Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#181 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:33

Серебро.

Решил ради интереса поработать на металах.
Сегодня сделали падающую звезду. Вполне можем сделать корекцию к уровню 36. RSI в зоне перекуплености и разворачивается.

silver d.gif

 
 

#182 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:39

Золото.

Золото тоже имеет медвежий сигнал. На данный момент это завеса из темных облаков, у которой есть все шансы стать медвежьим поглощением.

gold d.gif

О целях пока что рано говорить, но это предположительно может быть как минимум уровень 1440.

#183 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 19:48

Давненько я не писал - леньтяй:acute:

Начну с AUD/USD.
И так недельный график. Пара сделала дожи. Как по мне очень прикольный - похож на крест. Похоронили быков! Теперь нам нужно только подтверждение. Стартанули неплохо. Ещё я указал дивергенцию АО.

audusd d.gif

Смотрим дневной график. За сегодня если ничего сильно не поменяется по паре будем иметь медвежье поглощение. Как видим в пятницу пара дошла до сопротивления на уровне 1,0580 и отбилась оттуда с Гепом (ГЕП не закрыли). Было бы неплохо если бы эту неделю закрыли ниже уровня 1,0395. Тогда можно было бы спокойно входить на следующей недели в продажи. На недельном имели бы дожи с подтверждением.

audusd w.gif

Потихоньку перехожу в табун медведей.

#184 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 20:22

USD/CHF
Хочу сразу обратить Ваше внимание на месячный график, там мы имели за март месяц что-то похожее на молот

http://fxgeneral.com...indpost&p=24802

Сейчас мы отбились от поддержки сделанной этим молотом на месячном графике. И сделали мы звезду дожи.
Разрывы присутствуют с обеих сторон от дожи (по крайней мере у меня в терминале).
Смотрите дневной график.

usdchf d.gif

Думаю можно прикупится, со стопом ниже 0,8898, хотя думаю скоро мы там не окажемся.

#185 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 21:51

NZD/USD
Пара тоже как и аусси сделала на дневном медвежье поглощение. И поглощение довольно таки серйозное. Посмотрим где закроем сутки.

nzdusd d.gif

Цели ожидаю как минимум на уровне 0,7667 - если это коррекция, а не разворот что тоже вполне возможно и цели тогда находятся намного ниже.

#186 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 19:23

Всем доброго времени суток.
Вчера по паре GBP/USD мы имели дожи надгробие. Хороший разворотный сигнал, но подтверждения его пока что нету.
Думается мне что мы развернемся возле уровня ~1.69 -1,7000 там где проходит трендовая линия сопротивления.
Так что нужно ждать подтверждения.

gbpusd d.gif

#187 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 19:35

Сегодня закрываем не только неделю, а и месяц.
Прошедшая неделя, да и месяц можно охарактеризовать тем что были поломаны довольно сильные свечные сигналы.

Начну с NZD/USD
Недельный график
На прошлой недели пара сделала повешенного, но как показала эта неделя это был ложный сигнал разворота на вершине.

nzdusd w1.gif

На месячном как и на дневном графиках рост пары подтверждается.

nzdusd w.gif

Но хотел обратить Ваше внимание ещё раз на недельный график там мы находимся как раз у трендового сопротивления которое проходит на уровне 0,8130, так что разворот вниз при хорошем дневном сигнале вполне возможен.

#188 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 19:42

AUD/USD

Здесь рассмотрим только месячный график ибо на графиках ниже таймом как и по новозеландцу подтверждение роста.

Прошлый месяц по паре был повешенный который был ложным сигналом. Пара продолжила рост, но как и поновозеландцу мы подошли к сильному уровню сопротивления (1,1000). Так что нужно быть очень внимательными.

audusd mn.gif

#189 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 19:51

USD/CAD

Прошлый месяц сделали по паре дожи которое не подтвердилось и пара продолжила падение.

usdcad mn.gif

Но довольно интересная ситуация на дневном графике, молот сделанный на прошлой недели держит поддержку который вполне может её удержать и стать точкой разворота.

usdcad d.gif
  • G@S это нравится

#190 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 19:58

USD/JPY

Молот сделанный в прошлом месяца пока что держит оборону, но уже почти 50% набранной высоты отыграно. Выходит так что доллар дешевеет намного быстрее ены. Скорее всего падение пары будет продолжатся ибо разворотных сигналов на дневном графике не видно.

usdjpy mn.gif
  • Nestor Burma это нравится

#191 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:29

USD/CAD

На дневном графике пара сделала бычье поглощение. Отбились практически от того же уровня который был сделан молотом о котором я писал раньше. Уровень держит оборону хотя и был пробит. Теперь он немножко ниже - 0,9446.
Честно говоря я не покупал, но возможно сейчас это сделаю пара неплохо откатилась вниз, да и до уровня поддержки совсем близко.

usdcad d.gif
  • G@S и Nestor Burma это нравится

#192 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:32

USD/CHF

пара на дневном графике вчера сделала дожи, а сегодня сделала подтверждение разворота. так что попробую прикупится.
Отмена сигнала при пробое парой уровня 0,8553. С северными целями пока что не определился. Но скорее всего поход на верх будет не хилым.

usdchf d.gif

#193 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:55

EUR/USD

Что-то похожее на доллар-франк но немножко иначе. Здесь мы целых 5 дней топтались на месте. За эти дни успели сделать волчок, дожи, падающую звезду и наконец подтверждение разворота сегодня - длинная медвежья свеча. Жаль у меня стоял отложенник на продажу но ещё на уровне 1,47 сработал профит. Можно было сделочку подержать. Ну ничего по другим парам войду. Цели назревают грандиозные. Это как минимум 1,3771, но не исключено и 1,30.
Если процентов 50 этой длинной свечи отыграем, то тогда повторно войду в продажи. Иначе риски не позволяют входить.

eurusd d.gif

#194 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:06

EUR/GBP

Пара сделала волчок на вершине, а сегодня подтвердила намерение сходить на Юга. Правда здесь тоже риски тоже довольно велики. ~200 пунктов от вершины до текущей цены. Так что здесь на собственный риск и страх. Если ТС позволяет то можно продавать.

eurgbp d.gif

#195 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 16:11

Ну что же неделю закрыли можно посмотреть что нарисовалось на недельных графиках.

EUR/USD

Если посмотреть на недельный график то можно увидеть сильное медвежье поглощение. Вторая свеча модели практически в два раза больше первой. Хороший сигнал в южном направлении.

eurusd w.gif

Дневной график я описывал раньше добавить практически нечего
http://fxgeneral.com...indpost&p=27481

Хотел сказать о целях - свободно можем достичь 1,3000
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name