Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#961 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 18:46

На рынке я достаточно давно, но никогда не работал с советниками, по этому в этой области я новичок. Я считаю, что бесплатные советники, это все ерунда, рано или поздно они сразу сливают, а вот коммерческие продукты с поддержкой робота меня заинтересовали. Сейчас себе присматриваю совов, хотел услышать мнения, вот мониторинги:

http://www.fxstat.co...ances/view/6070

http://www.fxstat.co...nces/view/10753



 
 

#962 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 21:01

На рынке я достаточно давно, но никогда не работал с советниками, по этому в этой области я новичок. Я считаю, что бесплатные советники, это все ерунда, рано или поздно они сразу сливают, а вот коммерческие продукты с поддержкой робота меня заинтересовали. Сейчас себе присматриваю совов, хотел услышать мнения, вот мониторинги:

http://www.fxstat.co...ances/view/6070

http://www.fxstat.co...nces/view/10753



Рынок постоянно меняется ни один советник такого не умеет!!! Рано или поздно оно сольет счет. Заработать при помощи советников можно только продавая их!
Советник можно использовать как помощник в торговле, от этого и название.
Если позволить ему торговать, то нужен постоянный контроль при этом Вы должны понимать что он делает.

#963 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 17:20

1000 раз доказано передоказано что советники сливари полные.. И сливать начинают как только их начинают продавать.

#964 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 23:27

Здравствуйте! На форуме я в первый раз.Хотел написать вам свою невесёлую историю. Прошу дочитать до конца. Заглядывая на разные форумы часто читаю кто сколько заработал,люди хвалятся деляться,у всех всё хорошо. А мне хвалиться нечем,у меня наоборот всё плохо. За 3 месяца торговли я потерял(постепенно слил)больше 40 долларов.Для меня это деньги т.к. в нашем посёлке работы нету,а кто и работает,то за мизерную зарплату. Торгую я на центовом счёте.Первый мой депозит был 10 долларов.Советник- Гепард 3.1скачанный из нета. Вначале было всё хорошо; потихоньку баланс дошёл до 15 долларов, я радовался. А две сделки ушли тем временем в большой минус. Я около недели ждал потому что мне советовали переждать пока эти минусы уменьшатся и потом самому их закрыть. Но они с каждым днём тонули всё больше. Я всё слил и выкинул этого Гепарда на помойку. Потом был Ilan1.6_PipStepExponent_1.4_Gus Тот вообще на следующий начал сливать. И так несколько советников. Потом я пытался торговать вручную,но и там мне не везло: открываю сделку на Буй- цена уходит вниз,открываю на Селл--уходит вверх. Такое ощущение что кто-то там сидит и делает всё мне назло. Открывал одну сделку в разные стороны--топтался на месте. И в итоге руки опустились.Не знаю чего делать. В моей заначке для форекса осталось 7 долларов (ну если хорошо бошкребсти,то до 10 натянуть можно) Обучаться форексу или видео уроки -- я там не понимаю эти термины всякие.(Нет,кое-что я конечно знаю) Да и времени нету особенно летом.Чтобы зимой не голодать надо огород полоть картошку окучивать и колорадского жука собирать. Извините что отошёл от темы. А сижу я на Forex4 йоу. Про них отдельно хотел сказать; мне кажется там мошенники сидят и потихоньку посасывают у честных людей-тредеров. Потому что у меня бывали случаи когда стоп-лоссы срабатывали вместо 49 пунктов-минус 115; вместо 10 минус 40 пунктов и т.д. А просба у меня такая: помогите мне заработать денег. Мне нужен очень хороший советник с подробными настройками,который бы поднял меня с 7 долларов. А я бы в случае успеха выслал бы часть своей будущей прибыли за предоставленного советника на ваш электронный кошель и обязуюсь(клянусь) его ни кому не отдавать(не распространять). Я знаю такие советники есть.Если сомневаетесь в моей честности то могу высылать вам сеты или скрины. Или меня устроит 2-ой вариант:---мне нужен человек(опытный) который торгует вручную и который бы руководил мною и моими действиями в ручной торговле.Например через аську заочно я бы повторял за ним. Открывал бы те же ордера что и он и по тем же параметрам. Разумеется не безвозмездно. В случае успеха готов бы был делиться. С уважением жду вашей помощи!
  • twin это нравится

#965 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 06:51

1000 раз доказано передоказано что советники сливари полные.. И сливать начинают как только их начинают продавать.


