Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#991 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 13:59

Ой,да ладно.Дорогу осилит только идущий!Человек,не желающий освоить азы движения рынка либо как альтернатива-научиться инвестировать,при таком громадном объеме инфы в нете-безнадёжен...Реально более прибыльное дело будет-торговать собственно выращенным картофелем...А трейдера,торгующего на рынке картошкой узнать легко:у него 2 цены(ask и bid) :laugh1:


что сказать?иронично ,но в целом верно.....правда он изъявил желание учиться.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#992 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 13:14

     Здравствуйте ребята и девчата! Извините что не выходил. Избавлялся от вируса-(синий экран смерти называется)  Пишу твину: связаться с Account: Zloi_419649 ещё не успел,но планирую.Времени ни на что не хватает:-днём на картошке. Сижу по ночам 1-2 часа ито носом клюю. Ещё и печатаю долго (одним пальцем четыре клавиши на пианино жму)   David: 50-100 долл. для форекса у меня скоро появится.     twin:- я ведь не думал что буду мелким инвестором.Я задумывал со своей мелочи поднять и укрупниться. Т.к. многие советники вначале хорошо наращивают а потом останавливаются и уходят в минуса.Я хотел этим воспользоваться; словить этот момент, снять прибыль, поменять советника и так несколько раз.Также и по ДЦ. Любые даже недобросовестные ДЦ вначале дают немного заработать а потом начинают препятсвовать. Взять вот это "немного",снять остаток средств на счёте , закрыться и открыться в другом ДЦ.    martini:-спасибо за мнение. "Не совсем понимаю, что значит "я ничего не теряю", если вы реально теряете свои средства." Я их не потеряю потому что он бы торговал своими средствами,а я своими.Просто бы через аську повторял за ним.(по его подсказкам)Открывал бы теже сделки что и он и по тем же парам. В случае заработка отсылал бы часть прибыли на его кошель(скрины о совершённых сделках-по требованию) т.е. и я бы эго не смог обмануть т.к. он бы видел по скринам все мои совершённые сделки;и он бы меня не смог т.к. не былбы заинтересован.А если бы он потребовал заранее деньги за услуги,то я бы просто отказался."Утром стулья,вечером деньги". "А что вы будете делать, если не просто заработка не будет, но будет убыток? Или такой вариант не рассматривается?" --Ничего не буду делать.Потому убытки или заработок равномерно распределяется в процентном соотношениии к вложенным средсвам между всеми инвесторами(участниками Памм счёта) А если я вложу 10$ то много ли у меня с этой суммы убудет,а если прибудет,то будет приятно и тогда я буду думать. И вот ещё:--:Кодекс также предусматривает, что сделки с переданным в доверительное управление имуществом доверительный управляющий совершает от своего имени, указывая при этом, что он действует в качестве такого управляющего (ст. 1012 ГК РФ). При отсутствии указания о действии доверительного управляющего в этом качестве доверительный управляющий обязывается перед третьими лицами лично и отвечает перед ними только принадлежащим ему имуществом. Кроме того, доверительный управляющий несет ответственность перед учредителем управления в полном объёме причиненных убытков. Несоблюдение формы договора доверительного управления имуществом влечет его ничтожность (ст. 1017 ГК РФ).       Дядя_Вася: инфы то в инете много,но я ей не всей верю. И можно на ты т.к. потеряется смысл моей следующей шутки. Чего же тебе так понравилась моя картошка? Приезжай ко мне! Вместе поработаем на моём огороде.У меня там 32 сотки земли.Картошка,морковь,свекла. Загоришь капитально и будешь весь в мышцах! :)
  • twin и Дядя_Вася это нравится

#993 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 13:55

Ну вот Конь жив.......Изображениедаже вирус не сгубил его желания .......
Дядю Васю врядли заинтересует наращивание мышц на 32х сотках с картофелем....тут топчатся любители другого вида развлечения-серьезно называемого -работой.
И потом ......чтобы дц стало вам препятствовать ,надо заработать чуть больше чем 100 уеИзображение.
По копированию сделок...есть и деньги -потом стулья.....тут как договоришься.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#994 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 14:47

