Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#976 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 05:47

А читать эти графики я не умею,знаю только бычья и медвежья.


Придется учиться,без этого никак.Либо забыть про форекс ибо это-не твое :no:
  • Darvin это нравится

 
 

#977 Skelet

Skelet

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 17:11

Здравствуйте! На форуме я в первый раз.Хотел написать вам свою невесёлую историю. Прошу дочитать до конца. который бы руководил мною и моими действиями в ручной торговле. С уважением жду вашей помощи!

Увы...это удел сильных....не ищи себя коня который вспашет за Тебя Твою же борозду! Ставлю Тебе жирный минус....как говорится или въебыв......или уебыв......

#978 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 19:34

Я все же поставил жирный плюс...за наивность...Изображение
простите ,немного насмешила фраза ,обращение------------уважаемый коньИзображение
Но ладно конь так конь....собственно речь идет о том ,как человек ничего не понял.
Прежде всего он не понял ,что у всех все хорошо...да херня это всё.Кто тут начнет это выражать прошу за 3 месяца сюда листики прикалоть....Нет ,конечно такие тут будут .....но.....считать долго не придется.
Дальше...советник штука сливная..причем любой...зарабатывают на них стабильно только в ручном контроле.
Теперь о том как копировать сделки..есть тут на форуме дядя GVG с ним и поговорите.
Об учебе.......если учиться не хотите,то все-таки копайте картошку дальше....сытнее будет и надежнее,ибо никто не застрахован от убытков на форе-НИКТО......
и наконец ..есть ребятишки которые возьмут и ваши 10уе в свой памм.....вроде одного такого знаю..могут дать его позывной.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#979 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 22:28

Теперь о том как копировать сделки..есть тут на форуме дядя GVG с ним и поговорите.
Об учебе.......если учиться не хотите,то все-таки копайте картошку дальше....сытнее будет и надежнее,ибо никто не застрахован от убытков на форе-НИКТО......
и наконец ..есть ребятишки которые возьмут и ваши 10уе в свой памм.....вроде одного такого знаю..могут дать его позывной. Разреши переспросить про дядю GVG. Учиться я хочу и от картошки не откажусь. Про памм-счёт мне намекала одна добрая девушка martini. Наверное это то что меня устроит, ведь торговать будет другой человек - управляющий памм счетом. И можно мне адрес этих ребят.

#980 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 22:47

по дяди http://fxgeneral.com...pic=1640&st=460 ГВГ ссылка
и по памму http://www.liteforex...g/account/52946

почитайте в нете что такое памм и чероез эту ссылку поробуйте связаться с этим трйдером.....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#981 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 00:15

Рынок постоянно меняется ни один советник такого не умеет!!! Рано или поздно оно сольет счет. Заработать при помощи советников можно только продавая их!
Советник можно использовать как помощник в торговле, от этого и название.
Если позволить ему торговать, то нужен постоянный контроль при этом Вы должны понимать что он делает.


Ну так на то и есть разработчики, которые его поддерживают и модифицирует специально для своих клиентов, чтобы адаптировать его под изменение рынка, а во время изменений советник защищает от слива. Если это мониторинг имеет мало истории, тогда как Вам мониторинг реала упрощенного hyper ea от этой же компании. Pro версия работает по тому же алгоритму, только на 8 парах вместо одной. Здесь 18 месяцев.

http://www.fxstat.co...ances/view/6070

http://www.myfxbook....hyper-ea/199444

http://www.onix-trad..._stat&xid=39926






#982 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 08:36

Ну так на то и есть разработчики, которые его поддерживают и модифицирует специально для своих клиентов, чтобы адаптировать его под изменение рынка, а во время изменений советник защищает от слива. Если это мониторинг имеет мало истории, тогда как Вам мониторинг реала упрощенного hyper ea от этой же компании. Pro версия работает по тому же алгоритму, только на 8 парах вместо одной. Здесь 18 месяцев.




