Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Задавайте вопросы!


Сообщений в теме: 2551

#1501 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 10:02

Чёто они сдают)). около 4%, но зато какая история)). Новость про доходность на сайте ммсис читали?) Хотя конечно думаю они выкрутятся и всё будет нормально.


Бобик сдох) Похоже все таки это были не слухи.

Жаль конечно все так перспективно выглядело, правда прибыльность была очень высокой. Я недавно открыл ПАММ (монитор в подписи) в фхтренд, и заметил что у них тоже есть индексы и работают они с этим инструментом уже давно. Так у них получается, что редкие индексы приносят 60% в год - вот это уже ближе к правде.

 
 

#1502 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 21:17

Бобик сдох) Похоже все таки это были не слухи.

Жаль конечно все так перспективно выглядело, правда прибыльность была очень высокой. Я недавно открыл ПАММ (монитор в подписи) в фхтренд, и заметил что у них тоже есть индексы и работают они с этим инструментом уже давно. Так у них получается, что редкие индексы приносят 60% в год - вот это уже ближе к правде.


А я смотрел ролик, где чувак рассказывает что ммсис именно с форекстрендом воюет). Кстати я и сам заметил, что одновременно начались проблемы с выплатами в ммсис и записи о том, что эти же проблемы есть и у форекстренда. Видимо просто Кондаков слишком много отстегнул на получение места в списке)), если конечно это правда.

#1503 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 22:43

А я смотрел ролик, где чувак рассказывает что ммсис именно с форекстрендом воюет). Кстати я и сам заметил, что одновременно начались проблемы с выплатами в ммсис и записи о том, что эти же проблемы есть и у форекстренда. Видимо просто Кондаков слишком много отстегнул на получение места в списке)), если конечно это правда.


ну форекс тренд ещё работает, а ммкис уже нет. Они и вправду вели войну, но похоже один игрок уже выбыл)

#1504 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 19:59

Лично мне ФТ всегда нравился и я даже хотел у них счет открыть. Однако сомневаюсь, что компания, которую уже в прессе обозвали финансовой пирамидой. сумеет от такого удара оправиться. Хотя, чем черт не шутит, поживем - увидим.

#1505 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 23:46

Чёто они сдают)). около 4%, но зато какая история)). Новость про доходность на сайте ммсис читали?) Хотя конечно думаю они выкрутятся и всё будет нормально.


Ясно теперь только одно,что торговля трейдеров это легенда. Да,в общем без разницы,поднимут проценты - поддержим проект
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1506 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 21:08

ну форекс тренд ещё работает, а ммкис уже нет. Они и вправду вели войну, но похоже один игрок уже выбыл)



Или кто-то третий ведёт свою игру). Я бы ммсис не списывал пока со счетов. Если бы они хотели просто кинуть, то легко могли бы слить индекс и сказать что мол всё ребята, вы рискнули и проиграли, но они этого не делают, значит есть план как это дело разрулить.




#1507 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 22:29

Или кто-то третий ведёт свою игру). Я бы ммсис не списывал пока со счетов. Если бы они хотели просто кинуть, то легко могли бы слить индекс и сказать что мол всё ребята, вы рискнули и проиграли, но они этого не делают, значит есть план как это дело разрулить.




Я точно не знаю, но сайт не работает.
А прибыльность вы смотрели? До августа этого года в районе 10% и вдруг в августе 1,7 :thumbsup:/>. Сорри, но это пирамида.
В принципе мне сразу не верилось в такую прибыль от индекса.

#1508 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 22:35

Лично мне ФТ всегда нравился и я даже хотел у них счет открыть. Однако сомневаюсь, что компания, которую уже в прессе обозвали финансовой пирамидой. сумеет от такого удара оправиться. Хотя, чем черт не шутит, поживем - увидим.


Я работаю в этой компании - на днях выводил - все пучком - продолжают работать! А то что пишут думаю последствия войны с ммсис.
У них индексы в лучшем случае 6% приносят, а у ммсис и 15 можно заработать:laugh1:/>

#1509 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 22:42

Видео звездные инвесторы от ммсис это просто шедевр - реклама ммм отдыхает! Как я её раньше не видел:hmmm:/>

#1510 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 10:24

Я точно не знаю, но сайт не работает.
А прибыльность вы смотрели? До августа этого года в районе 10% и вдруг в августе 1,7 Изображение/>. Сорри, но это пирамида.
В принципе мне сразу не верилось в такую прибыль от индекса.

Да с самого начала понятно было, что мссис - пирамида. Так что кто повёлся, имеют то, что заслужили.

#1511 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 16:35

Да с самого начала понятно было, что мссис - пирамида. Так что кто повёлся, имеют то, что заслужили.


А что они имеют? Проект не закрылся, верификацией сейчас не достают,ограничен вывод средств и рассмотрение заявки до 7 дней до разрулирования возникшей ситуации. Сам заказал пробный вывод через Киви в первый раз, посмотрим. А кто не ведется - держите в банке, с них отток,почему-то сильный пошел
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1512 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 16:59

Я точно не знаю, но сайт не работает.
А прибыльность вы смотрели? До августа этого года в районе 10% и вдруг в августе 1,7 :thumbsup:/>/>. Сорри, но это пирамида.
В принципе мне сразу не верилось в такую прибыль от индекса.


Сайт работает. Пиар на их форуме фильтрую, сигналы от руководства по дальнейшим действиям можно услышать
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1513 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 02:11

Я работаю в этой компании - на днях выводил - все пучком - продолжают работать! А то что пишут думаю последствия войны с ммсис.
У них индексы в лучшем случае 6% приносят, а у ммсис и 15 можно заработатьИзображение/>


Ну ммсис думаю оклимается, просто нужно немного подождать). Зачем убивать курицу такую)?

#1514 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 05:32

Сайт работает. Пиар на их форуме фильтрую, сигналы от руководства по дальнейшим действиям можно услышать


А почему на самой середине сайта надпись - сайт на реконструкции?

#1515 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 05:33

Ну ммсис думаю оклимается, просто нужно немного подождать). Зачем убивать курицу такую)?


Вполне вероятно, просто зажрались. МММ в свое время тоже везде были - ничего не меняется




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name