Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#601 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 13:42

подскажите пожалуйста , у меня центовый счет 13000 центов
скажите как мне оптимизировать советник под это депо я непонял надо в оптимизации ставить 13000 доларов или 130 доларов ? там центов то нет .
я просто какойто советник оптимизировал под 130 доларов а депо 13к центов вот он и торгует мелочью по 100 центов в районе 50 пунктов 0.01 лотом
уже сто центов проиграл сволач XD , весь нет уже облазил в поисках советника не кто толком не чо не дает одни тесты не кто не советует
Изображение

Никто ничего не дает, потому что советников прибыльных нет, есть прибыльный трейдер, который при помощи советника с некой его корректировкой прибыльно торгует, поэтому мой Вам совет набирайтесь опыта в ручной торговле, а не механической, если хотите стать специалистом и нормально зарабатывать.

 
 

#602 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 17:25

подскажите пожалуйста , у меня центовый счет 13000 центов
скажите как мне оптимизировать советник под это депо я непонял надо в оптимизации ставить 13000 доларов или 130 доларов ? там центов то нет .
я просто какойто советник оптимизировал под 130 доларов а депо 13к центов вот он и торгует мелочью по 100 центов в районе 50 пунктов 0.01 лотом
уже сто центов проиграл сволач XD , весь нет уже облазил в поисках советника не кто толком не чо не дает одни тесты не кто не советует
Изображение

Если счёт центовый, то надо ставить 13000 иначе Ваши 130 баксов, он за 130 центов посчитает, а остальные баксы вернутся туда, откуда вы их заводили. У меня была схожая ситуация, завёл на центовый 100 баксов с веб мани и забил в счёт 100. Утром смотрю, мне муравей подмигивает, открываю веб мани а там 98 баксов с центами. Ну, думаю, кто-то "добрый" номером кошелька промахнулся... открываю центовый а там дикий минус, робот настроен на 100000центов и ему пофигу, что их всего 100. Открывает сделку за сделкой, чуть ли уже не МК. Вот ту-то я и понял, что это не кто-то "добрый" промахнулся, а это я сам, пенёк, маху дал, а баксы на веб мани вернулись как "невостребованные". Я ведь по факту всего один бакс завёл на счёт (100 центов) :)

#603 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 17:32

Скажите пожалуйста, когда открываешь счет, там надо выбрать 1:100 -1:500,и т.д. подскажите, какой лучше выбирать, что бы потом, после виртуальных сделок, можна на реальных деньгах было от маленькой ставки, примерно 50 долл и выше, спасибо (Владимир)

Выбирайте максимально возможный, хоть 1000, Потому что вам с 50 баксами, потом, только на центовый счёт дорога. Счтайте, что у Вас будет 5000. А на реальном баксовом, вы за эти 50 баксов ни одной сделки открыть не сможете. Вам просто реально маржи не хватит, даже если плечо1:1 будет. :)

#604 Tatarin89

Tatarin89

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 11:06

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос по поводу налога с прибыли на форексе. Как быть : платить налоги и жить спокойно или же выбрать брокера - налогового агента? В принципе в интернете пишут что на маленькие прибыли с торговли налоговая не обращает внимания, но мало ли что может быть. Спасибо заранее!

#605 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 11:47

Посмотрите здесь http://fxgeneral.com...?showtopic=1143

#606 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:15

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос по поводу налога с прибыли на форексе. Как быть : платить налоги и жить спокойно или же выбрать брокера - налогового агента? В принципе в интернете пишут что на маленькие прибыли с торговли налоговая не обращает внимания, но мало ли что может быть. Спасибо заранее!

Сначала заработайте,потом делитесь прибылью) В конце-концов,если уж так сильно хочется заплатить налог,в конце года попросите у брокера заверенный стейтмент и топайте в налоговую)) правда на вас могут посмотреть,как на ....)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#607 Tatarin89

Tatarin89

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 19:04

Посмотрите здесь http://fxgeneral.com...?showtopic=1143


Спасибо, Ира! Получил хорошую подборку информации по вопросу о налоге

#608 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 00:10

Коллеги, будьте любезны, посоветуйте методы торговли по Фибоначи?

#609 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 02:51

Коллеги, будьте любезны, посоветуйте методы торговли по Фибоначи?


