Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1546 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 15:27

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Вот это действительно характерные признаки того.что нужно избавляться от сотрудничества с таким брокером.Может быть лучше тогда открыть счет в отечественном банке в лайфе к примеру,там хоть и стаховка есть от  закрытия компании или банка.



 
 

#1547 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 20:04

 

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Вот это действительно характерные признаки того.что нужно избавляться от сотрудничества с таким брокером.Может быть лучше тогда открыть счет в отечественном банке в лайфе к примеру,там хоть и стаховка есть от  закрытия компании или банка.

 

Страховки это не панацея



#1548 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 00:58

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Про все компании можно написать что у них проблемы). Вот телетрейд с проблемами работает уже лет 20 наверно)). Дело не в клиентах, меньше клиентов просто меньше прибыли - это же не пирамиды, где отток клиентов смертелен. В ммсис либо лохи работали, либо они сами украли деньги, третьего варианта нет). Доверить 34 ляма сайту без роду без племени)), да ещё и зачем? Либо лохи либо воры.



#1549 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 11:18

 

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Про все компании можно написать что у них проблемы). Вот телетрейд с проблемами работает уже лет 20 наверно)). Дело не в клиентах, меньше клиентов просто меньше прибыли - это же не пирамиды, где отток клиентов смертелен. В ммсис либо лохи работали, либо они сами украли деньги, третьего варианта нет). Доверить 34 ляма сайту без роду без племени)), да ещё и зачем? Либо лохи либо воры.

 

 

Телетрейд ещё та контора. У меня в городе есть их представительство (по моему даже два), Офис обставлен по всем правилам привлечения клиентов - ну очень круто. Сидят две девушки которые исполняют одни и те же объязанности) и один чувак, который как будто бы торгует, но торговать он не умеет. И таким образом привлекают клиентов (лохов). Сначала приглашают на бесплатное обучение которое длится 5 дней, потом платное обучение (практика) на месяц и за этот период раскручивают клиента на открытие не кислого депозита. Только вчера общался с человеком которого раскрутили на депозит 5000$. 1000 слили за первую неделю торговли (торговал под руководством ихнего "опытного трейдера"). За этот месяц платного обучения они обещали клиенту разработать индивидуальную торговую стратегию. Уже прошло больше месяца и вчера после общения с этим человеком я попросил его прислать мне правила своей торговой стратегии. То что я увидел мягко говоря меня поразило. Его торговая стратегия, это типа того, что у нас на форуме новички печатают когда пишут почему они открыли сделку (разглашать письмо не буду поскольку это конфиденциально). Ни объема сделки, ни уровня стоп лосс, ни... короче прекрасная торговая стратегия для слива депозита. Самое интересное, что ему настолько промыли мозги, что на мои обращения к нему и советы какой должна быть торговая стратегия он не обращает никакого внимания.

 

Вот так вот телетрейд и живет. Не говоря уже о отстойных торговых условиях.

 

Если говорить о ММСИС то они попросту утратили бдительность. Над 20 управляющих нужен был строгий контроль. Хотя в таком случае скорее всего им бы не удалось так быстро раскрутить проект, потому, что прибыли были бы ниже.

 

Прекрасно сделаны индексы в форекс тренде. Прибыли там конечно же не такие крутые как в ММСИС(понятно почему) зато работает. Там управляющие могут вылететь из индекса и на их место приходит другой более стабильный, прибыльный. В общем ситуации как в ММСИС не может произойти!



#1550 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 14:30

 

 

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Про все компании можно написать что у них проблемы). Вот телетрейд с проблемами работает уже лет 20 наверно)). Дело не в клиентах, меньше клиентов просто меньше прибыли - это же не пирамиды, где отток клиентов смертелен. В ммсис либо лохи работали, либо они сами украли деньги, третьего варианта нет). Доверить 34 ляма сайту без роду без племени)), да ещё и зачем? Либо лохи либо воры.

