Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#91 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:16

Нахожусь на форуме около 1 недели. Прочитал не мало веточек и заметил одну вещь. Здесь находится очень много человек все общаются задают друг другу вопросы. Но не кто не когда не скажет как он на самом деле зарабатывает. Скорей всего более 50% работают на реале, а если задать вопрос как вы работаете? то почти у всех один ответ ты должен знать и т.д т.п. Разве жалко рассказать? Сделали бы веточку типа, как я работаю и пошаговые объяснения. Или где то есть токая ветка?

Отвечу Вам на Ваш вопрос.
Дело все в том, что мало кто представляет, что такое передать человеку торговую систему. Так вот я как человек, который уже двум трейдерам передал свои знания. У меня на каждого ушло не менее 3-х месяцев. И только тогда они понимают как нужно правильно работать, когда передашь им теорию и закрепишь вместе с ними все это на практике.
Вы должны понимать, что трата своего личного времени, это потеря части жизни, никто не согласится делать это бесплатно, тем более, что таких как Вы сотни.
Если интересно, почитайте - http://fxgeneral.com...rus-system.html

 
 

#92 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:50

Отвечу Вам на Ваш вопрос.
Дело все в том, что мало кто представляет, что такое передать человеку торговую систему. Так вот я как человек, который уже двум трейдерам передал свои знания. У меня на каждого ушло не менее 3-х месяцев. И только тогда они понимают как нужно правильно работать, когда передашь им теорию и закрепишь вместе с ними все это на практике.
Вы должны понимать, что трата своего личного времени, это потеря части жизни, никто не согласится делать это бесплатно, тем более, что таких как Вы сотни.
Если интересно, почитайте - http://fxgeneral.com...rus-system.html


Я не про передачу всех знаний, а именно стратегии работы. А дальше пускай новички разбираются сами. То есть какими инструментами пользуетесь, какие параметры для входа, как определяете TP и SL. Ну и многое другое что бы это было подробно. Что бы малой прочитал предположим взял индикаторы сделал настройки как было бы описано и попробовал сделать тоже самое. Смысле что бы было от чего оттолкнутся. Чтоб не перелопачивать кучу инфы которая не вся нужна. Как сказать что бы было определенное направление а не хаотичное блуждание.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#93 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:57

Нахожусь на форуме около 1 недели. Прочитал не мало веточек и заметил одну вещь. Здесь находится очень много человек все общаются задают друг другу вопросы. Но не кто не когда не скажет как он на самом деле зарабатывает. Скорей всего более 50% работают на реале, а если задать вопрос как вы работаете? то почти у всех один ответ ты должен знать и т.д т.п. Разве жалко рассказать? Сделали бы веточку типа, как я работаю и пошаговые объяснения. Или где то есть токая ветка?


Зачастую люди не хотят делится своими наработками из-за того что они приносят прибыль - чтобы не сглазили :thumbsup: . Если серъозно, то на создание хорошей ТС уходит много времени, и отдавать её просто так кому то совсем не охота.
А ещё если в результате этой благотворительности ею начнет пользоваться тьма людей, то она попросту перестанет работать.
Предложи кому то денюжку, думаю согласятся!

#94 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 21:05

Зачастую люди не хотят делится своими наработками из-за того что они приносят прибыль - чтобы не сглазили :yikes: . Если серъозно, то на создание хорошей ТС уходит много времени, и отдавать её просто так кому то совсем не охота.
А ещё если в результате этой благотворительности ею начнет пользоваться тьма людей, то она попросту перестанет работать.
Предложи кому то денюжку, думаю согласятся!


НУ БЛИН. Жадины :thumbsup: . Ну да ладно. Денюжку говорите. А сколько? И кому? Ну если не секрет. А может процент от прибыли предложить?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#95 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 22:46

Я не про передачу всех знаний, а именно стратегии работы


Передача знаний идет от учителя к ученику..значит нужно учиться или самому или с сэнсэем.А по стратегиям есть тема....читайте и думайте,там же и задайте вопросы по существу(по непонятным моментам тс)...не всё так просто и быстро происходит.Главное и остановиться на чем- то определенном с учетом ваших познаний мт4 ,валютной пары и рынка воще.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#96 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 22:59

НУ БЛИН. Жадины :thumbsup: . Ну да ладно. Денюжку говорите. А сколько? И кому? Ну если не секрет. А может процент от прибыли предложить?

