Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#556 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 20:08

Morpheus OddBot основанный на торговой стратегии легендарного эксперта “Wall Street Forex Robot”. Что же нового придумали авторы в данной версии? Судя по настройкам, в советнике добавлен фильтр новостей, а так же временной фильтр. Ну и видимо авторы, немного подкрутили настройки, так как советник торгует лучше прародителя.

Торговая стратегия: скальпинг на откатах;
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD;
Тайм Фрейм: M15.

Посмотрим, что пишут сами авторы о своем детище: ''Советник OddBot работает 24 часа, 5 дней в неделю и не использует стратегию Мартингейла. Для торговли робот использует встроенные индикаторы и свечные конфигурации, чтобы входить в рынок наиболее точно".

Рекомендуемый начальный депозит от 1000$ или центов, это уж кому что ближе. Рекомендуемое кредитное плечо от 1:200.

Как пишут сами авторы лучшие пары для торговли EURUSD и GBPUSD, но советник может использоваться и на других валютных парах, например USDCHF и AUDUSD.

По тестам, медленно, но уверенно, поставил на демо на 9 пар, пока сделал только одну сделку по NZDUSD в плюс, поставил вчера вечером. Дальше глянем.


архив походу неполный
OddBot EURUSD,M15: cannot load library 'Morpheus OddBot 1.5 Advanced.dll' (error 126)

 
 

#557 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 20:19

архив походу неполный
OddBot EURUSD,M15: cannot load library 'Morpheus OddBot 1.5 Advanced.dll' (error 126)


Я знаю он такой есть!
То же столкнулся с этой проблемой! Решил так. Liteforex делает сам для него dll, после чего в этом же терминале вводим данные нужного нам брокера (IP-сервера) и вперед. Копирование dll не проходит.

#558 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 20:43

Я знаю он такой есть!
То же столкнулся с этой проблемой! Решил так. Liteforex делает сам для него dll, после чего в этом же терминале вводим данные нужного нам брокера (IP-сервера) и вперед. Копирование dll не проходит.


чёт я не понял :unsure:

а просто библиотеки этой нет в инете?

#559 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 20:58

чёт я не понял :unsure:

а просто библиотеки этой нет в инете?


Я в нете не нашел!
Что не понятно?
Скачиваете терминал Liteforex, пробуете в тестере, должен работать.
Затем берете у Вашего брокера IP сервера на котором Вы у него торгуете, и вместо лайтовского сервера, вставляете свой IP, ну и соответственно логин и пароль Ваши.

#560 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 21:34

Я в нете не нашел!
Что не понятно?
Скачиваете терминал Liteforex, пробуете в тестере, должен работать.
Затем берете у Вашего брокера IP сервера на котором Вы у него торгуете, и вместо лайтовского сервера, вставляете свой IP, ну и соответственно логин и пароль Ваши.


ок, а котировки нормальные откуда взять тогда? Я хотел протестить на котировках дукаскопи. На обычных котировках ДЦ врядли можно будет доверять тестам-по крайней мере сравнивать с результатом демо нужно. Сдвиг GMT в роботе вроде бы есть-для свечных моделей на М15 по сути он страшен не будет, а вот фильтр новостей и временной фильтр нужно подстраивать скорее всего. Одним словом много нюансов, которые нужно будет учесть. Вы прогоняли в тестере уже?

#561 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 21:39

ок, а котировки нормальные откуда взять тогда? Я хотел протестить на котировках дукаскопи. На обычных котировках ДЦ врядли можно будет доверять тестам-по крайней мере сравнивать с результатом демо нужно. Сдвиг GMT в роботе вроде бы есть-для свечных моделей на М15 по сути он страшен не будет, а вот фильтр новостей и временной фильтр нужно подстраивать скорее всего. Одним словом много нюансов, которые нужно будет учесть. Вы прогоняли в тестере уже?

Да какая разница в каком терминале, они все одинаковые, делайте все как обычно, у меня был лайт 4-х знак, после логин брокера AAAFx и перезагрузки стали 5-ти значные......
Я тестил только на родных котировках.

#562 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 21:48

Да какая разница в каком терминале, они все одинаковые, делайте все как обычно, у меня был лайт 4-х знак, после логин брокера AAAFx и перезагрузки стали 5-ти значные......
Я тестил только на родных котировках.


для демо тоже самое нужно?

#563 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 21:49

для демо тоже самое нужно?

Ну конечно!!!!

#564 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 21:47

Может кто имеет советник что переносит позицию в безубыток по прохождению ценой опр. число пунктов. Поделитесь пожалуйста.:)

#565 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 21:49

Может кто имеет советник что переносит позицию в безубыток по прохождению ценой опр. число пунктов. Поделитесь пожалуйста.:)


Держи...

Прикрепленные файлы



#566 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 22:07

Держи...


Спасибо добрый человек.:bow:

#567 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 22:16

Может кто имеет советник что переносит позицию в безубыток по прохождению ценой опр. число пунктов. Поделитесь пожалуйста.:)


ещё такой есть

Прикрепленный файл  e-MovingInWL.rar   1.37К   74 скачиваний

#568 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 22:27

ещё такой есть

Прикрепленный файл  e-MovingInWL.rar   1.37К   74 скачиваний


спасибо :)

#569 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 15:20

Уникальная автоматическая торговая система «Grand Kapitalv2» состоит из 7 советников, работающих на трех валютных парах, как один слаженный механизм, откалиброванный для сверхприбыльной торговли на форекс.


У кого какие результаты???
У меня стоит только 2-ой день, 4 сделки в плюс 105 пипс.

#570 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 15:23

Форекс советник 2012 года YenDrive для своей торговли использует алгоритм мультивалютного хеджирования.

К сожалению, тестирование данного советника не возможно, так как он работает одновременно на нескольких валютных парах. Советник является агрессивным, поэтому со временем он может показать не стабильные результаты.

Функция Money Management будет следить за вашим капиталом.

Торговый терминал: Metatrader 4;
Валютные пары: USDJPY, EURJPY, AUDJPY, CHFJPY, CADJPY, GBPJPY.
Тайм фрейм: Только M30;

Прикрепленные изображения

  • 956512.jpg

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name