Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#571 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:32

Просто на одном из других форумов подсмотрел стратегию и причем совсем недавно ее опубликовали да и вообще разработали совсем недавно и продают советника по ней. И она работает... пускай не мего прибыли, но стабильность есть (есть один минус...нужно "спать" за компом). Сижу еще тестирую. И думаю... так если она так лежит в свободном доступе сейчас ей многие пользоваться начнут. И что? она потеряет свою действенность???))

влияет ли то как люди торгуют(объемы, стратегии....) на котировки????


Сомневаюсь что она потеряет свою работоспособность. Для этого во первых нужно не мало времени, во вторых она должна быть популярна как минимум как стратегии Б. Вильямса, волновой анализ Эллиота и ещё несколько.

 
 

#572 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 14:36

по поводу зулатрейд...

как правильно выбрать поставщика сигналов?

и стоит ли доверять тем кто играет только на демо?




Думаю стоит! Так как на демо народ торгует намного свободнее чем на риале. И в большинстве случаев в прибыль. Я даже не слил свой первый демо счет и торговал на нем самым разным образом.
Так что думаю это вполне реально.
  • ssssss это нравится

#573 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:32

А при чем здесь центовый счет или долларовый? Считайте пипсы. 50 пипсов в плюс в неделю - это вполне реально, если даже скальпировать по 15-25 пипсов тейкпрофиты за сделку и 20-25 стоп-лоссы. Главное, чтобы прибыльных сделок было от 70%, что на скальпинге вполне достижимо. Конечно, для этого нужно работать часов по 6 за монитором в часы максимальной активности на рынке. Но можно и свинговать. Спокойно находить одну-две сделки в неделю с максимальной вероятностью профита, выставлять стопы в 50-60 пипсов и тейки в 100-150 пунктов. В общем, трейдинг - это не спринт. Это марафон. Тренируйтесь и работайте, чтобы заработать денег на нормальный депозит. Заодно и проверите, ваше это дело или нет. Если не ваше, а хочется больших прибылей, подпишитесь на Zulutrade. Там много серьезных трейдеров, чьи сигналы приносят народу трехзначные доходности.

М-да....50 пипсов в неделю? А по 2000 пипсов на часовой свечке? Причём неоднократно, а по 200-400 пипсов на минутках? Думаете нет такого? Есть! В торговле по Эквити Упров. Причём спрэда нет, только комиссия в 0.25% от суммы открытой позиции. Шортить нельзя, только в бай. Плечо1:1 (типа, это инвестирование). Кто не верит, загляните на Акмос. Демку погоняйте. Вот уж где раздолье для пипсовщиков... Только 0.25% это как раз где-то 120-150 пунктов (в зависимости Эквить какого Упра "тогуете"). Короче, работа заманчивая, но не для слабонервных. :scratch_head:

#574 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:06

Вот сейчас сижу и наблюдаю за работай советника, кстати его тоже здесь на форуме качнул, и пока вроде все устраивает. Поставил его на три демки от Forex4you, Teletrade и Alpari (извините МОДЕРАТОРЫ это не реклама:)) Депо: 10000$, 5000$ и 1000RUR соответственно. Все счета пока в профите. Открыл себе реал рублевый, но еще денежки не положил, погожу еще маленько:)

Так как я новичек, поделюсь с такими же, как я: на демо 10000$ - профит 998$ с лотом 0.01, работал на 4-х основных парах., демо 5000$ - профит 1 939$ с лотом 1, ставил толька на пару "евро-бакс"., демо 1000RUR - просадка до 115.59RUR с лотом 0,01, ставил на 4-х парах. Похоже этот робот не любит маленькие депозиты. Я выдал информацию, делайте выводы. Всем профита!

Сообщение отредактировал eduard: 01 June 2011 - 20:15


#575 Roman

Roman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 22:14

подскажите новичку пожалуйста. не могу открыть демо счет в MetaTrader NordFX. создаю его в программе, она при сканировании выдает отрицательный ответ и звук "провала". как его открыть? и можно ли сделать демо счет с депозитом в 100$ ?