Это к мне!!!!! :bananadance: пиши в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :acute:Все дам расскажу и покажу!!!!! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Sema: 17 June 2011 - 02:53


#610 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 23:26

Это к мне!!!!! :bananadance: пиши в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :acute:Все дам расскажу и покажу!!!!! :thumbsup:


Позавчера открыл позицию по стандартным фибо, вчера к вечеру +50 пунктов по тейку, итого: $624.06! Пара - USDJPY. Картинка ниже. Знатоки и скептики скажут - повезло. Не буду спорить, возможно:rolleyes: Хотя 50/50. Голова нам не только для того, чтобы шапку носить.:blush:

Прикрепленные изображения

  • usdjpy.gif


#611 Tatarin89

Tatarin89

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 20:31

Здравствуйте, уважаемые форумчане! я бы хотел узнать Ваше мнение по поводу бинарных опционов на валютном рынке?. Т.е. как я понимаю это торговля с фикцированным убытком, уже знаешь сколько потеряешь на одной сделке, а прибыль может быть около 500% с одной сделки... Вот пример с одного сайта(целью этого примера является только для ознакомление и ни как целью рекламы того или иного сайта или же вида торговли):
Например: повысится или понизится стоимость пары EUR/USD? В случае верного определения движения цены в заданный временной промежуток прибыль от сделки с бинарным опционом рассчитывается на уровне от 100% и выше.


Шкала прибыли:


Если движение цены было определено верно, и цена прошла хотя бы 1 пункт в заданную сторону – Ваша прибыль составит 100%


Если ордер выставлен на уровне барьера 25 пунктов и цена прошла этот барьер – прибыль составит 150%


При верном определении движения цены и ордере на уровне 50 пунктов – прибыль 200%


При прогнозе 75 пунктов – прибыль 300%


При достижении прогнозируемого барьера 100 пунктов – прибыль 500%


Сделки с бинарными опционами проводятся с 00:00 до 23:45 GMT.

По вашему мнению какая торговля является более эффективным: обычная торговля с валютой или же с опционной торговлей валюты?


Сообщение отредактировал Tatarin89: 20 June 2011 - 20:33


#612 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 20:41

Ты умеешь прогнозировать временной штурм валюты? Или же ты знаешь точку отскока с точностью в пипс? Если да, то Я тут не шарю! А так бы я сказал что опционы это разновидность биржевого лохотрона с эксгумацией из могилы.
Что то я другую шаклу не заметил..... :rolleyes: а только с прибылью, это тоже самое как заниматься сексом не предохраняясь. А вдруг шкала потомства не покажет прибыль :thumbsup: Извиняюсь за сарказм, но это моё мнение......опционы.....это слишком вычурно и сложно для простого обывателя, проще торговать пробой.

При достижение 100 пп ваша прибыль 500%???? Это наверное может звучит так вы рисковали 100 а получите 500? Если так, то соотношение 5, а за эти 100 пп я сяду в тренд при хорошем раскладе так что будет 1 к 10. Может я что не до понимаю. Инфовирус, ну как вставь 5 копеек!

Сообщение отредактировал Sema: 20 June 2011 - 20:54


#613 Tatarin89

Tatarin89

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 20:52

Спасибо за отзыв! я над этим подумаюИзображениена счет пробойной торговли тоже в последнее время заинтересовался... намного легче по моему, но у каждого трейдера свое мнение и поэтому каждый выбирает стиль торговли сам. Хорошо что есть всегда выборИзображение

#614 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 21:57

Здравствуйте, уважаемые форумчане! я бы хотел узнать Ваше мнение по поводу бинарных опционов на валютном рынке?. Т.е. как я понимаю это торговля с фикцированным убытком, уже знаешь сколько потеряешь на одной сделке, а прибыль может быть около 500% с одной сделки... Вот пример с одного сайта(целью этого примера является только для ознакомление и ни как целью рекламы того или иного сайта или же вида торговли):
Например: повысится или понизится стоимость пары EUR/USD? В случае верного определения движения цены в заданный временной промежуток прибыль от сделки с бинарным опционом рассчитывается на уровне от 100% и выше.


Шкала прибыли:


Если движение цены было определено верно, и цена прошла хотя бы 1 пункт в заданную сторону – Ваша прибыль составит 100%


Если ордер выставлен на уровне барьера 25 пунктов и цена прошла этот барьер – прибыль составит 150%


При верном определении движения цены и ордере на уровне 50 пунктов – прибыль 200%


При прогнозе 75 пунктов – прибыль 300%


При достижении прогнозируемого барьера 100 пунктов – прибыль 500%


Сделки с бинарными опционами проводятся с 00:00 до 23:45 GMT.

По вашему мнению какая торговля является более эффективным: обычная торговля с валютой или же с опционной торговлей валюты?


Как показывает моя практика, всё что называется беттингом и бинарными опционами на рынке Forex, просчитанный и жесткий развод. В котором заработать не реально

#615 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:14

Здравствуйте!
Подскажите, кто разбирается, был ли разрыв связи между терминалами, которые на VPS и ДЦ.
Советники работают на VPS, терминалы разных ДЦ. Меня выбросило сегодня с удаленного подключения к серверу VPS, через полчаса зашел, сделал скриншоты.
Что это было?

Прикрепленные изображения

  • рис1.PNG





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name