Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#946 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 09:52

Ребята кто подскажет у какого брокера или ДЦ есть котировки гривны к доллару?

 
 

#947 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 10:07

Ребята кто подскажет у какого брокера или ДЦ есть котировки гривны к доллару?

Интересный вопрос)) реально хочешь торговать или просто за курсом валюты следить?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#948 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 11:21

Интересный вопрос)) реально хочешь торговать или просто за курсом валюты следить?


Пока только следить, а там посмотрим.

#949 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 18:13

Уважаемые форумчане,есть вопрос. Читал ли кто учебники Masterforex-V?В инете бытует мнение, что данная литература очень не приветствуется ДЦ(может,потому что учит реально зарабатывать,а не сливать?)Стоит ли на нее тратить время? :scratch_head:

#950 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 09:45

Уважаемые форумчане,есть вопрос. Читал ли кто учебники Masterforex-V?В инете бытует мнение, что данная литература очень не приветствуется ДЦ(может,потому что учит реально зарабатывать,а не сливать?)Стоит ли на нее тратить время? :scratch_head:


Я немного читал - смахивает в большей степени на пиар. Мне не понравилось и ничего особенного я не увидел.

#951 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 10:10

пиар-все, что запретно всегда вызывает внимание
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#952 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 11:49

Дядя Вася. У меня есть все три их книги... Первую читал прям аж дым из ушей шел.. Думал ща они мне по красоте все расскажут.. Но когда дочитал до конца, так и не понял а гдеж тут обещанное ММ и как создать свою Тс.. В общем много интересного по поводу кухонь и про то откуда берутся котировки и кто всем этим управляет. Вторая книга - таже первая только с небольшим дополнением. Третья тоже что и первая и вторая только графиков добавили.... Правда третью не читал а только пролистал... Мое мнение не стоит тратить на них время.. Лучше по волнам почитать..

#953 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 17:03

Дядя Вася. У меня есть все три их книги... Первую читал прям аж дым из ушей шел.. Думал ща они мне по красоте все расскажут.. Но когда дочитал до конца, так и не понял а гдеж тут обещанное ММ и как создать свою Тс.. В общем много интересного по поводу кухонь и про то откуда берутся котировки и кто всем этим управляет. Вторая книга - таже первая только с небольшим дополнением. Третья тоже что и первая и вторая только графиков добавили.... Правда третью не читал а только пролистал... Мое мнение не стоит тратить на них время.. Лучше по волнам почитать..


После вашего поста, решил найти что это за книга такая. Нашел все три части. Прочитал 10 страниц, на мой взгляд это просто виденье всей ситуации немного другое на форекс. Книга мне правда немного показалось безграмотной оформленной, но возможно это первый взгляд. Сложно читать, но мысль главная понятна 1 главы, первой книги. Жертвы и Хищники, те же самые покупатели и продавцы и этаже толпа.

#954 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 19:59

Здравствуйте все!
Я пока не знаю о работе на форексе ни чего вообще. Поэтому задаю наиглупейший вопрос, так с чего же начать???:helpsmilie:

Два вопроса
1) С какими деньгами в случае успешного изучения рынка форекс планируте заходить в него?
2) Какие цели ставите на прирост своих личных средств?
Исходя из ответов на данные вопросы, я смогу дать Вам объективный совет

#955 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 13:42

После вашего поста, решил найти что это за книга такая. Нашел все три части. Прочитал 10 страниц, на мой взгляд это просто виденье всей ситуации немного другое на форекс. Книга мне правда немного показалось безграмотной оформленной, но возможно это первый взгляд. Сложно читать, но мысль главная понятна 1 главы, первой книги. Жертвы и Хищники, те же самые покупатели и продавцы и этаже толпа.


Не тратьте свое драгоценное на них... поверьте не стоит. Лучше по волнам почитайте или на демке отработайте...

#956 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:15

Не тратьте свое драгоценное на них... поверьте не стоит. Лучше по волнам почитайте или на демке отработайте...


Я даже не ожидал что дальше речь пойдет о волнах, закрыл после 30 страницы, начитался. Что то было занятно интересно прочитать, а что то показалось просто иным взглядом и изложено немного грубым образом. А волны меня не интересуют. =)

#957 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 13:43

Ну я не пропагандирую волны, у каждого всой тип работы.

#958 slovnic

slovnic

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 16:10

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, свечи на графиках МетаТрейдера открываются и закрываются по одним и тем же ценам (Ask или Bid), независимо от рода свечи (восходящая или нисходящая),

или по разным, как ордера на покупку и продажу?

Благодарю Вас.



#959 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 17:32

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, свечи на графиках МетаТрейдера открываются и закрываются по одним и тем же ценам (Ask или Bid), независимо от рода свечи (восходящая или нисходящая),

или по разным, как ордера на покупку и продажу?

Благодарю Вас.



По одним и тем же! Нажимаете на кнопку открыть новый ордер и в тоже время смотрите на график. В окне открытия ордера видны цены бид и аск, с какой из них совпадает текущая цена на графике по той и строятся графики. Зачастую это цена бид.
  • Ira это нравится

#960 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 12:17

Достаточно не бояться терминала, тем более демо. Они ж для этого и сделаны что бы народ учился кнопочки нажимать.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name