#576 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 23:27

подскажите новичку пожалуйста. не могу открыть демо счет в MetaTrader NordFX. создаю его в программе, она при сканировании выдает отрицательный ответ и звук "провала". как его открыть? и можно ли сделать демо счет с депозитом в 100$ ?


У меня в инсте ниже 500 баксов демо счет открыть нельзя. Попробуй увеличить сумму на счету может проканает!

#577 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 00:10

Ну коли этот раздел для новичков, тогда поделюсь, т.к. я тоже новичек в трейдинге. Попробовал торговать при помощи роботов: туфта полная... Почему? Объясняю: бесплатные роботы, которых можно скачать в сети - ето ерунда, за ЯКОБЫ беспроигрышных, просят минимум 500$, короче не для ленивых это всё. Пошел на бесплатный семинар, при чем в две разные конторы, в совокупности приобрел маленький багаж (багажик) :) познаний. Вобщем для себя определился, что работать надо по индикаторам и сигналам, ну и соответственно своей головой:hmmm:Предлагаю: если кто-то считает так же, как и я, делитесь индикаторами, стратегиями, мыслями. Хуже не будет ни кому. Условности и предрассудки откиньте. Всем профитов!
З.Ы. Делаю первый шаг - предлагаю для работы индикатор Ишимоку, есть в стандартных индикатора МТ4 (несанкционированная ссылка) читайте, вникайте, делайте выводы.

#578 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 00:35

Ну коли этот раздел для новичков, тогда поделюсь, т.к. я тоже новичек в трейдинге. Попробовал торговать при помощи роботов: туфта полная... Почему? Объясняю: бесплатные роботы, которых можно скачать в сети - ето ерунда, за ЯКОБЫ беспроигрышных, просят минимум 500$, короче не для ленивых это всё. Пошел на бесплатный семинар, при чем в две разные конторы, в совокупности приобрел маленький багаж (багажик) :) познаний. Вобщем для себя определился, что работать надо по индикаторам и сигналам, ну и соответственно своей головой:hmmm:Предлагаю: если кто-то считает так же, как и я, делитесь индикаторами, стратегиями, мыслями. Хуже не будет ни кому. Условности и предрассудки откиньте. Всем профитов!


Эта тема для того чтобы задавать вопросы, а не давать советы! Для советов другая тема:

http://fxgeneral.com...hp?showtopic=92

#579 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 00:39

Эта тема для того чтобы задавать вопросы, а не давать советы! Для советов другая тема:

http://fxgeneral.com...hp?showtopic=92


Сорри :)

#580 Roman

Roman

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 18:41

У меня в инсте ниже 500 баксов демо счет открыть нельзя. Попробуй увеличить сумму на счету может проканает!

да я пробовал. но всеравно не катит. демо счет только в программе создается?

#581 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 21:33

да я пробовал. но всеравно не катит. демо счет только в программе создается?


А Вам что не хватает того что в программе, чтобы учится торговать? На нём же можно торговать?
Или где Вы хотели его увидеть?

#582 vfeher8

vfeher8

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:23

Только што зарегистрировался, хочу научится торговле.

Помогите пожалуйста!

С уважением Владимир!

Мой email:vfeher8@gmail.com



#583 Nord

Nord

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 23:11

Только што зарегистрировался, хочу научится торговле.

Помогите пожалуйста!

С уважением Владимир!

Мой email:vfeher8@gmail.com



Задавайте вопросы конкретные, возможно, в чем-то вам и помогут.

#584 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 23:51

Только што зарегистрировался, хочу научится торговле.

Помогите пожалуйста!

С уважением Владимир!

Мой email:vfeher8@gmail.com


Володя, отправляйтесь-ка вы читать книжечки. Кэти Лин "Дейтрейдинг на рынке форекс", про черепашек почитайте, да Market Wizzards Швагера. Для начала хватит. Да, и готовьтесь потратить годик-два на обучение до первого слива :)
Trade smart, use stops and be patient!

#585 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 08:50

Только што зарегистрировался, хочу научится торговле.

Помогите пожалуйста!

С уважением Владимир!

Мой email:vfeher8@gmail.com



Володя начните с этого: http://fxgeneral.com...p?showtopic=437
И запомните форекс это агрессивная среда где нету поблажек никому.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name