посмотреля этот Хупер.....хуп да хюп в среднем 4процента в месяц....и не всегда месяц оказывается прибыльным...на графике видны и провальные в минусах...прибыль там идет маленькая и..................видимо идет.
Но....очевидно продавать этот советник компании выгоднее, чем самой на нем зарабатывать...потому как если это грааль
-зачем его открывать всем?Престиж разработки? возможно...но в том мире царят денежки от них и танцуют.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#983 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 00:04

Про дядю ГВГ очень интересно. Про памм уже читаю. А трейдер с которым связаться этот? Account: Zloi_419649

Trader: Zloi

Server: Alpari-Micro2

#984 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 07:43

Про дядю ГВГ очень интересно. Про памм уже читаю. А трейдер с которым связаться этот? Account: Zloi_419649

Trader: Zloi

Server: Alpari-Micro2


да.....есть еще возможность поймать его на одном форуме.....но пока попробуйте через памм.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#985 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 15:09

twin, ты когда лайтфорекс советуешь, хоть форумы поштудируй. Они очень часто выплаты сейчас задерживают. да и сделки никуда не выводят.Типичная говноконтора
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#986 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 23:08

twin, ты когда лайтфорекс советуешь, хоть форумы поштудируй. Они очень часто выплаты сейчас задерживают. да и сделки никуда не выводят.Типичная говноконтора


всё как на духу....Изображение
когда то я там был и было вроде ничего..но если честно то я Давид не гребанный лайт советывал-трейдера....я на этот лайт ложил и с ним давно не работаю.....
.....этот мальчуган вроде из армении мониторит свой памм счет и убедительно..я его по форуму знаю одному....консервативные торги и тд....хотя ясное дело поручиться не могу...И потом если ты знаешь кого лучше то посоветуй несчастному коню подходяшего.......у меня был один..а так то я чужие паммы не отслеживал.Есть ведь и у инсты...тогда опять скажешь кухняИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#987 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 09:41

даже и не знаю,что ему советовать, он сказал,что копейками располагает, а смысла инвестировать 100-200 баксов нет
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#988 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 10:50

даже и не знаю,что ему советовать, он сказал,что копейками располагает, а смысла инвестировать 100-200 баксов нет


будучи модератором на одном форумем я часто сталкивался с юными ребятками желающими воткнуть свои 10-20уе....
что поделать есть и такие инвесторыИзображение.....понятное дело мало кто хочет связываться с копейками.ИзображениеИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#989 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 12:10

Если даже попадётся мошенник,то я нечего ни теряю,потому что я бы делился с заработка.А если заработка не будет,то и делиться я не буду. Почему то в нужную сторону ни когда не проскальзывает; В какую компанию лучше перейти?


Не совсем понимаю, что значит "я ничего не теряю", если вы реально теряете свои средства. При прямых инвестициях, вы просто отдаете деньги в управление, договариваясь о некоторых условиях (например, не входить в просадку более 10% от депо). А что вы будете делать, если не просто заработка не будет, но будет убыток? Или такой вариант не рассматривается?

По поводу компании. Не хочу ничего навязывать, но скажу. Лично я работаю с ФрешФорексом. Там мне нравится скорость исполнения ордеров. На Альпари мне нравится, что там удобные ресурсы и очень много типов счетов и работы помимо непосредственно торговли на форексе. А еще недавно открыла для себя счета ECN на ФХПро, но там нужен порядочный депозит. Так что взвешивайте сами ваши возможности и пожелания.

будучи модератором на одном форумем я часто сталкивался с юными ребятками желающими воткнуть свои 10-20уе....
что поделать есть и такие инвесторыИзображение.....понятное дело мало кто хочет связываться с копейками.ИзображениеИзображение


Любопытно, почему люди считают, что на 10-20 уе можно реально что-то заработать? Я реально не знаю ни одного человека, который бы заработал какую-то приличную сумму, имея такой минимальный депозит.

#990 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 12:33

будучи модератором на одном форумем я часто сталкивался с юными ребятками желающими воткнуть свои 10-20уе....
что поделать есть и такие инвесторыИзображение.....понятное дело мало кто хочет связываться с копейками.ИзображениеИзображение


Ой,да ладно.Дорогу осилит только идущий!Человек,не желающий освоить азы движения рынка либо как альтернатива-научиться инвестировать,при таком громадном объеме инфы в нете-безнадёжен...Реально более прибыльное дело будет-торговать собственно выращенным картофелем...А трейдера,торгующего на рынке картошкой узнать легко:у него 2 цены(ask и bid) :laugh1:




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name