организациях.



Везде есть качественные и не очень продукты).




 
 

#1292 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 02:14

Везде есть качественные и не очень продукты).




Трейдер просто должен быть с ровными руками, а продукт то он если без ошибок написан то будет работать.

#1293 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 10:53

Трейдер просто должен быть с ровными руками, а продукт то он если без ошибок написан то будет работать.

а как насчет того, что база данных терминала обновляется, и все советники могут в определенный момент без корректировки кода, вообще перестать работать или начать работать не правильно с ошибками

#1294 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:00

а как насчет того, что база данных терминала обновляется, и все советники могут в определенный момент без корректировки кода, вообще перестать работать или начать работать не правильно с ошибками

Как такое может быть? Ведь советник работает с текущими данными, а не теми что в базе? Зачем ему база?




#1295 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:13

Как такое может быть? Ведь советник работает с текущими данными, а не теми что в базе? Зачем ему база?

Я не программист, но мне пояснил программист, что как-то советник ссылается на базу данных MQL. Может сами задаваемые функции зависят от него. То что сов получает текущие это да, но ведь алгоритмы задавались по MQL

#1296 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:37

а как насчет того, что база данных терминала обновляется, и все советники могут в определенный момент без корректировки кода, вообще перестать работать или начать работать не правильно с ошибками




Походу уже перестали)), у меня на одном терминале старый советник работает, а на другом нет. Грёбаные метаки решили не улучшать мт5 а ухудшать мт4)).




#1297 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:05

Комания фрешфорекс наконец ввела ПАММ система! Правда это или нет?

#1298 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 22:04

Комания фрешфорекс наконец ввела ПАММ система! Правда это или нет?

Не пойму неужели не надоело всем пиарить фреш форекс с её долбанными акциями, партнеркой, тыпуми бесполезными вебинарами и т.д. ??? Любой ПАММ интересен лишь объемом инвесторов в компании, в ФФ клиентов та по пальцам пересчитать откуда там инвесторы

#1299 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:18

Походу уже перестали)), у меня на одном терминале старый советник работает, а на другом нет. Грёбаные метаки решили не улучшать мт5 а ухудшать мт4)).




Задайте этот вопрос в гугле). Там проблема решаема. У меня risk не запускался на новом терминале. Там нужно просто перенести советник в другую папку, по крайней мере у меня сработало).

#1300 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:19

Не пойму неужели не надоело всем пиарить фреш форекс с её долбанными акциями, партнеркой, тыпуми бесполезными вебинарами и т.д. ??? Любой ПАММ интересен лишь объемом инвесторов в компании, в ФФ клиентов та по пальцам пересчитать откуда там инвесторы


Кстати лично мне интересен памм, который приносит прибыль, а объём не важен. имхо.

#1301 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 19:26

С этим согласен но ПАММ тоже нужно смотреть в нормальных конторах, так как могут и доходность их подделать.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1302 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 14:52

С этим согласен но ПАММ тоже нужно смотреть в нормальных конторах, так как могут и доходность их подделать.


Мой ПАММ смотрите - ничего не подделывал!:)/>

#1303 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 18:44

С этим согласен но ПАММ тоже нужно смотреть в нормальных конторах, так как могут и доходность их подделать.

Ну личную доходность конечно же никто не будет подделывать. А компании стоит выбирать такие где есть бабки, а нед инвесторов нефик там делать

#1304 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 18:59

Ну личную доходность конечно же никто не будет подделывать. А компании стоит выбирать такие где есть бабки, а нед инвесторов нефик там делать



А как узнать где личная доходность?))




#1305 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 22:16

А как узнать где личная доходность?))

А Вы пронаблюдайте, человек пишет на форуме, человек оставляет координаты, есть в мониторинге адекватная рыночная статистика + длительный временной период торговли. К примеру были памщики 46 000% прибыли за 2 месяца, нужно быть реалистом в подборе паммов




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name