Ура Коню!Твоя наивность даже вдохновляет!Жаль,что ненадолго все это... :scratch_head:

#995 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 14:56

Чё-то Захарика не видать.Его графический анализ-высший класс!Кстати,Конь,вот тебе хорошая на мой взгляд идея: просмотри профиль и все сообщения под ником zaharik и особо внимательно изучи скрины в сообщениях,там больше пользы,чем в любом учебнике\книге

#996 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 17:09

     Здравствуйте ребята и девчата! Извините что не выходил. Избавлялся от вируса-(синий экран смерти называется)  Пишу твину: связаться с Account: Zloi_419649 ещё не успел,но планирую.Времени ни на что не хватает:-днём на картошке. Сижу по ночам 1-2 часа ито носом клюю. Ещё и печатаю долго (одним пальцем четыре клавиши на пианино жму)   David: 50-100 долл. для форекса у меня скоро появится.     twin:- я ведь не думал что буду мелким инвестором.Я задумывал со своей мелочи поднять и укрупниться. Т.к. многие советники вначале хорошо наращивают а потом останавливаются и уходят в минуса.Я хотел этим воспользоваться; словить этот момент, снять прибыль, поменять советника и так несколько раз.Также и по ДЦ. Любые даже недобросовестные ДЦ вначале дают немного заработать а потом начинают препятсвовать. Взять вот это "немного",снять остаток средств на счёте , закрыться и открыться в другом ДЦ.    martini:-спасибо за мнение. "Не совсем понимаю, что значит "я ничего не теряю", если вы реально теряете свои средства." Я их не потеряю потому что он бы торговал своими средствами,а я своими.Просто бы через аську повторял за ним.(по его подсказкам)Открывал бы теже сделки что и он и по тем же парам. В случае заработка отсылал бы часть прибыли на его кошель(скрины о совершённых сделках-по требованию) т.е. и я бы эго не смог обмануть т.к. он бы видел по скринам все мои совершённые сделки;и он бы меня не смог т.к. не былбы заинтересован.А если бы он потребовал заранее деньги за услуги,то я бы просто отказался."Утром стулья,вечером деньги". "А что вы будете делать, если не просто заработка не будет, но будет убыток? Или такой вариант не рассматривается?" --Ничего не буду делать.Потому убытки или заработок равномерно распределяется в процентном соотношениии к вложенным средсвам между всеми инвесторами(участниками Памм счёта) А если я вложу 10$ то много ли у меня с этой суммы убудет,а если прибудет,то будет приятно и тогда я буду думать. И вот ещё:--:Кодекс также предусматривает, что сделки с переданным в доверительное управление имуществом доверительный управляющий совершает от своего имени, указывая при этом, что он действует в качестве такого управляющего (ст. 1012 ГК РФ). При отсутствии указания о действии доверительного управляющего в этом качестве доверительный управляющий обязывается перед третьими лицами лично и отвечает перед ними только принадлежащим ему имуществом. Кроме того, доверительный управляющий несет ответственность перед учредителем управления в полном объёме причиненных убытков. Несоблюдение формы договора доверительного управления имуществом влечет его ничтожность (ст. 1017 ГК РФ).       Дядя_Вася: инфы то в инете много,но я ей не всей верю. И можно на ты т.к. потеряется смысл моей следующей шутки. Чего же тебе так понравилась моя картошка? Приезжай ко мне! Вместе поработаем на моём огороде.У меня там 32 сотки земли.Картошка,морковь,свекла. Загоришь капитально и будешь весь в мышцах! :)

Слишком наивно. Если бы перед инвесторами за инвестиционный капитал, все несли бы ответственность, то такая деятельность как форекс давно бы уже иссякла. Лучший вариант, это если Вы сможете подписать договор о частичной материальной ответственности трейдера, ну это так, от 10 000$ с Вами будут разговаривать. А так анализируйте и ищите достойного управляющего.
  • Darvin это нравится

