Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#61 usadianas

usadianas

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 06:56

Может кто подскажет как установить данный эксперт? Мануал прочитал но ничего не получается... Можно пошагово расписать?



Срок действия истёк,он пишет в вверхнем левом углу.

 
 

#62 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 13:23

Присоединяюсь к постам №№ 40, 41

из тех советников, которые привел Wizard - 80% однозначно сливают. половина из них у меня в архивах хранится - в свое время тестил, оптимизировал - слив, либо доходность около 5% в месяц и поднимается только за счет увеличения просадки выше 50%.

итак, пожалуйста, выкладывайте те, которыми реально пользуетесь...

вот которым пользуюсь я.
Прикрепленный файл  Open Day Line~.mq4   26.33К   664 скачиваний

параметры k=2, t/p=30, s/l=50
остальные параметры по умолчанию

есть еще ilan 1.6 Dynamic c сетами, не сливавшими с мая 2010 и просадкой не более 4000$ при начальном депозите 10 000
Прикрепленный файл  ilan 1.6.rar   6.54К   432 скачиваний
ПРИМЕЧАНИЕ: эти настройки из Instaforex, и например для Ф4Ю нужно размеры лота разделить на 10
этот советник сразу на всех парах дает около 50% в месяц (то есть 5000$ от 10000)

с этими советниками немного зарабатываю на форексе.
  • ol2005a это нравится

#63 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 06:57

Присоединяюсь к постам №№ 40, 41

из тех советников, которые привел Wizard - 80% однозначно сливают. половина из них у меня в архивах хранится - в свое время тестил, оптимизировал - слив, либо доходность около 5% в месяц и поднимается только за счет увеличения просадки выше 50%.

итак, пожалуйста, выкладывайте те, которыми реально пользуетесь...

вот которым пользуюсь я.
Прикрепленный файл  Open Day Line~.mq4   26.33К   664 скачиваний

параметры k=2, t/p=30, s/l=50
остальные параметры по умолчанию

есть еще ilan 1.6 Dynamic c сетами, не сливавшими с мая 2010 и просадкой не более 4000$ при начальном депозите 10 000
Прикрепленный файл  ilan 1.6.rar   6.54К   432 скачиваний
ПРИМЕЧАНИЕ: эти настройки из Instaforex, и например для Ф4Ю нужно размеры лота разделить на 10
этот советник сразу на всех парах дает около 50% в месяц (то есть 5000$ от 10000)

с этими советниками немного зарабатываю на форексе.

Назови пожалуйста ТФ для обоих сов.И ещё рабочую пару(пары) для OPEN DAY LINE(можно работать по одной или по нескольким сразу?).ILAN - работать по одной паре из предоставленных сетов или по всем сразу?

#64 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 13:20

Присоединяюсь к постам №№ 40, 41

из тех советников, которые привел Wizard - 80% однозначно сливают. половина из них у меня в архивах хранится - в свое время тестил, оптимизировал - слив, либо доходность около 5% в месяц и поднимается только за счет увеличения просадки выше 50%.

итак, пожалуйста, выкладывайте те, которыми реально пользуетесь...

вот которым пользуюсь я.
Прикрепленный файл  Open Day Line~.mq4   26.33К   664 скачиваний

параметры k=2, t/p=30, s/l=50
остальные параметры по умолчанию

есть еще ilan 1.6 Dynamic c сетами, не сливавшими с мая 2010 и просадкой не более 4000$ при начальном депозите 10 000
Прикрепленный файл  ilan 1.6.rar   6.54К   432 скачиваний
ПРИМЕЧАНИЕ: эти настройки из Instaforex, и например для Ф4Ю нужно размеры лота разделить на 10
этот советник сразу на всех парах дает около 50% в месяц (то есть 5000$ от 10000)

с этими советниками немного зарабатываю на форексе.



Первый сов пишет в журнале Кеннот опен файл...Тренд магик.

#65 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 17:37

Может кто подскажет как установить данный эксперт? Мануал прочитал но ничего не получается... Можно пошагово расписать?


Немножко запоздал с ответом, но лучше поздно...
Этот эксперт Torpedo тестировался у нас на форуме
http://fxgeneral.com...h=1

#66 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 05:04

И еще один мой советник-"Монетка" :rolleyes: Я решил проверить правильность утверждения об использовании в качестве сигналов показаний монеты :lol: , т.е.орел или решка)))
Эксперт генерирует случайные числа от 0 до 32766, если выпадает четное число, то считаем, что это орел, если нечетное, то решка. На орлах продаем, на решках покупаем.

extern double Profit=21;//прибыль
extern double Loss=21;//убыток
extern double TrailingStop=0;//трейлинг стоп
extern double Lot=0.1;//лот для открытия сделок
extern int Slippage=3;//проскальзывание
extern bool show_number=false;//показывать или нет сгенерированное число.

Эксперт не выставляет TakeProfit или StopLoss, а закрывается по рынку при наличии прибыли в размере Profit или убытка равного Loss, т.е. можно использовать значения от одного пункта. Открывается только одна сделка на баре.
Второй файл показывает отчет тестера при Profit=21и Loss=21, без использования трейлинг-стопа. Всего 616 сделок, прибыльность 0.63, 38.96% (почти 38,2) прибыльных сделок, качество моделирования 24.92 (что практически соответствует максимальному значению в 25% при тестировании на минутном графике), поэтому думаю результатам теста можно доверять. К сожалению, если на орлах покупать вместо продаж, то результат практически не меняется :) Попробую в ближайшее время улучшить результаты теста за счет использования управления капиталом, а именно хочу реализовать, чтобы после двух прибыльных сделок эксперт использовал меньший лот (или вообще проводил сделки виртуально). Почему-видно из результатов теста. Принимаются идеи как еще можно улучшить результаты советника :D


Уважаемый Некрон))) Не могли бы Вы добавить этому советнику функцию удвоения по лосю пожалуйста???Изображение
 
Дорогой . которая выбрана.....

