Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#301 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 13:29

Ну так в версии без dll вроде бы только 3 стратегии.Или все 4?



На визуализации лоты всех 4 стратегий. После прогона посмотрю работу по отдельности, не хочется прерывать на полпути
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#302 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 14:07

В общем то да, риск только поставил 2. Может ещё от кухни зависит, котировки по разному дают, у некоторых фильтруются. Зта картинка с адмирала Прогнал ещё в инсте - результат даже лучше Тест прилагаю



Так все-таки почему в твоем отчете так много ошибок рассогласования графиков?И slippage у тебя 10,а в дефолте 3.

#303 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 15:02

Так все-таки почему в твоем отчете так много ошибок рассогласования графиков?И slippage у тебя 10,а в дефолте 3.


Ошибки из-за дыр, как правильно заметил. Одну хорошую увидел на прогоне - с середины сентября до начала октября. А слипаж 10 потому что 5-знак, можно и 30 поставить. Думаю, что такой разницы с твоим тестом быть не должно. Если не секрет - скинь свой тест сюда
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#304 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 15:09

Ошибки из-за дыр, как правильно заметил. Одну хорошую увидел на прогоне - с середины сентября до начала октября. А слипаж 10 потому что 5-знак, можно и 30 поставить. Думаю, что такой разницы с твоим тестом быть не должно. Если не секрет - скинь свой тест сюда



так я же скинул тест.Или нужен отчет полностью?fastforex нужен или combo?

5-знак у тебя на инсте?Европейский сервер что ли?

#305 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 15:26

так я же скинул тест.Или нужен отчет полностью?fastforex нужен или combo?

5-знак у тебя на инсте?Европейский сервер что ли?



Да, отчет полностью по fast. Сервер европейский инсты - реал 5-знак. На подходе у меня тест по combo, скину. Не хило тоже рубит капусту
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#306 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 15:37

Да, отчет полностью по fast. Сервер европейский инсты - реал 5-знак. На подходе у меня тест по combo, скину. Не хило тоже рубит капусту



У меня котировки импортированные (не с сервера metaquotes).На евро загружены до 2011.11.01,потом не подгружал.Отчет с 1-ого по 11-ый месяц 2011г.Все как в твоем стейте-риск 2,остальное на дефолте.Ошибок рассогласования 0, 4-знак.И близко нет тех результатов,что у тебя.Может из-за того,что у тебя 5-знак,но сомневаюсь,что из-за этого.

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится

#307 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:27

У меня котировки импортированные (не с сервера metaquotes).На евро загружены до 2011.11.01,потом не подгружал.Отчет с 1-ого по 11-ый месяц 2011г.Все как в твоем стейте-риск 2,остальное на дефолте.Ошибок рассогласования 0, 4-знак.И близко нет тех результатов,что у тебя.Может из-за того,что у тебя 5-знак,но сомневаюсь,что из-за этого.


Ну разница видна сразу - у меня хоть и с ошибками, а 18 млн тиков, а тебя и 1-го не набирается пусть даже минус 1 месяц, а качество 90% - какое же это качество? Подоспел тест по Combo до 16 дек., дальше нет котировок видимо - встал

Прикрепленные файлы


  • Ira и dre_prayinforyou это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#308 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:40

Ну разница видна сразу - у меня хоть и с ошибками, а 18 млн тиков, а тебя и 1-го не набирается пусть даже минус 1 месяц, а качество 90% - какое же это качество?



Я поэтому тебя и спрашивал про тиковые котировки.У меня начинаются с минуток.Родные котировки тиковую историю скорее всего учитывают,поэтому и разница.Я в основном только усреднителей гоняю,а минуток должно хватать для них.Вместе с тем,если у тебя дыры присутствуют,то все равно нужны качественные тиковые котировки для бОльшей точности.

#309 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:53

Подоспел тест по Combo до 16 дек., дальше нет котировок видимо - встал



Видно,что combo по прибыльности и просадке уступает fastforex.НО:AutoGMT_Offset - вкл/выкл автоматическое определение отклонения времени брокера от времени по Гринвичу. При работе в реальном времени оставляем этот параметр включенным, при проверке советника в Тестере Стратегий терминала MT4, отключаем эту надстройку и выставляем GMToffset вручную с помощью параметра ниже.

У тебя не выключена эта функция,но у тебя и версия без dll,значит наверное эта функция не учитывается.Тогда ручное выставление нужно,а у тебя 2,а не 0 стоит.Это самая мне непонятная вещь,когда нужно в тестере прогонять,потому что если котировки неродные,то неизвестно какое нужно делать смещение при их загрузке,а если родные,то наверное все-таки 0 должен стоять.



#310 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 17:27

Видно,что combo по прибыльности и просадке уступает fastforex.НО:AutoGMT_Offset - вкл/выкл автоматическое определение отклонения времени брокера от времени по Гринвичу. При работе в реальном времени оставляем этот параметр включенным, при проверке советника в Тестере Стратегий терминала MT4, отключаем эту надстройку и выставляем GMToffset вручную с помощью параметра ниже.

У тебя не выключена эта функция,но у тебя и версия без dll,значит наверное эта функция не учитывается.Тогда ручное выставление нужно,а у тебя 2,а не 0 стоит.Это самая мне непонятная вещь,когда нужно в тестере прогонять,потому что если котировки неродные,то неизвестно какое нужно делать смещение при их загрузке,а если родные,то наверное все-таки 0 должен стоять.