 

 

Телетрейд ещё та контора. У меня в городе есть их представительство (по моему даже два), Офис обставлен по всем правилам привлечения клиентов - ну очень круто. Сидят две девушки которые исполняют одни и те же объязанности) и один чувак, который как будто бы торгует, но торговать он не умеет. И таким образом привлекают клиентов (лохов). Сначала приглашают на бесплатное обучение которое длится 5 дней, потом платное обучение (практика) на месяц и за этот период раскручивают клиента на открытие не кислого депозита. Только вчера общался с человеком которого раскрутили на депозит 5000$. 1000 слили за первую неделю торговли (торговал под руководством ихнего "опытного трейдера"). За этот месяц платного обучения они обещали клиенту разработать индивидуальную торговую стратегию. Уже прошло больше месяца и вчера после общения с этим человеком я попросил его прислать мне правила своей торговой стратегии. То что я увидел мягко говоря меня поразило. Его торговая стратегия, это типа того, что у нас на форуме новички печатают когда пишут почему они открыли сделку (разглашать письмо не буду поскольку это конфиденциально). Ни объема сделки, ни уровня стоп лосс, ни... короче прекрасная торговая стратегия для слива депозита. Самое интересное, что ему настолько промыли мозги, что на мои обращения к нему и советы какой должна быть торговая стратегия он не обращает никакого внимания.

 

Вот так вот телетрейд и живет. Не говоря уже о отстойных торговых условиях.

 

Если говорить о ММСИС то они попросту утратили бдительность. Над 20 управляющих нужен был строгий контроль. Хотя в таком случае скорее всего им бы не удалось так быстро раскрутить проект, потому, что прибыли были бы ниже.

 

Прекрасно сделаны индексы в форекс тренде. Прибыли там конечно же не такие крутые как в ММСИС(понятно почему) зато работает. Там управляющие могут вылететь из индекса и на их место приходит другой более стабильный, прибыльный. В общем ситуации как в ММСИС не может произойти!

 

Ну эти ребята не спят ,много отзывов за такие представительства ,и естественно большенство сливают ,а сколько трейдаров типо профи угнали деньги и покрылись .В ютубе за это полно инфы



#1551 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 03:05


Прекрасно сделаны индексы в форекс тренде. Прибыли там конечно же не такие крутые как в ММСИС(понятно почему) зато работает. Там управляющие могут вылететь из индекса и на их место приходит другой более стабильный, прибыльный. В общем ситуации как в ММСИС не может произойти!

 

У Вашего друга просто нет другого выхода. Признать что слил тыщу баксов так быстро не легко + нужно признать что лоханулся и раскрутился на 5 косарей)). Хотя конечно у богатых свои причуды. Что касаетмя ммсис, то они пеняют на "деньги онлайн", хотя в инете видел слухи, что это их проект созданный специально, чтобы украсть эти деньги).



#1552 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 15:16

Проекты хорошо,вот только страхования вклада нет,очень жаль.Я вот торгую через лайф и там торговый счет застрахован как и банковский и я могу реально получить мои деньги прописанные в страховох выплатах.



#1553 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 00:52

Проекты хорошо,вот только страхования вклада нет,очень жаль.Я вот торгую через лайф и там торговый счет застрахован как и банковский и я могу реально получить мои деньги прописанные в страховох выплатах.

Страховка вкладов в вашем лайфе интересная штука. Правда как к этому относится залоговый депозит? Они тоже считают его за вклад?



#1554 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 17:54

 

Проекты хорошо,вот только страхования вклада нет,очень жаль.Я вот торгую через лайф и там торговый счет застрахован как и банковский и я могу реально получить мои деньги прописанные в страховох выплатах.

Страховка вкладов в вашем лайфе интересная штука. Правда как к этому относится залоговый депозит? Они тоже считают его за вклад?

 

Это считается в лайфе так же как обычный вклад под проценты вот он и подпадает под стаховку.если сами сольете депо то конечно никто не вернет вам его ,если банк закроется,то вклад вернут оговоренную суммы в страховании вкладов.И важно еще одно;не нужно за границу деньги переводить,все в РФ происходит.



#1555 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 03:46

 

 

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Про все компании можно написать что у них проблемы). Вот телетрейд с проблемами работает уже лет 20 наверно)). Дело не в клиентах, меньше клиентов просто меньше прибыли - это же не пирамиды, где отток клиентов смертелен. В ммсис либо лохи работали, либо они сами украли деньги, третьего варианта нет). Доверить 34 ляма сайту без роду без племени)), да ещё и зачем? Либо лохи либо воры.

