Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#871 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 15:50

Я Ваше мнение не разделяю! Во первых я сам по ним работал и у меня получалось выходить в ноль. Во вторых не на нашем форуме (да и нашем есть) ветка где люди работают строго по его книгам и как не странно зарабатывают. Могу кинуть ссылку!

Лично я предполагаю что когда работал по его системе не придерживался всех правил.Возможно это было не мое!


Сколько людей, столько и мнений ))) Но если можно, киньте ссылку, лучше самой убедиться!

 
 

#872 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 17:03

Сколько людей, столько и мнений ))) Но если можно, киньте ссылку, лучше самой убедиться!


На нашем форуме http://fxgeneral.com...p?showtopic=245, на чужом кину в личку.

#873 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 17:59

Сколько людей, столько и мнений ))) Но если можно, киньте ссылку, лучше самой убедиться!


Есть хороший критерий, позволяющий фильтровать спам, которого очень много в околоторговом мире. Когда несколько более компетентных людей, чем вы, в один голос говорят - вот это хорошая вещь. Значит, это действительно хорошая вещь. Вот Нисон про свечи, например, или прайс экшн, Элдер.... Это проверено годами и сотнями тысячами людей. Начните с этого. Новичку уж точно не стоит тратить свое время на постижение истин, которые даже те, кто не первый год в бизнесе, все еще силятся постичь и расходятся во мнении, а надо ли все так усложнять? ;)
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#874 MatushkaGota

MatushkaGota

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 19:39

Всем привет!
Я не новичок, но как сказал Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Я хочу разобраться в Советниках. Прочитала всю справочную информацию, включила советника, рожица улыбается, но ничего не происходит. Объясните почему Советник не открывает ордера? Может что-то в настройках нужно менять? Галочку "разрешить" я поставила. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста. Демо-счет на 1000.

#875 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 20:03

На нашем форуме http://fxgeneral.com...p?showtopic=245, на чужом кину в личку.


Спасибо!Изображение

#876 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 20:09

Есть хороший критерий, позволяющий фильтровать спам, которого очень много в околоторговом мире. Когда несколько более компетентных людей, чем вы, в один голос говорят - вот это хорошая вещь. Значит, это действительно хорошая вещь. Вот Нисон про свечи, например, или прайс экшн, Элдер.... Это проверено годами и сотнями тысячами людей. Начните с этого. Новичку уж точно не стоит тратить свое время на постижение истин, которые даже те, кто не первый год в бизнесе, все еще силятся постичь и расходятся во мнении, а надо ли все так усложнять? ;)


ты прав, не стоит всё усложнять. ты говорил, что если понадобится ты сможешь мне в личку материал кинуть, хотела бы всё-таки воспользоваться твоим предложениемИзображение

#877 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 20:24

Я всегда прав :) Если я не прав, см. пункт 1 :) Шутка... Понимаете, леди, на рынке очень важно быть очень внимательным. Особенно в мелочах. Поэтому начнем тренировать внимательность прямо сейчас. Возвращаемся к моему предыдущему сообщению и внимательно его читаем. И сравниваем смысл Вашей просьбы с тем, что я в действительности предложил ;)
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#878 s.h.a.m.a.n

s.h.a.m.a.n

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:13

Подскажите,при открытии ордера в (МТ4) что такое обьем,стоп лосс,тейк профит и максимальное отклонеие от пунктов и от запрошенной цены...заранее спасибо.

#879 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:33

Подскажите,при открытии ордера в (МТ4) что такое обьем,стоп лосс,тейк профит и максимальное отклонеие от пунктов и от запрошенной цены...заранее спасибо.

ну это же элементарные вещи! если вы спрашиваете такое, то даже не представляю как торговать собираетесь :blink:
Объем-величина лота,которой вы входите в сделку
Стоп лосс-уровень,где вы готовы принять убыток
Тейк профит-уровень,где готовы зафиксировать профит
Макс отклонение - это важно для открытия, если цена во время запроса сильно сдвинется, дилер предложит новую цену

Уровни стопа и тейка можно менять, вообще не выставлять,закрывать все с рынка
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#880 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:34

Всем привет!
Я не новичок, но как сказал Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Я хочу разобраться в Советниках. Прочитала всю справочную информацию, включила советника, рожица улыбается, но ничего не происходит. Объясните почему Советник не открывает ордера? Может что-то в настройках нужно менять? Галочку "разрешить" я поставила. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь, пожалуйста. Демо-счет на 1000.

Дело может быть в кол-ве знаков после запятой, если советник заточен под 4 знака.а брокер дает котировки с 5-знаком, работать не будет
еще может быть масса причин, дайте более подробную инфу
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#881 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 10:57

всем здрасти!подскажите пожалуйста,как прикреплять изображение в ветке?спасибо.

#882 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:22

Жмешь расширенную форму ответа,ниже открывшегося окна будет кнопка ОБЗОР, далее загружаешь нужный файл, жмешь ответ
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#883 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 12:26

спасибо David!

#884 Зеленая

Зеленая

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 21:50

Здравствуйте! Несколько дней читаю форум, просто кладезь полезной информации!Возник вопрос относительно торговой платформы MetaTrader 4. Не судите пожалуйста строго, если подобный вопрос обсуждался ткните носом. Все прочитать естественно еще не успела, но очень стараюсьИзображение. Так вот, установила программу, ознакомилась со справочной информацией, открыла демо-счет. Для начала, пока изучаю матчасть, решила протестировать советника. Что мне не понятно-если мне надо уйти от компьютера, или закрыть программу на ночь, или просто зафиксировать текущее положение дел что надо сделать? Закрыть вручную все ордера? Остановить работу советника и выйти из программы? ... Ловлю помидорыИзображение

#885 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 10:50

Здравствуйте! Несколько дней читаю форум, просто кладезь полезной информации!Возник вопрос относительно торговой платформы MetaTrader 4. Не судите пожалуйста строго, если подобный вопрос обсуждался ткните носом. Все прочитать естественно еще не успела, но очень стараюсьИзображение. Так вот, установила программу, ознакомилась со справочной информацией, открыла демо-счет. Для начала, пока изучаю матчасть, решила протестировать советника. Что мне не понятно-если мне надо уйти от компьютера, или закрыть программу на ночь, или просто зафиксировать текущее положение дел что надо сделать? Закрыть вручную все ордера? Остановить работу советника и выйти из программы? ... Ловлю помидорыИзображение


Для того чтобы советник работал, мета трейдер тоже должен работать, то есть компьютер тоже должен работать. Зафиксировать текущее положение дел не получится - рынок открывается в понедельник закрывается в пятницу в не зависимости от Вас. Если Вы закроете программу при работе советника он перестанет работать, и соответственно это нарушит его работу, возможно за время когда программа была отключена он должен был произвести некоторые действия которые в него заложены. Выключение исказит результаты. Выход из этой ситуации есть - есть сервера (не знаю как правильно они называются - отдаленный компьютер) на которых можно установить мета трейдер и он будет работать круглые сутки, но за это нужно платить. Цены померные.

Если Вы по закрываете сделки сами это также нарушит работу советника - повлияет на результат.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name