Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#76 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 12:56

Тоже не нашёл у кого бы спросить :yahoo: Один мой знакомый (по форуму) программист, предложил протестировать его робота. Он сам открыл центовый счёт в ДЦ по моим данным и на моё имя. Я туда только сотку закинул. Я в роботах, как в балете. Видеть вижу, а вот без слов... не понимаю :rolleyes: Вроде бы пока робот не сливает, но вот как мне узнать, что это за робот, какую кнопку в МТ4 "ткнуть", что б посмотреть его параметры? Программёр мой чего-то темнит, говорит, я, мол, все настройки порушу, если робота "вскрою". А так ли это? Что-то я сильно в этом сомневаюсь... Кто подскажет, как на робота "посмотреть"? :blush:


Конечно же все зависит от терминала. У меня в Мт4 все выглядит так:
Нажав на рабочем графике правую кнопку мыши можно добраться до свойств самого советника. Я все показал на рисунке.
А ещё если запустить Metaeditor (жёлтый ромбик с знаком восклицания) возле кнопки советники и запустив там сам советник можно посмотреть тело програмы советника.

Терминал.GIF

 
 

#77 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 14:50

Конечно же все зависит от терминала. У меня в Мт4 все выглядит так:
Нажав на рабочем графике правую кнопку мыши можно добраться до свойств самого советника. Я все показал на рисунке.
А ещё если запустить Metaeditor (жёлтый ромбик с знаком восклицания) возле кнопки советники и запустив там сам советник можно посмотреть тело програмы советника.

Терминал.GIF

У меня окошечко тоже выпадает, но не активируется (бледно-серый фон). Возможно, это из-за того, что сегодня не торговый день. А возможно, из-за того, что робот установлен на сервере (но ведь как-то он связан с МТ4?). Попробую завтра. Может получится. :rolleyes:

#78 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 16:47

Так и не нашёл, куда бы пристроить следующий вопрос. Значит, опять сюда! :rolleyes: Многие Трейдеры используют для торговли МТС. Но если робот установлен на ПАММ счёте, возможно ли его оптимизировать так, чтобы на нём не отразился вывод средств Инвестором? Именно на ПАММе, потому что уже появились Инвест счета, где капитал управляющего не зависит от ввода- вывода средств инвесторами. И второе, насколько целесообразно Инвестировать средства в ПАММы, на которых торгуют роботы? :yahoo:

#79 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 15:49

Хм, так и не смог посмотреть на робота. Видимо, раз на сервере установлен, то фиг его увидишь. Начал "молотить" с 4 января. Всего (с учётом бонуса от Инсты), было 130 баксов. Но так как счёт центовый, то аж 13000. На сегодня баланс почти 18000, а вот эквити только 12000. Вот кто подскажет, нормально это, или как? :yahoo: И по второму вопросу ответа нет. Может кто знает, где его можно получить? А то форумы для Трейдеров есть, а для Инвесторов на валютном Форексе, нет. Да "валютчиков", в "приличном обществе", за инвесторов и не считают, тока за "спекулянтов мелких". :rolleyes:

#80 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 19:35

Хм, так и не смог посмотреть на робота. Видимо, раз на сервере установлен, то фиг его увидишь. Начал "молотить" с 4 января. Всего (с учётом бонуса от Инсты), было 130 баксов. Но так как счёт центовый, то аж 13000. На сегодня баланс почти 18000, а вот эквити только 12000. Вот кто подскажет, нормально это, или как? :yahoo: И по второму вопросу ответа нет. Может кто знает, где его можно получить? А то форумы для Трейдеров есть, а для Инвесторов на валютном Форексе, нет. Да "валютчиков", в "приличном обществе", за инвесторов и не считают, тока за "спекулянтов мелких". :blush:

конечно ты не сможешь никак посмотреть параметры робота!он же не в твоем терминале установлен!только с компьютера твоего товарища!

Так и не нашёл, куда бы пристроить следующий вопрос. Значит, опять сюда! :) Многие Трейдеры используют для торговли МТС. Но если робот установлен на ПАММ счёте, возможно ли его оптимизировать так, чтобы на нём не отразился вывод средств Инвестором? Именно на ПАММе, потому что уже появились Инвест счета, где капитал управляющего не зависит от ввода- вывода средств инвесторами. И второе, насколько целесообразно Инвестировать средства в ПАММы, на которых торгуют роботы? :rolleyes:

также целесообразно как и в ручные паммы, представьте,что вы не знаете кто торгует,ориентируйтесь только на график баланса.
по-поводу вывода средств-это наверное как-то можно прописать в коде,типа вывод суммы-не открываем новых сделок до закрытия уже открытых.Вариантов масса и зависит от вашей ТС.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#81 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 10:49

уважаемые)подскажите мне пожалуйста........

