Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#676 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 00:16

Raf, а когда примерно та девушка выкладывала сову?


Нашел, только он сверхопасный !!! Предупредил!

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#677 Crapconitrosh

Crapconitrosh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 00:55

Нашел, только он сверхопасный !!! Предупредил!


Огромное спасибо!!! Ваша помощь не оценима) Только жаль что он декомпелирован, ща попытаюсь его вылечить

#678 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 06:52

Огромное спасибо!!! Ваша помощь не оценима) Только жаль что он декомпелирован, ща попытаюсь его вылечить



Вот ещё из этой серии - работает ровнее, после взятия прибыли, сразу сбрасывается в исходное, но и прибыльность меньше
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#679 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 06:52

Огромное спасибо!!! Ваша помощь не оценима) Только жаль что он декомпелирован, ща попытаюсь его вылечить



Вот ещё из этой серии - работает ровнее, после взятия прибыли, сразу сбрасывается в исходное, но и прибыльность меньше

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#680 Crapconitrosh

Crapconitrosh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 15:35

Вот ещё из этой серии - работает ровнее, после взятия прибыли, сразу сбрасывается в исходное, но и прибыльность меньше


Это то, что нужно. Намного ближе к тому, о чем я мечтал). За 2012 год депо увеличилось в 2.7 раза, как примерно и за 2013 год. За 2010 год вообще в 3 раза. Медленно, но стабильно. Вот скрины например:

TesterGraph2.gif


TesterGraph.gif

Спасибо за помощь)






#681 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 18:17

Это то, что нужно. Намного ближе к тому, о чем я мечтал). За 2012 год депо увеличилось в 2.7 раза, как примерно и за 2013 год. За 2010 год вообще в 3 раза. Медленно, но стабильно. Вот скрины например:

TesterGraph2.gif


TesterGraph.gif

Спасибо за помощь)






Всё же без присмотра нельзя оставлять. Такие мартины опасны в затяжном флете, лучше всего использовать на шустрых парах
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#682 Crapconitrosh

Crapconitrosh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 21:13

Думаю подойдут GBPUSD и EURUSD. Покопаюсь еще в настройках в поисках лучшей оптимизации.

#683 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 09:13

Всем привет!Нашелся вот такой советничек,в тестере вроде показывает себя нормально(не сливает)Но что-то не могу разобраться как повлиять на error 131!Поясните,пожалуйста какие параметры изменить для его работы как с центовыми лот/депо-0,10/1000 так и с нормальными счетами 0,01/100!!!Mega trend в индикаторы)))

#684 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 09:14

Всем привет!Нашелся вот такой советничек,в тестере вроде показывает себя нормально(не сливает)Но что-то не могу разобраться как повлиять на error 131!Поясните,пожалуйста какие параметры изменить для его работы как с центовыми лот/депо-0,10/1000 так и с нормальными счетами 0,01/100!!!Mega trend в индикаторы)))Вот к примеру прогон с 09.01 по 10.17 с 0,05/100 на пятизнакеEURUSD M1.Просадка 46%.Качество моделирования-вне аргументов.Экстрим,

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

Прикрепленные файлы


  • stewart это нравится

#685 teslax60

teslax60

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 10:05

Здравствуйте, ко мне попал арбитражный советник. Обращайтесь поделюсь со всеми teslax60@mail.ru teslaxt

  • Bormann это нравится

#686 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 17:57

Всем привет!Нашелся вот такой советничек,в тестере вроде показывает себя нормально(не сливает)Но что-то не могу разобраться как повлиять на error 131!Поясните,пожалуйста какие параметры изменить для его работы как с центовыми лот/депо-0,10/1000 так и с нормальными счетами 0,01/100!!!Mega trend в индикаторы)))Вот к примеру прогон с 09.01 по 10.17 с 0,05/100 на пятизнакеEURUSD M1.Просадка 46%.Качество моделирования-вне аргументов.Экстрим,



Не плохой советник. Немного погонял в тестере. Но вот частенько выскакивает ошибка Error: 4051 - Недопустимое значение параметра функции.

#687 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 13:30

Не плохой советник. Немного погонял в тестере. Но вот частенько выскакивает ошибка Error: 4051 - Недопустимое значение параметра функции.


Что делать?И,коллега,обратили внимание как у него депо растет-поднимется,сброситься(стоп-лосс?)и опять вверх,но уже повыше!Вселяет надежды)))Но как то надо побороть его ошибки...И кстати error 4051 что то новенькое.Дальше error131 не забирался.Может пора на него взглянуть тому кто код насквозь понимает!?

#688 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 14:47

Что делать?И,коллега,обратили внимание как у него депо растет-поднимется,сброситься(стоп-лосс?)и опять вверх,но уже повыше!Вселяет надежды)))Но как то надо побороть его ошибки...И кстати error 4051 что то новенькое.Дальше error131 не забирался.Может пора на него взглянуть тому кто код насквозь понимает!?


Мне понравились входы у него. К нему бы мартин лёгкий прикрутить... Если вдруг ошибка на входе, то тогда на откате профит забирать. В архиве сет. Правда без оптимизации. Изменил только пар. инд.(90) и время работы(0-24), Альпари М15, с марта по сент., депо 5000, прибыль 617, просадка 11%.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.rar   13.48К   115 скачиваний


#689 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 15:11

Мне понравились входы у него. К нему бы мартин лёгкий прикрутить... Если вдруг ошибка на входе, то тогда на откате профит забирать.


Да,в тестере те сделки что закрылись не по тейку,по скользящему в безубытке стопу закрываются.Есть поле для творческого культивирования.Но какие ему нужны плюшки,что бы он перестал error писать.У меня только вот такие наблюдения-у одного брокера с депо 8000.у.е.и лотом0,10 сделки на демо открывает.И в тестере работает при условиях100/0,01!.У другого брокера с демо в 100у.е. и лотом 0,01 -error131!И в тестере хоть и ставишь его на 8000/0,10 опять error 131!Оба пятизначные.Напоминает хождение в трех соснах.Вот бы убрать у него это заблуждение(error).

#690 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 15:23

Да,в тестере те сделки что закрылись не по тейку,по скользящему в безубытке стопу закрываются.Есть поле для творческого культивирования.Но какие ему нужны плюшки,что бы он перестал error писать.У меня только вот такие наблюдения-у одного брокера с депо 8000.у.е.и лотом0,10 сделки на демо открывает.И в тестере работает при условиях100/0,01!.У другого брокера с демо в 100у.е. и лотом 0,01 -error131!И в тестере хоть и ставишь его на 8000/0,10 опять error 131!Оба пятизначные.Напоминает хождение в трех соснах.Вот бы убрать у него это заблуждение(error).


131 ошибку пока не наблюдал, но вот 4051 достала. Начал новый тест, как вдруг опять "4051". Так и не закончил тест. Вообщем тут нужен программист...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4051.txt   133байт   21 скачиваний




Copyright © 2024 Your Company Name