Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#91 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 21:50

Раз уж решил всю группу сделать, напишу и по канадцу, хотя не хочется так как пара не сделала ничего внятного - "так вилами по воде".

Месячный график.

Ноябрський молот отменился, так как в декабре возобновили лоу и похоже падение продолжим?
usdcad mn.gif
Недельный график.

Ну что мы нарисовали на недельном???? Перевернутый молот???? Хрень..............
usdcad w.gif
Дневной график.
Думал что молот (выделенная свеча), но это не молот - тело 19, нижняя тень 28.
19*2>28
Но окно на север закрыли. Понятия не имею куда пойдем, но скорее всего на Юг.

usdcad d.gif

 
 

#92 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 22:44

Аусси

На месячном пока что никаких изменений - север. "Но ещё не вечер" - не конец месяца

audusd mn.gif

Недельный график.
Медвежье поглощение, не идеальное с окном вниз. Как по мне то это ещё и лучше, так как окно не закрыли - Юг

audusd w.gif

Дневной график.
Южное движение притормозило, возможно даже будет небольшая коррекция, после чего скорее всего продолжим поход на Юга.

audusd d.gif

#93 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 23:05

Новый зеландец :lazy2:

В стиле от большого к малому.
Месячный график. Северному движению пока что грозит завеса из темных облаков которая была двумья месяцами раньше -её максимум так и не взяли.
nzdusd mn.gif
Недельный график. После бычьего поглощения которое подтвердилось и пара ещё одну неделю хорошенько выросла, сейчас мы имеем на графике что-то похожее на харами (но у харами вторая свеча маленькая а здесь она относительно большая), можно назвать эту свечу внутренней - предупреждение о возможном продолжении движения на Юга.
nzdusd w.gif
Дневной график.
Начав падение с харами пара притормозила и начала коректироватся - возможно краткосрочно Север, а после снова продолжения Юга. ИМХО
nzdusd d.gif

#94 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:59

Есть у нас свеженький сигнал на покупку по EUR/USD.
На дневном графике мы вчера сформировали просвет в облаках.
Перекрыли ровно 50% предидущей медвежей свечи. Можно попробывать акуратно купить!

eurusd d.gif

Цели можно поставить 1,31. ИМХО

#95 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:36

Цель по Евро уже отработали. Часть прибыли я уже забрал. Остальное перевожу в безубыток и работаю дальше до поступления разворотного сигнала.
Заметил что сегодня по Аусси сделали просвет в облаках на данном этапе, к закрытию сутки возможно будет и бычье поглощение а может и вниз свалимся. Но надеюсь ничего сильно не изменится.
Открыватся буду после закрытия сутки с короткими целями 1,0029

audusd d.gif

#96 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:56

Совсем недавно появился ещё один разворотный сигнал. До завершения сутки осталось 2 часа думаю что уже сильно ничего не изменится.
По паре USD/CHF медвежье поглощение. Цели выставил:
- краткосрочные 0,9599
- среднесрочные 0,9484
По завершении сутки буду продавать если ничего сильно не изменится!

usdchf d.gif

#97 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 23:08

Всем доброго времени суток!
Прошедшая неделя не была щедра на свечные сигналы.
Только Единая Европейская валюта сделала бычье поглощение на недельном графике. Даже комментировать картинку не стоит все и так супер видно.

eurusd d.gif

В четверг пропустил разворотный сигнал по USD/CAD.
Там был просвет в облаках который частично подтвердился в пятницу.Хорошим признаком просвета был бы новый минимум сделанный бычей свечой но его нету(. Но пятничная свеча не внушает доверия так как целый день пара росла а к закрытию сутки цена практически достигла уровня открытия сутки.Разница между открытием и закрытием составляет всего 8 пунктов. Это может говорить нам только об одном у быков ещё сил маловато что бы взять инициативу в свои руки. Так что я бы не рекомендовал спешить с покупками.