 

 

Телетрейд ещё та контора. У меня в городе есть их представительство (по моему даже два), Офис обставлен по всем правилам привлечения клиентов - ну очень круто. Сидят две девушки которые исполняют одни и те же объязанности) и один чувак, который как будто бы торгует, но торговать он не умеет. И таким образом привлекают клиентов (лохов). Сначала приглашают на бесплатное обучение которое длится 5 дней, потом платное обучение (практика) на месяц и за этот период раскручивают клиента на открытие не кислого депозита. Только вчера общался с человеком которого раскрутили на депозит 5000$. 1000 слили за первую неделю торговли (торговал под руководством ихнего "опытного трейдера"). За этот месяц платного обучения они обещали клиенту разработать индивидуальную торговую стратегию. Уже прошло больше месяца и вчера после общения с этим человеком я попросил его прислать мне правила своей торговой стратегии. То что я увидел мягко говоря меня поразило. Его торговая стратегия, это типа того, что у нас на форуме новички печатают когда пишут почему они открыли сделку (разглашать письмо не буду поскольку это конфиденциально). Ни объема сделки, ни уровня стоп лосс, ни... короче прекрасная торговая стратегия для слива депозита. Самое интересное, что ему настолько промыли мозги, что на мои обращения к нему и советы какой должна быть торговая стратегия он не обращает никакого внимания.

 

Вот так вот телетрейд и живет. Не говоря уже о отстойных торговых условиях.

 

Если говорить о ММСИС то они попросту утратили бдительность. Над 20 управляющих нужен был строгий контроль. Хотя в таком случае скорее всего им бы не удалось так быстро раскрутить проект, потому, что прибыли были бы ниже.

 

Прекрасно сделаны индексы в форекс тренде. Прибыли там конечно же не такие крутые как в ММСИС(понятно почему) зато работает. Там управляющие могут вылететь из индекса и на их место приходит другой более стабильный, прибыльный. В общем ситуации как в ММСИС не может произойти!

 

А вы попробуйте вывести теперь все свои бабки хотябы на неделю, мало потеряете, но интересно выведут ли? Мне уже 10 дней не выводят календарных). Сказали чтопо регламенту 10 рабочих дней, но я уже не уверен что верну эти деньги к ним обратно)). страх за бабки начинает мне нашоптывать что ммсис была не последней).



#1556 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 11:17

 

Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 

Критерий один:

- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)

 

Железно, даже банки при поддержки государства не в состоянии остановить панику вкладчиков, а чего уж там брокерам. Их спасает только одно, более высокая ликвидность вложений и более короткая срочность, по сравнению с банковским кредитным портфелем.



#1557 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 17:14

Если мелкие банки,то да не спасуться от наплыва вкладчиков и то опять же просто рейдерский захват своеобразный получается,а крупный банк ну не как невозможно обанкротить.



#1558 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 20:57

 


 


Как вы считаете.по каким критериям можн определить надежность брокера на рынке форекс?

 
Критерий один:
- если вы услышали, что в компании проблемы сразу делайте ноги. Даже если у компании нет проблем на основании паники она скорее всего сдохнет)
 
Железно, даже банки при поддержки государства не в состоянии остановить панику вкладчиков, а чего уж там брокерам. Их спасает только одно, более высокая ликвидность вложений и более короткая срочность, по сравнению с банковским кредитным портфелем.
 
Если брокер не мутит что-то, то ему бояться нечего. Там форекс-тренд вроде перестал платить деньги, даже скрины есть с долгими невыплатами.

#1559 Серж

Серж

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 21:19

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, при торговле на Форекс на что больше стоит обращать внимание - на технический анализ или фундаментальный?



#1560 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:26

Если мелкие банки,то да не спасуться от наплыва вкладчиков и то опять же просто рейдерский захват своеобразный получается,а крупный банк ну не как невозможно обанкротить.

Крупный банк обанкротить намного легче, посколько сумма предьявленная к оплате ввиду паники, как правило превышает то, что можно купить на межбанке. Мелким проще. А дождаться рефинансирования центробанка это не один день, за это время паника с ручейка превратиться в поток, который обнуляет любые завезенные подкрепления.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name