Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#631 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 12:07

Да, вот о чем и разговор: счета реальные уже есть, вопрос кому лучше денег дать, для начала работы? Посмотрел торговые условия, по выгодности лучше у FF, Alpari опять же давно на рынке. Вот и не соберусь с силами и духом: с кем же начать-то??????
Посмотрел ветку по FF. Отзывы вроде неплохие. Попробую наверное у них. Для меня главная составляющая это ввод-вывод. Хочу работать с VISA. У FF похоже с этим не так все плохо. Если кто-то с ними работает, поделитесь?

В данном вопросе, Вам нужно принять решение самостоятельно. Иначе рекомендовавший Вам компанию, берет ответственность за свою рекомендацию, в случае возникновение с компанией проблем. А так ответственность будете нести только перед самим собой.

 
 

#632 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 00:20

В данном вопросе, Вам нужно принять решение самостоятельно. Иначе рекомендовавший Вам компанию, берет ответственность за свою рекомендацию, в случае возникновение с компанией проблем. А так ответственность будете нести только перед самим собой.

Я человек взрослый :) и не склонен обвинять кого бы то ни было в СВОИХ ошибках :) А за ответ спасибо :wave:

#633 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 18:20

Вопрос от уж совсем НУБа :blush:, что можете хорошего сказать об Nord FX и вроде разумеющееся насчёт выходных, но хотелось бы убедится, субботу воскресенье выходной и даже мета трейдер стоит? Или всё же что то не так?

___________________
Спасибо

Сообщение отредактировал Cyber_Oleg: 02 July 2011 - 18:44


#634 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 19:59

Вопрос от уж совсем НУБа :blush:, что можете хорошего сказать об Nord FX и вроде разумеющееся насчёт выходных, но хотелось бы убедится, субботу воскресенье выходной и даже мета трейдер стоит? Или всё же что то не так?

___________________
Спасибо


Что-то не так - рынок фактически реагирует на разные события которые происходят в мире и котировки за выходные меняются. В результате в начале недели очень часто имеем ГЕП или окно как называют его японцы (разрывы котировок).
Движение за выходные можно отслеживать, но особого смысла в этом нету, в своей торговле Вы ничего не измените - терминал не работает.
Я к сожалению переустанавливал систему у себя на компьютере и утерял закладку на один из таких сайтов, который показывает котировки за выходные.

#635 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 21:07

А есть ДЦ которые работают и в субботу с воскресеньем

______________
Спасибо

#636 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 22:00

А есть ДЦ которые работают и в субботу с воскресеньем

______________
Спасибо


Я не встречал. Но сомневаюсь что Вам такое нужно. За выходные цены могут стоять на месте целую сутку -какой смысл. Два три прыжка сюда туда того не стоят. Скорее всего если и есть такое ДЦ, то оно использует выходные чтобы слить Депо неопытных трейдеров, в общем в своих интересах.
Не советую!

#637 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 22:05

А есть ДЦ которые работают и в субботу с воскресеньем

______________
Спасибо


Как уже выше сказал Уважаемый SeMI, есть какие-то сайты, но это не совсем то. Т.е. я хочу сказать, что ни один ДЦ в выходные не работает. Начало работы ДЦ в 1:00 по Москве в понедельник. Одни из первых это: FreshForex и Alpari. Другие начинают ещё на час позже. К сожалению я больше ни кого пока не знаю, т.к. сам ещё начинающий.

#638 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 23:52

И еще один совет: закрывайте все ордера до 1:00 субботы по Москве. во избежание недоразумений:)

#639 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 00:05

Что то я не смог в Мета Трейдере 4 найти этого

И ещё. Поставьте отображение "Прибыль" в терминале, в пунктах. Намного комфортнее станет работать, и спокойнее. :D



#640 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 00:13

На открытый ордер, правой кнопкой мыши, "прибыль","в пунктах". Хотя можно и не на ордер, а так на строку "Баланс".

#641 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 07:40

Что то я не смог в Мета Трейдере 4 найти этого

Это моё предложение.:). Но надо , чтоб был открыт ордер (не важно бай или сел), тогда в выпадающем меню (там где "изменить ордер", "закрыть ордер", "установить трейлинг стоп") появится строчка "прибыль". При нажатии на неё выскочит ещё одно меню: 1. В "валюте депозита"- будет отражать прибыль именно в той валюте, в которой находится Ваш депозит (доллары, евро или рубли).2 "В валюте ордера"- будет отображать прибыль в той валюте, которую Вы купили (йена, франк или фунт). И третья строчка- "в пунктах". Вот её я и рекомендую. Намного проще и комфортнее для трейдера. "Дистанцирование" от мелькающих перед глазами центов (особенно когда ордеров несколько), позволяет более взвешенно оценивать текущую ситуацию, да и расчёт прибыли и убытков обычно ведётся в пунктах (так проще). Тем более, что конечный результат (тот что будет отражаться на Вашем Балансе, всё равно будет виден внизу, в виде итоговой составляющей всех открытых позиций, и именно в валюте депозита. :)

#642 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 08:18

Что-то не так - рынок фактически реагирует на разные события которые происходят в мире и котировки за выходные меняются. В результате в начале недели очень часто имеем ГЕП или окно как называют его японцы (разрывы котировок).
Движение за выходные можно отслеживать, но особого смысла в этом нету, в своей торговле Вы ничего не измените - терминал не работает.
Я к сожалению переустанавливал систему у себя на компьютере и утерял закладку на один из таких сайтов, который показывает котировки за выходные.

Я пользуюсь этим сайтом, http://forex.tradingcharts.com/ (между прочим, довольно хорошая аналитика, а главное свежие новости по любой, интересующей Вас валюте) но есть и ещё парочка. Одно время это было актуально на Акмосе, когда они только вводили свои Инвест Счета. Тогда Инвестицию можно было прикрепить в любое время, даже в выходной день, или перед открытием торгов. Вот я и нашёл "лазейку". ;) Только лафа не долго длилась, Акмос быстор "просёк" ситуацию, и теперь Инвестиции прикрепляются по той котировке, которая стоит в момент открытия торговли у Управляющего. (считай, "по текущей цене"). А сначала да, лафа была нехилая. :). У Трейдера, допустим, по евро/бакс бай с пятницы "завис" на 1.3550, а в понедельник Геп и цена уже 1.4500. Вот и прикреплялся по 1.35 и на "халяву" имел 50 пунктов профита :). Но лафа, увы, закончилась. :scratch_head:

#643 Cyber_Oleg

Cyber_Oleg

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 14:03

https://leprecontrad...x.php?page=main Я не понял для чего эта компания, можед кто пояснит?

____________
Спасибо

#644 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 19:47

https://leprecontrading.com/client/index.php?page=main Я не понял для чего эта компания, можед кто пояснит?

____________
Спасибо

Когда Вы регистрируетесь в данной компании, и через данную компанию, через их партнерскую ссылку, откроете счет в предложенном ими списки ДЦ, то данная компания будет Вам возвращать часть спреда от Вашей торговли, за каждую закрытую Вами сделку.

#645 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 21:31

https://leprecontrad...x.php?page=main Я не понял для чего эта компания, можед кто пояснит?

____________
Спасибо


следует заметить,что возврат ваших денежек зависит от объема ваших сделок-чем больше лотов,естественно больше бобов вам на счет в кабинет леприконсов +бонус.и ....возвращают они где-то 50 процентов от спредов..катся-так...точно не знаю..у дц фо-ю возврат по партнерке именно 50 процентов от спреда.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name