Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#211 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:26

скажите пожалуйста как это правильно расчитать? не до конца понял...почему 1000 а не 5000? соотношение же идет 1 к 500


друг..вы сильно путаете назначения плеча.....оно предназначено по простому- для большего числа окрытия поз и увеличения объемов,а не стоимомти пипса.




лучше прочитать мое ссобщение на этой странице

http://fxgeneral.com...wtopic=494&st=0 2010 - 16:12 и ниже.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#212 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:29

Добрый день twin! Ну, в общем-то Вы правы. Но на центовом всё таки "живые" Ваши деньги и Вы к этому потихоньку привыкаете... Поэтому не советую зацикливаться на Демо. $1000 на реале, это совсем не то что $1000 в демо. У трейдера Демщика, просто руки опускаются, когда он в терминал смотрит и понимает, что сейчас может слить реальные деньги, на которые можно прожить два месяца. Отсюда и мандраж. :)

да всё верно про демо......на ней можно испытать свою тс потренироваться,провести показательную работу :( ...но и центики -это только шажок вперед....Вы ,как инвестор все-же более реально оцените работу молодого реальщика?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#213 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:48

про плечи я понял....

но я все нимогу понять... в мт4 с микро счетом будут центы показываться??? т.е. внес 10 долларов и я буду  видеть 1000 на счету? (т.к. в моем понимании в мт4 не расчитано на центы, евроценты и другую мелочевку...) а если уже открыть стандартный счет и внести 100 долларов то  я и буду видеть ту самую сотку что внес? вот тарифы еще раз http://ru.nordfx.com...ount_micro.html

И влияет ли размер "плеча" на показатели тестов советников?



еще раз вам спасибо за внимание и за то, что терпеливо все объясняете новичку.... 




P.S. ДЦ выбрал по отзывам некоторых людей)

#214 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:51

да всё верно про демо......на ней можно испытать свою тс потренироваться,провести показательную работу :( ...но и центики -это только шажок вперед....Вы ,как инвестор все-же более реально оцените работу молодого реальщика?

Если Вы имеете ввиду Ваш мониторинг, то Эквити конечно красивая. Но. Чтобы Инвестору оценить работу "реальщика" надо минимум стейтмент за полгода-год. Или понаблюдать в он-лайн месяца три. Попробуйте в Акмосе, на Инвест Счёте. Только там предпочитают 1:25 (те кто всерьёз на Инвесторов рассчитывают). Но можно и 1:100. На открытие счёта Вам уже хватит :) Кстати, я там не один инвестор.)))

#215 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:56

про плечи я понял....

но я все нимогу понять... в мт4 с микро счетом будут центы показываться??? т.е. внес 10 долларов и я буду видеть 1000 на счету? (т.к. в моем понимании в мт4 не расчитано на центы, евроценты и другую мелочевку...) а если уже открыть стандартный счет и внести 100 долларов то я и буду видеть ту самую сотку что внес? вот тарифы еще раз http://ru.nordfx.com...ount_micro.html

И влияет ли размер "плеча" на показатели тестов советников?



еще раз вам спасибо за внимание и за то, что терпеливо все объясняете новчику....

Примерно так будет выглядеть Ваш отчёт. Здесь работа робота установленного на сервере.А у меня мт4, и робот на компе не стоит. Мне без разницы. Счёт 100 баксов, плюс 30 баксов бонус за пополнение. Но счёт ЦЕНТОВЫЙ. Изображение

#216 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:04

Примерно так будет выглядеть Ваш отчёт. Здесь работа робота установленного на сервере.А у меня мт4, и робот на компе не стоит. Мне без разницы. Счёт 100 баксов, плюс 30 баксов бонус за пополнение. Но счёт ЦЕНТОВЫЙ.  Изображение

все встает на свои места... в какой конторе зарегистрированы??? а то на nordfx.com нимогу разобрать...какой центовый а какой нормальный счет, долларовый. Интуитивно понятно но нигде это не прописано.

#217 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:13

Если Вы имеете ввиду Ваш мониторинг, то Эквити конечно красивая. Но. Чтобы Инвестору оценить работу "реальщика" надо минимум стейтмент за полгода-год. Или понаблюдать в он-лайн месяца три. Попробуйте в Акмосе, на Инвест Счёте. Только там предпочитают 1:25 (те кто всерьёз на Инвесторов рассчитывают). Но можно и 1:100. На открытие счёта Вам уже хватит :) Кстати, я там не один инвестор.)))

неее..я скромный :( и совсем не имел ввиду свой виджет...он висит до времени и больше ,для моей правоты ....я раскручиваю одну тс (спасибо админам этого форума) и виджетик в некотором роде является полигоном проверки.Инвестора я пока не ищу...случись так,я бы вас об этом попросил первого.....я не тщеславен и не хапуга(что это я говорю?наверно тщеславен))но все равно спасибо..я уже знаю одного,кто пошел на акмос......но чем он выгоднее и лучше остальных,именно для трейдеров?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#218 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:13

Во! Скачал МТ Инсты, Вот что я вижу на центовом:
Изображение
И ещё, Вы же всёравно будете скачивать платформу ДЦ. Значит там Всё предусмотренно! :)

#219 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:23

неее..я скромный :) и совсем не имел ввиду свой виджет...он висит до времени и больше ,для моей правоты ....я раскручиваю одну тс (спасибо админам этого форума) и виджетик в некотором роде является полигоном проверки.Инвестора я пока не ищу...случись так,я бы вас об этом попросил первого.....я не тщеславен и не хапуга(что это я говорю?наверно тщеславен))но все равно спасибо..я уже знаю одного,кто пошел на акмос......но чем он выгоднее и лучше остальных,именно для трейдеров?