Читайте мой пост Вам выше. Я гарантирую, что Вы будете получать стабильно и безопасно от 2 до 12% прибыли в месяц. Из месяца в месяц, без какого-либо шанса на слив депозита)) Поверьте, так больше денег отдадите рынку форекс

#97 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 23:15

Передача знаний идет от учителя к ученику..значит нужно учиться или самому или с сэнсэем.А по стратегиям есть тема....читайте и думайте,там же и задайте вопросы по существу(по непонятным моментам тс)...не всё так просто и быстро происходит.Главное и остановиться на чем- то определенном с учетом ваших познаний мт4 ,валютной пары и рынка воще.



Читайте мой пост Вам выше. Я гарантирую, что Вы будете получать стабильно и безопасно от 2 до 12% прибыли в месяц. Из месяца в месяц, без какого-либо шанса на слив депозита)) Поверьте, так больше денег отдадите рынку форекс


Спасибо огромное за советы. Не знаю пока заморочился на веточке Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout на которой много уважаемый twin принимает не малое участие. Почти про такие темки я и имел ввиду.
Ученье свет, а не ученье ночь. Цитата из Реальных пацанов.


Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#98 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 02:02

Спасибо огромное за советы. Не знаю пока заморочился на веточке Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout на которой много уважаемый twin принимает не малое участие. Почти про такие темки я и имел ввиду.
Ученье свет, а не ученье ночь. Цитата из Реальных пацанов.


Ещё один совет, тоже бесплатно. Ищите на форумах ветки типа "Торговля он-лайн" или "торговля (название валюты) в режиме реального времени". Или подобные им. И внимательно смотрите что пишут и что выкладывают в своих постах Трейдеры. Не советую влазить с вопросами или комментами. Новички только раздражают. Это проверенно. Разве что поофтопить на выходных дозволяется, и то в меру и смешно. Получите ценный опыт, если будете постоянны и внимательны. :D

#99 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 12:25

Спасибо огромное за советы. Не знаю пока заморочился на веточке Торговая стратегия на таймфреме <h1 - Session Breakout на которой много уважаемый twin принимает не малое участие. Почти про такие темки я и имел ввиду.
Ученье свет, а не ученье ночь. Цитата из Реальных пацанов.


Буду очень рад если отморочитесь... :D и присоединитесь к нам...может что и объясним и поможем... :D
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#100 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 12:26

А подскажите как ставить отложенный ордер? И чем отличается Бай лимит от Бай стопа? И соответственно Селл лимит от Селл стопа? Заранее спасибо.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#101 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 12:28

Буду очень рад если отморочитесь... :D и присоединитесь к нам...может что и объясним и поможем... :D


Уже правда на деме . В переход с Токио на Лондон 33 пипса. На первой свече.
  • Admin это нравится
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#102 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 12:48

А подскажите как ставить отложенный ордер? И чем отличается Бай лимит от Бай стопа? И соответственно Селл лимит от Селл стопа? Заранее спасибо.

так..я вижу вам не известны азы ордеров...самое простое взять открыть демосчет и потренироваться на графиках.с мт4 хоть немного знакомы?там вверху есть графа--- новый ордер,нажимаете её и...
бай лимит(покупка) когда цена находится выше и вы думаете ,что она опуститься до вашей отметки(ордер сработает) и вновь пойдет вверх.бай стоп(покупка) -когда думате ,что скоро цена пойдет все время вверх.
для начало хватит....тренируйтесь и смотрите на графики.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#103 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 12:53

так..я вижу вам не известны азы ордеров...самое простое взять открыть демосчет и потренироваться на графиках.с мт4 хоть немного знакомы?там вверху есть графа--- новый ордер,нажимаете её и...
бай лимит(покупка) когда цена находится выше и вы думаете ,что она опуститься до вашей отметки(ордер сработает) и вновь пойдет вверх.бай стоп(покупка) -когда думате ,что скоро цена пойдет все время вверх.
для начало хватит....тренируйтесь и смотрите на графики.


Предположим я жду пробоя в бай то мне нужно ставить бай стоп. Правильно понял? И соответственно я смогу выставить тп и сл.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#104 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 13:39

А подскажите как ставить отложенный ордер? И чем отличается Бай лимит от Бай стопа? И соответственно Селл лимит от Селл стопа? Заранее спасибо.

О, Боже! Как же всё запущено! :D :D :D Я хоть и не звезда, но в шоке!!! Вы хоть АЗЫ прочитайте! Ну нельзя же так! :D

#105 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 14:10

Предположим я жду пробоя в бай то мне нужно ставить бай стоп. Правильно понял? И соответственно я смогу выставить тп и сл.

в принципе-да.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name