1000 раз доказано,что с помощью сов можно зарабатывать и неплохо.1000 раз доказано,что и без совы горе-трейдерами и начинающими депо сливается без проблем :acute:

#966 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 14:49

Ну вот не верится мне что совами можно заработать... Сколько их перебрал ни одна нормального результата не давала.

#967 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:00

Ну вот не верится мне что совами можно заработать... Сколько их перебрал ни одна нормального результата не давала.


Есть совы,увеличивающие депо в 2-4 раза, прежде чем сольёт полностью.Так что Вам мешает снять,к примеру 2 раза депо,после чего на 3-й раз сов сольётся?К тому же оставлять целиком и полностью советника на рынке неразумно,за ним приглядывать нужно,ну и естественно,понимать что он делает
  • Darvin это нравится

#968 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 04:37

А просба у меня такая: помогите мне заработать денег.

Уважаемый конь, ваш депозит в $10 - это копейки для человека, который реально зарабатывает на рынке. Скажу вам сразу честно. Вряд ли кто-то адекватный отзовется на ваш крик о помощи. Скорее всего это будут мошенники. Если же вам повезет, то буду только рада за вас.
Если вы хотите торговать по сигналам со стороны, можете:
1) открыть памм-счет.
2) внимательно читать посты на форумах, отследить, кто из трейдеров дает правильные сигналы и следить за его постами с анализом.
Обычно, мошенники не тратят время на сидение на форумах и скрупулезный анализ рынка.

А сижу я на Forex4 йоу. Про них отдельно хотел сказать; мне кажется там мошенники сидят и потихоньку посасывают у честных людей-тредеров. Потому что у меня бывали случаи когда стоп-лоссы срабатывали вместо 49 пунктов-минус 115; вместо 10 минус 40 пунктов и т.д.


По поводу упомянутой вами компании. Такая тактика называется проскальзыванием. Обычно, так происходит либо потому, что в рынке просто нет цен, которые вы хотите, либо компания их вам целенаправленно не предоставляет. Что ж, меняйте компанию.

#969 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 06:21

Уважаемый конь, ваш депозит в $10 - это копейки для человека, который реально зарабатывает на рынке. Скажу вам сразу честно. Вряд ли кто-то адекватный отзовется на ваш крик о помощи. Скорее всего это будут мошенники. Если же вам повезет, то буду только рада за вас.
Если вы хотите торговать по сигналам со стороны, можете:
1) открыть памм-счет.
2) внимательно читать посты на форумах, отследить, кто из трейдеров дает правильные сигналы и следить за его постами с анализом.
Обычно, мошенники не тратят время на сидение на форумах и скрупулезный анализ рынка.


По поводу упомянутой вами компании. Такая тактика называется проскальзыванием. Обычно, так происходит либо потому, что в рынке просто нет цен, которые вы хотите, либо компания их вам целенаправленно не предоставляет. Что ж, меняйте компанию.

Если даже попадётся мошенник,то я нечего ни теряю,потому что я бы делился с заработка.А если заработка не будет,то и делиться я не буду. Почему то в нужную сторону ни когда не проскальзывает; В какую компанию лучше перейти?

#970 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 09:32

Конь, попробуй руками торговать. Советники,которые ты перечислил работают на основе мартингейла и для них большие депо нужны и железные яйца (наблюдать за просадками) :rolleyes:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#971 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 20:28

Я б торговал если бы у меня получалось.

#972 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 20:29

Я слышал что Cobra с мелочи подымает.

#973 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 21:22

Я б торговал если бы у меня получалось.

для начала научись понимать рынок визуально и торговать руками.потом берись за советники, так хоть сможешь включать-выключать их вовремя.Сейчас подобными экспертами трейдить не рекомендую,тк повышенная волатильность ожидается
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#974 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 21:44

Вручную я торговал по новостям (пытался).Однако не совпадало. И прогнозы у них дурацкие.

#975 конь

конь

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 21:45

А читать эти графики я не умею,знаю только бычья и медвежья.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name