Ну, во первых тем, что по моему "приглашению" этот "один" получит "Стартовую" Инвестицию в $2000, сразу, как только откроет Оферту. :( Ну, а остальное он сам расскажет. Инвест Счёт, это действительно "новое слово" в ПАММ-ах. Там Трейдеру намного удобнее работать именно с Инвесторами. Это для Трейдеров желающих "дополнительного" приработка главное. И Инвесторов искать не надо, хорошо работаешь... сами найдут (в Рейтинге). :(

#220 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:28

Если на Демо торговать несколько лет, то на реале будет очень трудно. Демо нужно использовать только для изучения "машины" на которой собрался работать. Или потестить робота. Можно погонять на истории свою стратегию (но и это не даст 100% уверенности, что она не подведёт). Если напряг с деньгами, то лучше начинать на центовом счёте, но реальном. На той же Инсте (к примеру). При переходе с Демо на реал меняется психология Трейдера, и очень сильно. Я наблюдаю, на (Инвест счёте), как сложно сейчас Newlive. Я "привёл" его с Демо. Там великолепный результат за два года, здесь колебания и неуверенность. Но потихоньку "приходит в себя". Парню 21 год. Из него Трейдер получится. :)


Ну раз, проверено опытом спорить не буду. :( Про психологию все верно сказано. Реальные деньги - другое эмоциональное состояние, соответственно, иные поведение, действия.


Но все же я хотел бы отметить в этом вопросе, что многое зависит от торговой системы. Если система "творческая" и не "жесткая", то, конечно, психология будет влиять и очень сильно. Но если трейдер использует "механику", в которой нет места для творчества, а все сигналы однозначны, все действия являются частью плана, то я не думаю, что психология будет помехой. В этом случае трейдер - раб своей системы и четко исполняет ее приказы. И неважно, где нажимать кнопку buy или sell на демо или реале.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#221 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:30

все встает на свои места... в какой конторе зарегистрированы??? а то на nordfx.com нимогу разобрать...какой центовый а какой нормальный счет, долларовый. Интуитивно понятно но нигде это не прописано.

Это на Инсте счёт открыт. Только обяззательно прописывайте что счёт ЦЕНТОВЫЙ (вводите сумму умноженную на 100). А то я первый раз вроде бы завёл сто баксов "не глядя". Утром мне муравей подмигивает, мол вам 99 баксов пришло! Пока мой товарищ меня как следует не ... Я так и не мог понять, откуда денюшка. Оказалось я счет на 100 центов открыл, то бишь на 1 бакс! Вот веб мани мне "возврат" и сделали! :)

#222 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:36

Ну раз, проверено опытом спорить не буду. :( Про психологию все верно сказано. Реальные деньги - другое эмоциональное состояние, соответственно, иные поведение, действия.


Но все же я хотел бы отметить в этом вопросе, что многое зависит от торговой системы. Если система "творческая" и не "жесткая", то, конечно, психология будет влиять и очень сильно. Но если трейдер использует "механику", в которой нет места для творчества, а все сигналы однозначны, все действия являются частью плана, то я не думаю, что психология будет помехой. В этом случае трейдер - раб своей системы и четко исполняет ее приказы. И неважно, где нажимать кнопку buy или sell на демо или реале.

Во! Согласен, наверное поэтому сейчас многие стараются на МТС переходить. Ей эмоции вообще по барабану. :) Вот только где этот Граль найти? :(

#223 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:55

Во! Согласен, наверное поэтому сейчас многие стараются на МТС переходить. Ей эмоции вообще по барабану. :( Вот только где этот Граль найти? :)


Я считаю, грааля никакого нет. Просто поведение рынка меняется со временем. Трейдер выбирая параметры своей системы (например, индикатора или системы индикаторов), пытается подвести ее под закон, который отрабатывается рынком в данный период времени. Система узнает какие-то поворотные для рынка моменты и сигнализирует их. Но опять же рынок всегда меняется, и механизм его построений через какое-то время поменяется и, следовательно, "механика" перестанет работать. Возникнет неоходимость снова проводить работу по подбору параметров.


А по какой системе торгует трейдер, которого вы упоминали?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#224 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 20:22

 Начал тест советника на MT4.... скажите...если допустим комп буду перезагружать раз в сутки как это скажется на советнике? или категорически не стоит этого делать? Будет ли он тогда эффективен и вообще работать? на рынок советник выходит примерно 150 раз за пол года. Что думаете? 

Все зависит от того, как написан советник. Есть такие варианты, когда советник после того как пропадает связь не всегда может восстановиться работать по начальному алгоритму, но обычно в советниках такие меры предусмотрены. Всё зависит от алгоритма, если советник без стопов, то даже иногда и пару минут могут испортить настроение, резко как обвалится рынок, а советник отключён. Если же советник работает по средне сроку, т.е. открытие и модификация ордеров происходит не часто, то тут никаких проблем не будет

#225 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 11:03

что такое стоп лосс и тэйк профит?

подскажите пожалуйста....  :)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name