Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1276 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 16:08

...если например взять определенный фильтр, для входа в сделку, вот и будут вам (для вас лично) входы с высокой вероятностью...
...конечно идеальных систем нету, надо вовремя применять гибкость, и резать убыток, так как враг (дц) не дремлет...)))
...высокой вероятности в общем - нету, (у каждого она своя) мы имеем дело с "монеткой"....которую бросают дц, и которые создают для нас с вами разные вероятности, а мы это расписываем в правила, тс...и т. п.
...имхо конечно все, но главное вовремя резать убыток, и тогда вероятность того что вы дольше сможете продержатся на рынке возрастает, а если еще и заработать получится, тогда вероятность вашего присутствия на рынке еще увеличится....супер...)))
...удачных сделок с высокой вероятностью - всем!


Кратко и точно сказано. Кто не понял смысла, значит понять пока время не пришло. Изображение Удачи, дружище в торговле! Изображение

 
 

#1277 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 17:11

Перенести значение профита первой позиции, в точку профита второй позиции, без открытия второй позиции.


Ход твоих мыслей мне понятен, но по первому сигналу стоп лосс намного больше чем по второму (это видно из размера свечей)?


Я сделал вот как - зафиксировал прибыль по первому сигналу и оставил только второй. Что мне это дало:

- прибыль которая немного больше рисков по второму сигналу.



#1278 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:33

и колько вы так заработали?

#1279 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:34

*сколько

#1280 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 18:03

*сколько


Об этом, не принято интересоватся. Изображение

#1281 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:06

Егор Егорыч, общий уровень образованности никак не влияет на результат торговли на форексе. Известно очень много случаев, когда высокообразованные люди, добившиеся в других сферах человеческой деятельности значительного результата, все теряли на финансовом рынке. А вот степень дисциплинированности влияет очень сильно. Простые правила торговли и железная дисциплина приведут к успеху любого трейдера с любым уровнем образованности.


Влияет много факторов на успех. А на финансовых рынках кто только деньги не терял. Про одного Сороса ходят легенды не только про его победы, но и огромные сливы.

#1282 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 16:45

*сколько


213 пунктов суммарно

#1283 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 15:49

Ход твоих мыслей мне понятен, но по первому сигналу стоп лосс намного больше чем по второму (это видно из размера свечей)?


Я сделал вот как - зафиксировал прибыль по первому сигналу и оставил только второй. Что мне это дало:

- прибыль которая немного больше рисков по второму сигналу.

Есть вариант установки усредненного значения и профита и стоп лосса по обоим позициям. Если тебе нужна точность в работе, то все варианты привести к общему знаменателю будут нарушать её.

#1284 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 15:25

Общее такой вопрос, как вы относитесь к советникам!

#1285 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 17:32

Я нормально но только не к тем которые в нете шарят.

Советника по своей тс стоит писать которая дают прибыль, тогда он будет работать.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1286 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:10

И то не факт, что будет работать, не всегда удается положить ТС-ку на алгоритм для совы.

#1287 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:38

Общее такой вопрос, как вы относитесь к советникам!

Сам не пользую, но думаю что можно такой написать который будет приносить прибыль, только вот без контроля пользователя долго не протянет. На рынке все таки работают люди, а людям тяжело работать строго по определенному алгоритму.




#1288 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 18:46

На рынке так же работают роботы и не малую часть дохода они имеют в фондах и организациях.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#1289 Taddy

Taddy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 19:05

Общее такой вопрос, как вы относитесь к советникам!


не совсем позитивно, т.к. предпочитаю больше самому думать и принимать решения. таем более что большинство из них непутевые..

#1290 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 23:36

И то не факт, что будет работать, не всегда удается положить ТС-ку на алгоритм для совы.


Тогда остаётся частично автоматизировать. Если к примеру речь про сложный анализ, волновой, то анализ может провести трейдер а сову запустить в начале третей волны к примеру.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name