Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#196 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 21:36

О ребята, вы шутки шутить надумали? А УК читали???? Лучше заплатите, и спите спокойно, жадность не наша пререгатива. ЭТО СОВЕТ.


С одной стороны, заплатить 13% и спать спокойно. А с другой, четкого законодательства нет. Один раз сунешься, потом покоя не дадут. А так, наверное, на сравнительно небольших суммах никто не тронет тебя, если тише воды, ниже травы будешь. Конечно, если 50 000$ решишь перевести через какой-то банк, то скорее об этом точно узнают налоговики.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

 
 

#197 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 22:17

С одной стороны, заплатить 13% и спать спокойно. А с другой, четкого законодательства нет. Один раз сунешься, потом покоя не дадут. А так, наверное, на сравнительно небольших суммах никто не тронет тебя, если тише воды, ниже травы будешь. Конечно, если 50 000$ решишь перевести через какой-то банк, то скорее об этом точно узнают налоговики.

Ой не знаю как у вас, но у нас, потом вспомнят и сухари и чаек, сами наверно понимаете! Я понимаю, что го-во ничего по сути для нас трейдеров не делаетЮ только обогащается, но закон есть закон.
ИзображениеИзображение

#198 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 05:15

 Начал тест советника на MT4.... скажите...если допустим комп буду перезагружать раз в сутки как это скажется на советнике? или категорически не стоит этого делать? Будет ли он тогда эффективен и вообще работать? на рынок советник выходит примерно 150 раз за пол года. Что думаете? 

#199 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:15

Начал тест советника на MT4.... скажите...если допустим комп буду перезагружать раз в сутки как это скажется на советнике? или категорически не стоит этого делать? Будет ли он тогда эффективен и вообще работать? на рынок советник выходит примерно 150 раз за пол года. Что думаете?

немного странно..а кто будет запускать мт4?и конечно во время перезагрузки советник не будет пахать,те закрывать и открывать позы,следовательно что-нибудь он пропустит или хорошую позу или плохую :) что может существенно повлиять на его статистические результаты.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#200 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:18

немного странно..а кто будет запускать мт4?и конечно во время перезагрузки советник не будет пахать,те закрывать и открывать позы,следовательно что-нибудь он пропустит или хорошую позу или плохую   :) что может существенно повлиять на его статистические результаты.

Само собой разумеется что что мт4 после ребута я буду запускать =) Ну да ладно..спасибо.

#201 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 15:41

Ой не знаю как у вас, но у нас, потом вспомнят и сухари и чаек, сами наверно понимаете! Я понимаю, что го-во ничего по сути для нас трейдеров не делаетЮ только обогащается, но закон есть закон.


Что касается у нас, то у кого я не спрашивал (имею ввиду трейдеров знакомых) - никто так и ни разу не платил налоги. И никто никого еще не трогал. Закон, конечно, есть. И в докмуентации моего ДЦ я читал, что 13% трейдеры должны с приыбли. Также где-то читал, что Форекс относится к игровому бизнесу, а значит, налог 30-40%.


Короче говоря, надо четко знать законодательство.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#202 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 15:51

Возник вопрос.

Если я открою счет микро на норде

http://ru.nordfx.com...ount_micro.html собственно вот описание.

Кредитное плечо 1:500.

Соответственно если я внесу 10$ то в МТ4 депозит будет показываться как 5000? И если я выигрываю еще 10, то +5000 и при выводе средств будет обратный конверт?

#203 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 16:50

Возник вопрос.

Если я открою счет микро на норде

http://ru.nordfx.com...ount_micro.html собственно вот описание.

Кредитное плечо 1:500.

Соответственно если я внесу 10$ то в МТ4 депозит будет показываться как 5000? И если я выигрываю еще 10, то +5000 и при выводе средств будет обратный конверт?

Нет, отображаться будет 1000
ИзображениеИзображение

#204 ssssss

ssssss

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 17:25

Нет, отображаться будет 1000

скажите пожалуйста как это правильно расчитать? не до конца понял...почему 1000 а не 5000? соотношение же идет 1 к 500

#205 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:06

"Нет, сынок, это фантастика!" :) Такого точно не бывает.


Хотя... если поторговать на демо-счете несколько лет, отточить свою торговую систему, то и на реале можно не прогореть. :(

Если на Демо торговать несколько лет, то на реале будет очень трудно. Демо нужно использовать только для изучения "машины" на которой собрался работать. Или потестить робота. Можно погонять на истории свою стратегию (но и это не даст 100% уверенности, что она не подведёт). Если напряг с деньгами, то лучше начинать на центовом счёте, но реальном. На той же Инсте (к примеру). При переходе с Демо на реал меняется психология Трейдера, и очень сильно. Я наблюдаю, на (Инвест счёте), как сложно сейчас Newlive. Я "привёл" его с Демо. Там великолепный результат за два года, здесь колебания и неуверенность. Но потихоньку "приходит в себя". Парню 21 год. Из него Трейдер получится. :(

#206 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:09

Что касается у нас, то у кого я не спрашивал (имею ввиду трейдеров знакомых) - никто так и ни разу не платил налоги. И никто никого еще не трогал. Закон, конечно, есть. И в докмуентации моего ДЦ я читал, что 13% трейдеры должны с приыбли. Также где-то читал, что Форекс относится к игровому бизнесу, а значит, налог 30-40%.


Короче говоря, надо четко знать законодательство.

А Вы платите, как за Интернет-Аукцион. Говорят это дешевле. :)

#207 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:15

Возник вопрос.

Если я открою счет микро на норде

http://ru.nordfx.com...ount_micro.html собственно вот описание.

Кредитное плечо 1:500.

Соответственно если я внесу 10$ то в МТ4 депозит будет показываться как 5000? И если я выигрываю еще 10, то +5000 и при выводе средств будет обратный конверт?

Если можно узнать, то чем вызван выбор ДЦ? Есть плечи и поболее... :)

#208 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:17

Если напряг с деньгами, то лучше начинать на центовом счёте, но реальном.


Приветствую вас г.Сотник!недавно я решио полазить по лучшим счетам замониторенным на ониксе...и что Вы ,думаете?первые ,лучшие счета оказались....ЦЕНТОВЫМИ!Получается настоящей психологической нагрузке тут тоже не много..много начитнается там ,где очень мноооого.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#209 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:17

скажите пожалуйста как это правильно расчитать? не до конца понял...почему 1000 а не 5000? соотношение же идет 1 к 500

10 долларов умножить на 100 центов. 1:500 это плечо!

#210 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:25

Приветствую вас г.Сотник!недавно я решио полазить по лучшим счетам замониторенным на ониксе...и что Вы ,думаете?первые ,лучшие счета оказались....ЦЕНТОВЫМИ!Получается настоящей психологической нагрузке тут тоже не много..много начитнается там ,где очень мноооого.

Добрый день twin! Ну, в общем-то Вы правы. Но на центовом всё таки "живые" Ваши деньги и Вы к этому потихоньку привыкаете... Поэтому не советую зацикливаться на Демо. $1000 на реале, это совсем не то что $1000 в демо. У трейдера Демщика, просто руки опускаются, когда он в терминал смотрит и понимает, что сейчас может слить реальные деньги, на которые можно прожить два месяца. Отсюда и мандраж. :)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name