usdcad d.gif

#98 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 23:43


NZD/USD

Ещё один сигнал из серии не очень сильных. В пятницу по паре образовалась завеса из темных облаков.
Есть новый максимум, перекрыто больше чем 50% предидущей свечи.
Можно попробывать продать со стопом чуть выше максимума последней свечи

nzdusd d.gif

#99 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:38

Продолжу по аусси и новозеландцу.
По аусси бычье поглощение которое мы имели на прошлой недели остается в силе пара пытается вырваться на верх, но думаю дополнительное давление на австралийский доллар делает затопление Австралии которое не дает поднятся выше.

audusd d.gif

По новозеландцу завеса из темных облаков о которой я писал вчера потеряла свое значение так как максимум возобновили и пара продолжила рост.

nzdusd d.gif

#100 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:21

Хочу поделится с Вами своими наблюдениями по японской ене. Пара два дня подряд на дневном графике делает высокие волны -широкий диапазон, маленькое тело (выделено прямоугольником на рисунке). Минимум сегодняшнего и вчерашнего дней обвел елипсом, возможно будет пинцет - разница 2 пункта.
Если сегодня сделает на дневном дожи или молотом то можно ожидать роста пары.

usdjpy d.gif


Ещё забыл два минимумы практически совпадают с 50% коррекции по фибо.
Я отложеники уже выставил, правда довольно высоко, по завершении этой сутки перенесу.

#101 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:05

Блин как всегда утром не хватает времени. Пропустил бычье поглощение по USD/CAD. робота её :)
Поглощение идеальное, поглотили полностью вместе с тенями, плюс ко всему сделали новый минимум.
Но к сожалению не рекомендую садится в поезд который уже тронулся это опасно.

usdcad d.gif

#102 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:10

Ещё вчера сделали по паре USD/CHF молот, тоже практически идеальный. Присутствовала только небольшая верхняя тень, но как видим сила сигнала утрачена, минимум возобновили. Так что для разворота вверх прийдется подождать ещё одного сигнала.

usdchf d.gif

#103 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:30

Хочу поделится с Вами своими наблюдениями по японской ене. Пара два дня подряд на дневном графике делает высокие волны -широкий диапазон, маленькое тело (выделено прямоугольником на рисунке). Минимум сегодняшнего и вчерашнего дней обвел елипсом, возможно будет пинцет - разница 2 пункта.
Если сегодня сделает на дневном дожи или молотом то можно ожидать роста пары.

usdjpy d.gif


Ещё забыл два минимумы практически совпадают с 50% коррекции по фибо.
Я отложеники уже выставил, правда довольно высоко, по завершении этой сутки перенесу.


По японцу ожидания не оправдались, пара продолжила падение так что ждемс сигнала для покупки.
Некоторое наблюдение по новозеландцу:
- пара на дневном вчера образовала свечку похожую на дожи, сегодняшний день открылся с разрывом вниз который скорее всего до завершения сутки не закроем. Да и сама сегодняшняя свеча похожа на падающую звезду, правда она образовалась не на вершине.
Думаю завтра можно попробывать продать?

nzdusd d.gif

#104 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 22:27

Начну с самой популярной пары - EUR/USD.
Пара на дневном пытается сделать дожи, посмотрим что получится к окончанию сутки, но сейчас все похоже на то что хочем сходить на Юг.
Жаль конечно что это дожи не имеет нового максимума - работать было бы намного легче.

eurusd d.gif

#105 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:14

GBP/USD
После девяти бычьих свечей на дневном графике появилось толи поглощение толи виденье) - медвежья свеча.
Пока что непонятно что это такое. Нету максимума, но поглотили предидущую свечу. Хм..... тяжело сказать, но покупать не рекомендую!!!
Я ещё раньше писал в торговле онлайн что должны достигнуть как минимум 1,5 - жду пару там.

gbpusd d.gif

Мощная медвежья свеча! Жду падения!



Copyright © 2024 Your Company Name