Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#646 gras05

gras05

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 23:30

Всем привет. Я хочу попробывать рынок форекс, но не знаю совершенно нечего о том что делать и как это всё работает. Скачал терминал MetaTrader 4 там будто всё иероглифами написано) Щас вот брожу по форумам тут столько всего. Зашел в литературу там аж глаза разбегаются. Подскажите какую книгу начать читать тому кто вообще нечего об этом не знает? И как вы сами учились торговле?

Заранее благодарен!



 
 

#647 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 03:21

Всем привет. Я хочу попробывать рынок форекс, но не знаю совершенно нечего о том что делать и как это всё работает. Скачал терминал MetaTrader 4 там будто всё иероглифами написано) Щас вот брожу по форумам тут столько всего. Зашел в литературу там аж глаза разбегаются. Подскажите какую книгу начать читать тому кто вообще нечего об этом не знает? И как вы сами учились торговле?

Заранее благодарен!


Ура, ура! Я не один такой :)!
Откройте в любом ДЦ демо-счёт и сливайте его на здоровье:)
Посмотрите, как это работает (я именно так и делал):)
Когда до Вас дойдёт, как что и почему, вот после этого нужно начинать читать литературу:)
Это мой личный опыт, многие меня осудят, но, как говорится: на ошибках учатся. Лучше конечно на чужих, но на своих как-то более понятно :)

#648 gras05

gras05

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 09:33

Спасибо, eduard! Просто у меня видимо запущенее всё чем у вас) Я открываю терминал этот и там абсолютно нечего не понятно. ДУмаю всё таки стоит начать с литературы или какой нить интструкции по терминалу.

#649 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 09:41

А МТ4 у Вас от какого ДЦ?

#650 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 09:57

Спасибо, eduard! Просто у меня видимо запущенее всё чем у вас) Я открываю терминал этот и там абсолютно нечего не понятно. ДУмаю всё таки стоит начать с литературы или какой нить интструкции по терминалу.

В терминале нажмите F1 и там много полезного узнаете. Лично я рекомендую, научиться Вам работать с кредитным плечом 1:10, он выставляется при открытии демо счета

#651 gras05

gras05

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 13:11

Я нажал, там вылезла справка компьютера. Мне вообще самые основы нужны, я даже не знаю что такое ДЦ) И плечо как ставить тут не представляю. Эдуард вы хорошо тут разобрались со всем?

#652 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 13:50

Я нажал, там вылезла справка компьютера. Мне вообще самые основы нужны, я даже не знаю что такое ДЦ) И плечо как ставить тут не представляю. Эдуард вы хорошо тут разобрались со всем?

Ну хорошо - ни хорошо, а немного понимаю:) ДЦ это дилинговый центр, у которого Вы скачали МТ4. Вот там-то и нужно искать инструкцию по пользованию терминалом.
Если будут ещё вопросы, пишите, ответим все вместе:)

#653 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 14:33

Cyber_Oleg Вы разобрались во всех сложностях?

#654 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:49

Ну в общих чертах, почти понял. Знающим вопрос - параметр: MaxTrades это число открываемых одновременно ордеров?

#655 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:54

Вопрос вдогонку, если в графе свободно закончатся деньги а прибыль будет продолжать ползти в минус, то деп сольётся?

#656 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 20:31

Вопрос вдогонку, если в графе свободно закончатся деньги а прибыль будет продолжать ползти в минус, то деп сольётся?


Сольется и сделка закроется автоматически!
Начните с этого!
http://fxgeneral.com...p?showtopic=437

#657 Jona

Jona

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 11:24

Вопрос вдогонку, если в графе свободно закончатся деньги а прибыль будет продолжать ползти в минус, то деп сольётся?

Ваш вопрос заставил меня улыбаться. Удачи!

#658 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 13:11

Ну ладно, я вод что то не понял MT4 что такое залог внизу написан?
Можед кто на пальцах объяснить для чего он?
______________
Спасибо

#659 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 15:16

Ну ладно, я вод что то не понял MT4 что такое залог внизу написан?
Можед кто на пальцах объяснить для чего он?
______________
Спасибо

Залог - это МАРЖА. Т.е. часть Ваших средств, которая резервируется для заключения сделки.
А вобще почитайте здесь: http://fxgeneral.com/learning.html

#660 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 16:19

Я нажал, там вылезла справка компьютера. Мне вообще самые основы нужны, я даже не знаю что такое ДЦ) И плечо как ставить тут не представляю. Эдуард вы хорошо тут разобрались со всем?

А это и есть основы. Сначала разберитесь как "машинкой" управлять. Неделька на это уйдёт. Как вы сдадите экзамен по "вождению" Вам потом рынок покажет.:) А вот это надо знать хотя бы на уровне "справочно".Изображение
Иначе никак. SeMI Вам правильно посоветовал. На Сайте Генералов отличная библиотека, со временем прочтёте процентов 10, и поймёте, что 9% из 10% - это Вам и не нужно было. Так и со всей маккулатурой. "Гениев" читать советую на ночь (уснёте быстрее, они там в основном про себя любимых пишут). А сложную тех литературу, "с ходу" всё равно не осилите. Со временем, по мере необходимости, будете искать именно то, что Вам необходимо сиюминутно. А пока... Изучайте "мат. часть". МТ4. Машина очень хорошая (с ужасом представляю, что когда-нибудь придётся переучиваться на МТ5).
И "рисуйте" графики. Для примера выберите евро/бакс. и пробуйте на нём весь набор МТ;. От Фибо до Гана. И читайте для чего нужны индикаторы. Начните с тех, что почти у всех стоят. Но не захломляйте график, иначе сами "заблудитесь". Для начала рекомендую стандартные MACD, Стохастик, Bollinger Bands. Советую дополнительно МА (Мовинг Авераже 14). Этого для начала хватит. :) И смотрите, как эти индикаторы на разных тайм фреймах работают, и помните, чем "старше" таймфрейм, тем "главнее" Тренд. И учитесь работать по тренду, со временем, и "против" научитесь. Хотя... думаю что как раз с этого (против тренда) и начнёте, почти все так начинали, хотя 100% были уверенны, что "по тренду" :) Удачи!
  • Darvin это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name