#67 zvi-2007

zvi-2007

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 06:24

А есть такой скрипт чтобы в МТ4 тайм фреймы менять например на Н3 или Н6 или М10, в общем тех которых нет в базе МТ4???
Семь раз отмерь, один раз отъешь!)))

#68 zvi-2007

zvi-2007

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 15:16

Впасибо Всем! Уже ненадо! Нашёл! Есть другой Вопрос Не могу найти индюк VMA для МТ4 помогите найти! Там сглаживание идёт ешёи за счет объёмов. Variable Moving Avarege вроде так называется!
Семь раз отмерь, один раз отъешь!)))

#69 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:42

Уважаемый Некрон))) Не могли бы Вы добавить этому советнику функцию удвоения по лосю пожалуйста???Изображение


И только мёртвые с косами стоят в ответ(((
 
Дорогой . которая выбрана.....

#70 Anuarbek585

Anuarbek585

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 21:21

Приветствую!!!
Я новенький в Форексе по МТ4.
Почему твой советник работает на минусе?Как сделать чтобы были плюсы.Я так посмотрел твою статистику Результат отличный.Ты написал что минус плюс разницы нет.Можешь подробно выложить чтобы работать на плюсы.Если закрыть программу то что ты выложил будет работать или прочее другие советники.Конечно если таким путем зарабатывать на максимальном заработке могут бан сделать или еще что то подобное.Можешь поделиться еще какими нибудь хитростями или секретами.Жду твоего ответа на каждый мой вопрос.
С уважением Ануарбек.
step_onward@mail.ru

Прикрепленные изображения

  • задги толпу.jpg


#71 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 09:31

Всем привет! Мой любимый илан. Обычно работаю на паре евро/доллар, 5м.
У кого ДЦ пятизначный добавляйте по нулю.

Прикрепленные изображения

  • настройка.jpg

Прикрепленные файлы


  • Ira и ol2005a это нравится

#72 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 09:34

И ещё работала на демо Мультииланом, тоже вроде ничего.

Прикрепленные файлы



#73 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 04:38

Присоединяюсь к постам №№ 40, 41

из тех советников, которые привел Wizard - 80% однозначно сливают. половина из них у меня в архивах хранится - в свое время тестил, оптимизировал - слив, либо доходность около 5% в месяц и поднимается только за счет увеличения просадки выше 50%.

итак, пожалуйста, выкладывайте те, которыми реально пользуетесь...

вот которым пользуюсь я.
Прикрепленный файл  Open Day Line~.mq4   26.33К   664 скачиваний

параметры k=2, t/p=30, s/l=50
остальные параметры по умолчанию

есть еще ilan 1.6 Dynamic c сетами, не сливавшими с мая 2010 и просадкой не более 4000$ при начальном депозите 10 000
Прикрепленный файл  ilan 1.6.rar   6.54К   432 скачиваний
ПРИМЕЧАНИЕ: эти настройки из Instaforex, и например для Ф4Ю нужно размеры лота разделить на 10
этот советник сразу на всех парах дает около 50% в месяц (то есть 5000$ от 10000)

с этими советниками немного зарабатываю на форексе.


Скачал ilan 1.6 Dynamic, сначала все было хорошо, а потом он мой депо в минус погнал и слил под чистую. На демо. Я пока еще новенький. Подскажите что не так? Да и еще на каких парах лучше торговать? Выше прочитал, что на "фунт-доллар и доллар-франк", но на "фунт-доллар" у меня постоянно в минусе... Честно говоря я похоже сглупил, поставил сразу на четыре пары. Может быть нужно было к какому-нибудь индикатору привязать?

Сообщение отредактировал eduard: 27 May 2011 - 11:16


#74 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 02:52

Скачал ilan 1.6 Dynamic, сначала все было хорошо, а потом он мой депо в минус погнал и слил под чистую. На демо. Я пока еще новенький. Подскажите что не так? Да и еще на каких парах лучше торговать? Выше прочитал, что на "фунт-доллар и доллар-франк", но на "фунт-доллар" у меня постоянно в минусе... Честно говоря я похоже сглупил, поставил сразу на четыре пары. Может быть нужно было к какому-нибудь индикатору привязать?


Илан - это самый простой и самый тупой робот :rant: и на реальный счёт его ставят либо такие же тупые, либо те кто вечно торгует на центовом счёте ради забавы. Человек для которого форекс является основным источником дохода никогда не поставит его на реал с нормальным депозитом, если только он не идиот :D ВСЕХ :shoot2:ИЛАНОВ В ТОПКУ!!!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#75 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 10:15

Илан - это самый простой и самый тупой робот :rant: и на реальный счёт его ставят либо такие же тупые, либо те кто вечно торгует на центовом счёте ради забавы. Человек для которого форекс является основным источником дохода никогда не поставит его на реал с нормальным депозитом, если только он не идиот :D ВСЕХ :shoot2:ИЛАНОВ В ТОПКУ!!!

Тогда посоветуйте что-нибудь другое:) Только не надо предлагать купить что-то невероятное типа за 500$



Copyright © 2024 Your Company Name