Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#811 aziz4ig

aziz4ig

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:01

Здравствуйте уважаемые форумчани. Я на форексе первую неделю, на данный момент сижу на дэмо счетче. И использую советники. (Ilan 2.0) и (Robot Forex 2015). У меня такой вопрос. Почему они не работают с суммами 5$-10$-15$-20$-25$-30$ и так до 50$. После 50$ начинает торговать. Как их настроить?
У Ilan 2.0 свойста такие, на подобе такого и у Robot Forex:
Lots 0.01
LotExponet 1.4
Lotdecimal 1
TakeProfit 10
RsiMinimum 30
RsiMax 70

Подскажите пожалуйста как настроить так что бы и с 10$ торговать мог.

 
 

#812 z300

z300

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 12:37

Книгу,? да пожалуйста
Поделитесь впечатлениями когда прочтете!
Да, есть некоторые ДЦ что очень сильно манипулируют котировками. Про Алпари такие слухи ходят. Я сам не сталкивался.




Уважаемый Semi!

Спасибо за ссылку. А кто автор, как с ним можно связаться?

#813 z300

z300

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 16:08

Вопрос к Админу:

в начале ветки админ SeMi выложил ссылку. Я хотел бы пообщаться с ним,
но я так понимаю, что я запоздал несколько... времени прошло с полтора годика и
его теперь нет на ветке. Ira, кто бы мог помочь мне ответить на мой пост?

#814 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 21:35

Вопрос к Админу:

в начале ветки админ SeMi выложил ссылку. Я хотел бы пообщаться с ним,
но я так понимаю, что я запоздал несколько... времени прошло с полтора годика и
его теперь нет на ветке. Ira, кто бы мог помочь мне ответить на мой пост?


Сегодня он был в разделе "Фундаментальный анализ". Зайди к нему в профиль и напиши сообщение в личку...

http://fxgeneral.com...hp?showuser=311
  • Ira это нравится

#815 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 10:25

Уважаемый Semi!

Спасибо за ссылку. А кто автор, как с ним можно связаться?


Автор Masterforex-V - попробуйте погуглить, возможно найдете как с ним можно связаться. Я такой информации не имею.
  • Ira это нравится

#816 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 21:02

такой вопрос цена 1 лота на котировке USD/CHF = 10000$, если я покупаю то цена меняется на 1 пункт т.к. я купил у продавца который (чисто случайно) продавал по цене на 1 пункт дороже, сделка заключена и у всех трейдеров на экранах высветилась цена последней сделки, а вот следующий продавец выставил отложный ордер на 5 пипсов выше, т.е. следующий покупатель купит уже на 5 пунктов дороже(и узнает он об это постфактум:yikes: )?
я правильно понимаю систему ценообразования (если нет продавцов по последней цене то сервер ищет ближайшего с минимальной ценой)?
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#817 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:29

Здравствуйте уважаемые форумчани. Я на форексе первую неделю, на данный момент сижу на дэмо счетче. И использую советники. (Ilan 2.0) и (Robot Forex 2015). У меня такой вопрос. Почему они не работают с суммами 5$-10$-15$-20$-25$-30$ и так до 50$. После 50$ начинает торговать. Как их настроить?
У Ilan 2.0 свойста такие, на подобе такого и у Robot Forex:
Lots 0.01
LotExponet 1.4
Lotdecimal 1
TakeProfit 10
RsiMinimum 30
RsiMax 70

Подскажите пожалуйста как настроить так что бы и с 10$ торговать мог.

попробуйте открыть центовый счет на эту сумму.может вам просто маржи не хватает для открытия
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#818 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:30

такой вопрос цена 1 лота на котировке USD/CHF = 10000$, если я покупаю то цена меняется на 1 пункт т.к. я купил у продавца который (чисто случайно) продавал по цене на 1 пункт дороже, сделка заключена и у всех трейдеров на экранах высветилась цена последней сделки, а вот следующий продавец выставил отложный ордер на 5 пипсов выше, т.е. следующий покупатель купит уже на 5 пунктов дороже(и узнает он об это постфактум:yikes: )?
я правильно понимаю систему ценообразования (если нет продавцов по последней цене то сервер ищет ближайшего с минимальной ценой)?

это все применимо к фондовому рынку (и то,если объемы большие), на форексе нет подобного. Какая котировка будет по той вас и откроют.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#819 slownewbie

slownewbie

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:30

Я хочу создать тему в разделе Торговые стратегии, но по неизвестной мне причине не могу . Что необходимо сделать для того,чтобы создать ветку? Спасибо .

#820 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 00:15

Я хочу создать тему в разделе Торговые стратегии, но по неизвестной мне причине не могу . Что необходимо сделать для того,чтобы создать ветку? Спасибо .

Если я не ошибаюсь, то необходимо достигнуть определенного количества в сообщениях. В правилах форума всё описано. Как только Вы напишите 10 сообщений на форуме, Вам будет открыта возможность создавать темы и ставить репутацию

#821 slownewbie

slownewbie

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 01:43

Если я не ошибаюсь, то необходимо достигнуть определенного количества в сообщениях. В правилах форума всё описано. Как только Вы напишите 10 сообщений на форуме, Вам будет открыта возможность создавать темы и ставить репутацию


Спасибо!

#822 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 11:36

Если создатие ветку. то не забывайте ее поддерживать в хорошем состоянии! Удачи!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#823 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 11:55

Если я не ошибаюсь, то необходимо достигнуть определенного количества в сообщениях. В правилах форума всё описано. Как только Вы напишите 10 сообщений на форуме, Вам будет открыта возможность создавать темы и ставить репутацию


Все верно.

#824 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 11:05

Добрый день, я тоже новичёк, вод домучил эту ветку до конца и дочитал, всё что было до этого, да занимательно тут у вас и весело. Вот тоже хочу приобщиться к большому великому и светлому, за свои деньги:)))

#825 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 22:35

Добрый день, я тоже новичёк, вод домучил эту ветку до конца и дочитал, всё что было до этого, да занимательно тут у вас и весело. Вот тоже хочу приобщиться к большому великому и светлому, за свои деньги:)))


Мы всегда рады общению с новыми людьми - новыми идеями.:thumbsup:




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name