#997 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 01:12

           Да я в этом убедился.Деньги всем нужны,а отвечать никто не хочет. Да я и раньше так думал.Условия на Памм-счетах не очень привлекательные; миним.суммы,минимальные.сроки,проценты и т.д. Поэтому пока ни куда не лезу,а учу теорию( так сказать как губка впитываю нагромождения строк) Ребята дали мне примерное направление. Дальше хочу открыть демо-счёт.И с компанией определился:Roboforex.Буду тренироваться. Как почувствую что созрел,так и начну. Так что ребята вы меня не теряйте. Я по возможности буду заходить на форум т.к.здесь есть много интересного для новичков. А активничать я начну скорее всего осенью,там у меня появится больше свободного времени. Ведь я хочу быть таким же как вы: многознающим и много зарабатывающим. И чтобы мой сундук был наполнен деньгами,а я бы их время от времени ворошил,чтобы не гнили снизу  :lol:    Обращаюсь к twin-у: до трейдера zloi я так и не смог достучаться.Загрузил и установил себе Skype, написал ему, сослался на этот форум,но он там не доступен(может игнорирует) И удалил этот Скайп (не хочу захламлять комп всякими ненужными программами).

#998 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 10:17

Да я в этом убедился.Деньги всем нужны,а отвечать никто не хочет. Да я и раньше так думал.Условия на Памм-счетах не очень привлекательные; миним.суммы,минимальные.сроки,проценты и т.д. Поэтому пока ни куда не лезу,а учу теорию( так сказать как губка впитываю нагромождения строк) Ребята дали мне примерное направление. Дальше хочу открыть демо-счёт.И с компанией определился:Roboforex.Буду тренироваться. Как почувствую что созрел,так и начну. Так что ребята вы меня не теряйте. Я по возможности буду заходить на форум т.к.здесь есть много интересного для новичков. А активничать я начну скорее всего осенью,там у меня появится больше свободного времени. Ведь я хочу быть таким же как вы: многознающим и много зарабатывающим. И чтобы мой сундук был наполнен деньгами,а я бы их время от времени ворошил,чтобы не гнили снизу :lol: Обращаюсь к twin-у: до трейдера zloi я так и не смог достучаться.Загрузил и установил себе Skype, написал ему, сослался на этот форум,но он там не доступен(может игнорирует) И удалил этот Скайп (не хочу захламлять комп всякими ненужными программами).


понятно.....есть еще одна мысль...если вы хотите работать с робо..то я бы мог дать вам 2 полезные очень ссылки в личку


.......там вы сможите получить халяву при желании и без рефссылок....но немного прилОжить труда придется :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#999 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 01:22

понятно.....есть еще одна мысль...если вы хотите работать с робо..то я бы мог дать вам 2 полезные очень ссылки в личку


.......там вы сможите получить халяву при желании и без рефссылок....но немного прилажить труда придется  :rolleyes:


  Давайте! Такие ссылки пригодятся.Спасибо.

#1000 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 15:35

           Да я в этом убедился.Деньги всем нужны,а отвечать никто не хочет. Да я и раньше так думал.Условия на Памм-счетах не очень привлекательные; миним.суммы,минимальные.сроки,проценты и т.д. Поэтому пока ни куда не лезу,а учу теорию( так сказать как губка впитываю нагромождения строк) Ребята дали мне примерное направление. Дальше хочу открыть демо-счёт.И с компанией определился:Roboforex.Буду тренироваться. Как почувствую что созрел,так и начну. Так что ребята вы меня не теряйте. Я по возможности буду заходить на форум т.к.здесь есть много интересного для новичков. А активничать я начну скорее всего осенью,там у меня появится больше свободного времени. Ведь я хочу быть таким же как вы: многознающим и много зарабатывающим. И чтобы мой сундук был наполнен деньгами,а я бы их время от времени ворошил,чтобы не гнили снизу  :lol:    Обращаюсь к twin-у: до трейдера zloi я так и не смог достучаться.Загрузил и установил себе Skype, написал ему, сослался на этот форум,но он там не доступен(может игнорирует) И удалил этот Скайп (не хочу захламлять комп всякими ненужными программами).

