Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#91 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 20:13

Советник выставляет по обе стороны отложенные ордера ,при срабатывании одного удаляет противоположенные.
Предлагаю для тестирования

Прикрепленные файлы


  • Tatarin89 это нравится
берегись лосей...

 
 

#92 vet00fk

vet00fk

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 04:17

подскажите самый нормальный советник только чтоб он сам торговал
зарание спасибо

#93 Tatarin89

Tatarin89

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 08:35

подскажите самый нормальный советник только чтоб он сам торговал
зарание спасибо



Здравствуйте! На ваш вопрос одназначно ответить не просто, советников много. Есть работающие по какой то стратегии, есть работающие по методу мартингейла, есть работающие с отложными ордерами и. т. д. Посмотри здесь http://fxgeneral.com...p?showtopic=60.

#94 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 11:32

Проверенно!



Вы еще спамите? Тогда мы идем к вам
Изображение

#95 KOC111

KOC111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 13:36

Вот парочка может кому надо.

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#96 Alexej1j

Alexej1j

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 10:13

Кто может предложить хоть 1 советник , который приносил бы прибыль , я, например, за 2 года не одного такого не встретил . Гепард, например, при рывке валюты обнуляется, а когда будет рывок, никто не знает, даже любые знаменитые эксперты не знают этого,точно также любой другой ,и никакая оптимизация не поможет, все победители чемпионата- сливаторы ,лучше укажите, если кому известно, хотя это маловероятно, 1-2 советника, но действительно стоящие, которые выдержали всю историю, и всегда давали какую-нибудь прибыль.

#97 vadimon

vadimon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 16:10

я, например, за 2 года не одного такого не встретил...
...
если кому известно, хотя это маловероятно, 1-2 советника, но действительно стоящие, которые выдержали всю историю, и всегда давали какую-нибудь прибыль.

Я конечно на форексе не 2 года, да даже и не год, новичек я в общем еще, но по-моему советника с такимим характеристиками просто нет. Хотя возможно в слова все и всегда вы вкладываете какой-то свой смысл. Есть здесь на форуме которые неплохие примеры советников, которыми люди торгуют на реале, например ProfitStreamAdvisor 3.1.8(10) или тот же Ilan_RSI_mm_extr193, а кнопку "косить бабло" наверно еще не придумали (если знаете где такую взять, расскажите пожалуйста). Как я понимаю. советник это просто инструмент, которым стоит управлять и за которым стоит присматривать, у которого как и всего есть свой срок годности. Может я еще в чем-то заблуждаюсь, да и не мне вас учить, а скорее вам меня.:)

#98 Orton2011

Orton2011

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 00:36

Всем привет!!! Дайте мне пожайлуста очень хорошый советник, ну что бы не сливал депозиты, и что бы хорошо работал! Ну а если не трудно скажите на котором вы работаете??? Спасибо!!!Изображение

Я нашол вот такой советник
и напишите свои отзовы как вам он???

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Orton2011: 20 August 2011 - 00:37


#99 KOC111

KOC111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 17:23

Вот еще один свежий

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#100 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 03:22

Попалась тут одна оферта. Сейчас типа "акция" - всего $300 одноразовый платеж. Я прослушал очень грамотный вебинар по этой МТС. В общем, даже меня - далеко не поклонника автоматической торговли - смогли заинтересовать. В файле - полное описание стратегии. Индюки тоже где-то качнул, но на моих метатрейдерах не на всех почему-то работают. В общем, кому интересно, читаем файл, индюки приложены, темплейт для MT4 не дает вставить, поэтому если нужно, маякните в личку мыло, закину отдельно. По стратегии можно свободно работать ручками. 300 баксов - цена свободы от постоянного сидения за монитором. Енжой, коллеги!






Trade smart, use stops and be patient!

#101 agressor24

agressor24

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 04:20

Всем привет!!! Дайте мне пожайлуста очень хорошый советник, ну что бы не сливал депозиты, и что бы хорошо работал! Ну а если не трудно скажите на котором вы работаете??? Спасибо!!!Изображение

Я нашол вот такой советник
и напишите свои отзовы как вам он???




сливатор 100%




#102 agressor24

agressor24

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 04:26

Вот еще один свежий


сливатор! ставьте депо при прогоне в 500 бакинских и в советниках лот 0.01 если ставиться и гоняйте его, с начала за последний месяц, потом за 3 последних, и за год ,сравниваете какие результаты. если результаты так себе и не слил, то тогда оптим, и смотрим на просадку, выбираем самую наименьшую и в сет его. ну и опять гоняем тестим. только так можно определить советника.


да и еще я это проделоваю на трех раных дц с одним советником. это робофорекс, лайт форекс,форекс фою. мда времени много уходит ,ну что ж поделать.



#103 Serggio

Serggio

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 20:28

Может ли кто-нибудь порекомендовать испытанный на реале советник для того, чтобы начать торговать с целью заработать первые деньги на нормальный депо? На самом деле есть большое желание попробовать работать руками, но пока идет процесс подбора и разработки стратегии, хочется начать хотябы с роботов. Буду очень рад любым рекомендациям в этом плане. Заранее спасибо!

Так же стоит обратить внимание на:

Советники-победители турнира ATC 2008 Скачать
THUNDER4WD v2b (Update Jan.19.2009) Скачать
QuantumTrader v5.0 Elite [стоимость 317$] Скачать
Shark Ultimate 5.0 [стоимость 270$] |пипсовщик| Скачать
Auto Cash Generator Ultimate2 Скачать
Robot Forex 2011 Profesional Скачать
Neuro Scalping Full [стоимость 850$] Скачать
Winning Solution System 9.4.3 [стоимость 200$] Скачать
Point Break v5.0 (строго следуйте инструкциям в файле readme.doc для активации продукта)Скачать



#104 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 21:21

Сбросьте кто имеет Советник по Вильямсу Биллу, пожалуйста.

#105 KOC111

KOC111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 13:05

Сбросьте кто имеет Советник по Вильямсу Биллу, пожалуйста.

Вот есть такой попробуй.

Прикрепленные файлы


  • Ira и git это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name