Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#781 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 15:19

Как получить стэйтмент?Выбираю в меню "Сохранить как отчёт(как детализированный отчёт)"-пишет,что не может найти страницу.Может нужно через техподдержку ДЦ это делать?Заранее признателен...
Ким

 
 

#782 slownewbie

slownewbie

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:16

Как мне правильно выбрать инструмент для торгволи? Возможно ли это, и эффективно ли торговать сразу несколькими инструментами( акции,облигации , металы, валюта)?

#783 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 11:43

Как получить стэйтмент?Выбираю в меню "Сохранить как отчёт(как детализированный отчёт)"-пишет,что не может найти страницу.Может нужно через техподдержку ДЦ это делать?Заранее признателен...


Если терминал подключен, то не должно быть никаких проблем. В истории счета, выбираете всю историю и нажимаете сохранить как детализированный отчет. Проверьте подключение к интернету.

#784 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 11:47

Как мне правильно выбрать инструмент для торгволи? Возможно ли это, и эффективно ли торговать сразу несколькими инструментами( акции,облигации , металы, валюта)?


Торговать несколькими инструментами можно, но нужно ли это вам на начальном этапе? Зачем усложнять себе жизнь? Выберите один и доведите до совершенства, потом сможете добавлять, графики везде одинаковы, могут отличаться платформы, время работы сессий и так далее, но это уже нюансы, которые сможете освоить за месяц, а вот учиться торговать придется несколько лет.

С чего начать торговать, это уже зависит от вашей ситуации, сколько у вас свободных средств на депозит есть, где вам проще открыть счет. Так как сама занимаюсь Форексом, Форекс и советую :rolleyes:, а решать вам.

#785 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 11:50

Как получить стэйтмент?Выбираю в меню "Сохранить как отчёт(как детализированный отчёт)"-пишет,что не может найти страницу.Может нужно через техподдержку ДЦ это делать?Заранее признателен...

У меня тоже такая проблема на одном ноутбуке.Возможно зависит от настроек пк. Решил я ее просто,сохраняю отчет не в папку метатрейдера,а на рабочий стол и тогда все отображается.Напишите,получится у вас или нет.Интересно.
  • Sema это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#786 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 15:25

Сработало!!! :thumbsup: Огромное спасибо,David...Сам бы нескоро допёр.
Ким

#787 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 23:54

Как мне правильно выбрать инструмент для торгволи? Возможно ли это, и эффективно ли торговать сразу несколькими инструментами( акции,облигации , металы, валюта)?

Лучше сперва научиться прибыльно работать на одном инструменте, а потом, для диверсификации, раздробить торговые объемы на несколько инструментов

#788 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 17:03

У меня тоже такая проблема на одном ноутбуке.Возможно зависит от настроек пк. Решил я ее просто,сохраняю отчет не в папку метатрейдера,а на рабочий стол и тогда все отображается.Напишите,получится у вас или нет.Интересно.

Тоже такая проблема возникла после присваивания Опере "Лидер среди браузеров", а отчёты делает Интернет Эксплоер. Спасибо сейчас разберубсь. Ещё заметил, что если в папке C:\Program Files\Alpari NZ MT4\templates снести всё, то выше указанные действия без полезны, дабы репорты и вская лабуда удалена....имейте виду. Ситуация похоже на Mql4 и экзешик в МТ4, или cdv и bak от него в Компасе   

#789 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 17:13

Лучше сперва научиться прибыльно работать на одном инструменте, а потом, для диверсификации, раздробить торговые объемы на несколько инструментов

Что Ты всех учишь....пускай работают где хотят и как хотят, Твои советы и Мои....они перешагнут с тупым лицом и плюнут трижды....потом обвиняя зачем напрягаться отвечать, или жалко!? 

#790 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 17:20

Александр, я за то что бы новичок прошел медные трубы - огонь - воду - медные трубы....и нашел сам все, сам пришел к всему, от того что Мы упрощаем им жизнь...Мы делаем их слабыми....слишком жирно получить все и сразу...это не будет оценено без сознательным и сознательным.
  • infovirus и Алексей_Панасенко это нравится

#791 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 22:20

Александр, я за то что бы новичок прошел медные трубы - огонь - воду - медные трубы....и нашел сам все, сам пришел к всему, от того что Мы упрощаем им жизнь...Мы делаем их слабыми....слишком жирно получить все и сразу...это не будет оценено без сознательным и сознательным.

С одной стороны ты прав, с другой стороны сколько еще будет выпито крови у новичков, если мы их хоть как-то направлять не будем. ИМХО, может я ошибаюсь.

#792 slownewbie

slownewbie

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:06

Спасибо за ответ, на самом деле я на рынке активно уже 1.5 года где то , но предполагаю,что все еще нахожусь на 2 ой стадии трейдера. Какими по вашему требованиям должна соответствовать ТС и ,что должно входить в торговый план?

#793 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 18:13

Спасибо за ответ, на самом деле я на рынке активно уже 1.5 года где то , но предполагаю,что все еще нахожусь на 2 ой стадии трейдера. Какими по вашему требованиям должна соответствовать ТС и ,что должно входить в торговый план?

В торговый план, я его лучше назову путь, должно входить понимание того, каким образом ты планируешь прийти к своей цели. Свой личный капитал с ежемесячными довливания и реинвестированием, капитал инвесторов, или разгон депозита.
И уже согласно выбранного пути достижения ты уже будешь подбирать себе торговую систему. Иначе у тебя ничего не получится.

#794 Sfinks

Sfinks

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 05:24

Создал тему для начинающих где можно задавать вопросы обо всем что касается форекса!

Потому что часто начинающий трейдер даже и не знает к какой теме относится его вопрос и где и у кого можно спросить!

Постараюсь на Ваши вопросы давать точные и краткие ответы!



Здравствуйте!
Почему-то на данном форуме не могу создать новую тему. В любой ветке - сообщение: Вы не можете создать новую тему.
Пришлось дать сообщение в виде ответа на Ваше сообщение.


На Форексе я новичок, работаю всего 3-й месяц. И за это время дважды Metatrader 4 уже второй раз по ночам вдруг сам произвольно выключается, т. е. работающая программа сама закрывается, исчезает с экрана. Ноутбук не перезагружался. Загруженный браузер и другие загруженные программы остаются на месте.
В чем может быть причина?
Спасибо.

#795 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 10:33

Здравствуйте!
Почему-то на данном форуме не могу создать новую тему. В любой ветке - сообщение: Вы не можете создать новую тему.
Пришлось дать сообщение в виде ответа на Ваше сообщение.


На Форексе я новичок, работаю всего 3-й месяц. И за это время дважды Metatrader 4 уже второй раз по ночам вдруг сам произвольно выключается, т. е. работающая программа сама закрывается, исчезает с экрана. Ноутбук не перезагружался. Загруженный браузер и другие загруженные программы остаются на месте.
В чем может быть причина?
Спасибо.


Создавать новые темы могут только пользователи с определенным количеством сообщений.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name