Главное понять, что даже маленькими объемами можно не плохо зарабатывать. Вот когда именно на маленьких объемах научитесь работать, тогда можно считать, что учеба удалась. На большие даже и лезть не стоит.

#1001 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 17:14

          Загрузил и установил себе Skype, ... И удалил этот Скайп (не хочу захламлять комп всякими ненужными программами).

Мдя... Впервые слышу, что Скайп ненужная программа. Тут Вы батенька ошибаетесь :) Наоборот, в наше время очень даже нужная. Просто научитесь ей пользоваться. А когда у Вас появятся друзья-трейдеры, то Вы быстро поймёте, что обсуждать текущую обстановку на Форекс, по Скайпу гораздо удобнее и оперативнее, чем по емейл или телефону. Кстати, Скайп "не захламляет" компьютер, так как потребляет ничтожную часть ресурса.
  • Дядя_Вася это нравится

#1002 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 17:53

Слишком наивно. Если бы перед инвесторами за инвестиционный капитал, все несли бы ответственность, то такая деятельность как форекс давно бы уже иссякла. Лучший вариант, это если Вы сможете подписать договор о частичной материальной ответственности трейдера, ну это так, от 10 000$ с Вами будут разговаривать. А так анализируйте и ищите достойного управляющего.

Немного поправлю. Если бы несли ответственность за ДУ, то исчезли бы все Инвест и ПАММ счета.
А вот Форекс и ДЦ всё равно бы остались :) Желающих попробовать себя в Трейдинге хоть отбавляй, но чтоб арендовать место брокера на бирже и самому попытать счастья на межбанке, нужен солидный капитал. С парой сотен тысяч долларов там делать нечего. А вот пара сотен баксов найдётся у многих. Вот и процветают ДЦ на слитых счетах новичков. Там сотка, там две, глядишь и набежало на небольшую дачку, где-нибудь на Каймановых островах.))) И даже на межбанк выводить не надо, всё равно большинство новичков свои счета сольют. Те трейдеры, кто давно в теме это прекрасно знают, как и то, что бесполезно хвалить или хаять тот или иной ДЦ. Они всё равно они соберут свой "урожай".
  • Darvin, twin и А.Щеглов это нравится

#1003 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 18:13

Мдя... Впервые слышу, что Скайп ненужная программа. Тут Вы батенька ошибаетесь :) Наоборот, в наше время очень даже нужная. Просто научитесь ей пользоваться. А когда у Вас появятся друзья-трейдеры, то Вы быстро поймёте, что обсуждать текущую обстановку на Форекс, по Скайпу гораздо удобнее и оперативнее, чем по емейл или телефону. Кстати, Скайп "не захламляет" компьютер, так как потребляет ничтожную часть ресурса.


Это точно. Без скайпа как без рук иногда, когда хочется пообщаться с родными, а сам сидишь в другой стране.

П.с я нечаянно вам нажал вместо плюсика к репутации, минус. Извините пожалуйста, на планшете не так удобно сидеть на форуме. Поставил плюс в другом сообщение.
  • Darvin это нравится

#1004 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 12:57

Увы...это удел сильных....не ищи себя коня который вспашет за Тебя Твою же борозду! Ставлю Тебе жирный минус....как говорится или въебыв......или уебыв......




Высокого ты мнения о себе.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1005 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 15:14

Привет всем!

Хотел спросить за минифорекс. В общем мне нужно, что бы минимальная "покупка валюты"(не помню как это правильно называется) была не 10$, а 0.01$.
1. Кого можете посоветовать и какие есть ограничения? С ограничениями важно для меня, так я могу решить, что покупать сейчас стоит на 0.01$, а следующая покупка может быть 10000$. То есть нужно без ограничения денежного.
2. Много ли недобросовестных брокеров, какие могут возникнуть проблемы с ними?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name