ну в обшем история такая гулял по интернету в поисках заработка....и наткнулся на один блог где автор пишет что при помощи советника ilan 1.6 dynamic он зарабатывает в месяц примерно 2231$........при депозите в 100 $.

в обшем вопрос такой это реально или нет?просто там у него одни восторженные отзывы.......
сибирские мы..........

#82 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 11:08

уважаемые)подскажите мне пожалуйста........

ну в обшем история такая гулял по интернету в поисках заработка....и наткнулся на один блог где автор пишет что при помощи советника ilan 1.6 dynamic он зарабатывает в месяц примерно 2231$........при депозите в 100 $.

в обшем вопрос такой это реально или нет?просто там у него одни восторженные отзывы.......


в таком случае обычно просят посмотреть

1.стейт лист за пару месячишек.


2.инвест пароль.

3.спросить ,есть ли и где можно посмотреть мониторинг торгов.




хотя лично моё мнение -все возможно,но скорее -НЕТ.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#83 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 11:59

просто новечку очень сложно разобратся где правда правда а где нет......... 
сибирские мы..........

#84 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:23

просто новечку очень сложно разобратся где правда правда а где нет.........

Я думаю за этим Вы сюда и пришли :yahoo: ..не так ли?Дерзайте..тут помогут.
  • ak47adidas это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#85 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:26

уважаемые)подскажите мне пожалуйста........

ну в обшем история такая гулял по интернету в поисках заработка....и наткнулся на один блог где автор пишет что при помощи советника ilan 1.6 dynamic он зарабатывает в месяц примерно 2231$........при депозите в 100 $.

в обшем вопрос такой это реально или нет?просто там у него одни восторженные отзывы.......



Я думаю это очередной "развод". Я не сильна в советниках, тут есть более опытные люди в этом деле, но Илан построен на принципе Мартингейла, и ему нужен очень большой депозит.

У нас есть ветка по Иланам, может найдете что-то полезное http://fxgeneral.com...?showtopic=168.
  • ak47adidas это нравится

#86 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:27

уважаемые)подскажите мне пожалуйста........

ну в обшем история такая гулял по интернету в поисках заработка....и наткнулся на один блог где автор пишет что при помощи советника ilan 1.6 dynamic он зарабатывает в месяц примерно 2231$........при депозите в 100 $.

в обшем вопрос такой это реально или нет?просто там у него одни восторженные отзывы.......



При таком депозите думаю это невозможно, или он неуказал что вероятность слива депо составляет 95%) !!!
Если бы он писанул что Депо хотя бы штук так десять, то 20%-40 в месяц при наличии хорошего советника вполне реальною.
  • ak47adidas это нравится

#87 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 14:31

Все обсуждение по Илану перенесла сюда http://fxgeneral.com...opic=168&st=140

#88 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 19:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я правильно понял то успешность заработка на форексе напрямую зависит от депо. То есть с 10к больше шансов чем с 100. Возникает вопрос. Значит если нет много финансов то нужно открывать центовый счет. Но я читал что чаше всего цетовые счета это лохотрон. Так ли это? И еще какого брокера лучше выбрать? И чем отличается ДЦ от Брокера?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#89 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 23:31

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я правильно понял то успешность заработка на форексе напрямую зависит от депо. То есть с 10к больше шансов чем с 100. Возникает вопрос. Значит если нет много финансов то нужно открывать центовый счет. Но я читал что чаше всего цетовые счета это лохотрон. Так ли это? И еще какого брокера лучше выбрать? И чем отличается ДЦ от Брокера?


Вы поняли не правильно!!!
Успешность заработка на форексе зависит только от Вас и ни в коем случае не от Депо. А вот размер зароботка напрямую зависит от депозита. То есть можно делать 10-20% прибыли от депозита, может и больше у кого как получается, если депо 100 баксов, то прибыль будет 10-20 долларов, а если депо 10к то это уже будет 1000-2000. Вот и вся разница.
Центовые счета это не лохотрон у многих компаний они такие же как и другие счета, такое название придумали сами трейдеры из-за маленького размера Депо. Вообщем они ничем не отличаются!!!

ДЦ и брокер - По моему это одно и тоже, никакой разницы!!! Могу и ошибатся.

Выбор брокера это дело личное - я уже год торгую у инсты, никаких нареканий отличное ДЦ! (прошу не считать за рекламу)
  • Ira это нравится

#90 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 19:43

Нахожусь на форуме около 1 недели. Прочитал не мало веточек и заметил одну вещь. Здесь находится очень много человек все общаются задают друг другу вопросы. Но не кто не когда не скажет как он на самом деле зарабатывает. Скорей всего более 50% работают на реале, а если задать вопрос как вы работаете? то почти у всех один ответ ты должен знать и т.д т.п. Разве жалко рассказать? Сделали бы веточку типа, как я работаю и пошаговые объяснения. Или где то есть токая ветка?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name