У него стратегии не завязаны строго по времени, думаю не будет большой разницы в балансе из-за этого параметра. А вот прогнать ещё каждую стратегию по отдельности и оптимизировать, можно наверно увеличить отдачу. Да, сейчас проверил - 4 стратегия не работает в этой версии
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#311 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 17:41

У него стратегии не завязаны строго по времени, думаю не будет большой разницы в балансе из-за этого параметра. А вот прогнать ещё каждую стратегию по отдельности и оптимизировать, можно наверно увеличить отдачу



Не знаю будет разница или нет.Может быть у брокера часовой пояс +3 и если стоит +2 в настройках,то получится уже +5,наверное так.Открытие и закрытие рынка получается разное,наверное, и может на результат как-то влияет.Вообщем,не знаю.Скальперы вообще опасные в плане тестирования и работы на реале.Даже если скачать качественные тиковые котировки по той инструкции,то это еще не значит,что и на реале все так будет работать.

Прогнал на родных котировках инсты за последние 3 месяца fastforex и combo.У первого в итоге -500 получилось,у второго поставил риск 10%-получилось -40% прибыли и просадка 80%.По идее COMBO можно поставить на фунт и на евро(у него же версии для 2-х пар),но и работы с оптимизацией и прогонами больше нужно.

#312 MERFY

MERFY

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 18:02

Этот советник является одним из лучших программных продуктов для интернет трейдига!

Результаты торговли и проведенных тестов говорят сами за себя! Magelan является высоко доходным и не рискованным советником, для торговли на рынке Форекс.

Советник Magelan имеет очень гибкую систему настроек торговых параметров. Но в свою очередь и требует постоянного наблюдения за рынком и ежемесячной оптимизации, учитывая поведение рынка за последний месяц и аналогичный месяц прошлого года, следующий будущему месяцу в настоящее время. Учитывая полученные результаты оптимизации по указанным датам, Вы сможете получить максимальную прибыль с нашим советником Magelan. В основу торгового робота заложен анализ индикаторов, торговые решения принимаются исходя из показаний MAGIC LEVELS на пробой канала через сужение с используемым фильтром ширины канала.

Советник скомпилирован в файл с расширением ex4. Для корректной работы советника необходимо обновить торговый терминал MetaTrader до версии 224 или выше.

Тайм фрейм от М1 до M5. Выбранный Вами тайм фрейм влияет на торговлю советника. Работает на всех ДЦ предоставляющих котировки с 4 и 5 знаками после запятой. Обязательное условие стабильной и прибыльной работы – постоянное подключение к сети Интернет и к вашему брокеру.

Торговые настройки для валютных пар GBP/USD, EUR/USD прилагаются в комплекте, поставляемом с советником.

Так же Вы можете самостоятельно настроить работу советника. Учитывая гибкость настроек Magelan, Вы можете создать свою индивидуальную торговую стратегию.

P.S. Полностью отвязан от DLL и демосчета. Работает на реале!

Прикрепленные изображения

  • magelan_2.0_box.jpg
  • test-30.gif

Прикрепленные файлы


  • Raf это нравится

#313 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 18:13

Не знаю будет разница или нет.Может быть у брокера часовой пояс +3 и если стоит +2 в настройках,то получится уже +5,наверное так.Открытие и закрытие рынка получается разное,наверное, и может на результат как-то влияет.Вообщем,не знаю.Скальперы вообще опасные в плане тестирования и работы на реале.Даже если скачать качественные тиковые котировки по той инструкции,то это еще не значит,что и на реале все так будет работать.

Прогнал на родных котировках инсты за последние 3 месяца fastforex и combo.У первого в итоге -500 получилось,у второго поставил риск 10%-получилось -40% прибыли и просадка 80%.По идее COMBO можно поставить на фунт и на евро(у него же версии для 2-х пар),но и работы с оптимизацией и прогонами больше нужно.



Скальперы не так уж и опасны по сравнению с мартинами. Нужно подобрать баланс тейка и стопа. Слишком маленький тейк и огромный стоп - такой скальпер обречен рано или поздно на слив, а так всё опасно в рынке, безопасно сидеть на заборе:rolleyes: С риском 10% нужен советник с прибыльными сделками более 80%
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#314 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 18:20

Скальперы не так уж и опасны по сравнению с мартинами. Нужно подобрать баланс тейка и стопа. Слишком маленький тейк и огромный стоп - такой скальпер обречен рано или поздно на слив, а так всё опасно в рынке, безопасно сидеть на заборе:rolleyes:



опасные в плане тестирования и работы на реале

- имеется ввиду доверие back тестам.

#315 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 21:32

"Результаты торговли и проведенных тестов говорят сами за себя! Magelan является высоко доходным и не рискованным советником, для торговли на рынке Форекс".

Не бывает такое - высокодоходный и безрисковый. С доходностью 800% в месяц с малым риском советник был бы под грифом "строго секретно" Первое впечатление при тесте с прилагаемым сетом по фунту - он просто стоит на месте со смещением в убыточную сторону . Картинка за 3 месяца 2011, дальше тестировать не стал

Прикрепленные изображения

  • Magelan.gif

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name