Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#166 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 20:51

USD/CAD

На недельном графике дожи с подтверждением роста. RSI выходит из зоны перепроданности. Север.

usdcad w.gif

На дневном графике наоборот - южный сигнал. Медвежье поглощение правда оно пока что не подтвердилось. Возможно по флетит несколько дней и на север.

usdcad d.gif

 
 

#167 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 11:42

по швейцарскому франку возможно будет откат, такой же как недавно (отмечено на графике), а потом вероятно снова пробой с обновлением минимума.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif


#168 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 13:32

по швейцарскому франку возможно будет откат, такой же как недавно (отмечено на графике), а потом вероятно снова пробой с обновлением минимума.


Да скорее всего.
Молот есть на Н4, очень хороший.

usdchf h4.gif

На дневном свеча тоже в некоторой степени похожа на перевернутый молот.

usdchf d.gif

#169 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 09:40

Ну что ж неделя закончилась можно подвести некие итоги. Начну с самого интересного на мой взгляд.
GBP/USD
На недельном графике пара подтвердила свое намерение сходить на Юга. Медвежье поглощение которое было две недели назад подтвердилось. Закрылись ниже него, хоть и заходили на этой недели выше.

gbpusd w.gif

Но самое интересное на дневном графике. Три одинаковых черных вороны - сильный медвежий сигнал.

gbpusd d.gif

Здесь я предлагаю несколько решений торговли. Первое это поставить отложенник на продажу ниже минимума этой недели, да бы не упустить движение вниз если сразу понесемся на юга. Второе, которое считаю более вероятным, пара скорее всего начнет корекцию на север, поставить два отложенные на продажу на уровне 38,2% и 61,8% фибо.

#170 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 10:30

USD/CAD
На недельном никаких изменений - север.
На дневном графике только подтверждение этого. Бычье поглощение. Так что жду поход пары как минимум в район 1,000.

usdcad d.gif

#171 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 10:37

Некоторые мысли по USD/CHF

На недельном графике пара пробила поддержку, а теперь снова к ней возвращается. Сделав при этом просвет в облаках.
Более долгосрочный прогноз -север.

usdchf w.gif

Но на дневном пара как раз подошла к этой поддержке, думаю произойдет отбой от нее и мы снова попытаемся нащупать дно в районе перевернутого молота.

usdchf d.gif

.

#172 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 14:53

Закрыли месяц а я ничего не проанализировал) - леньтяй.
Так что пожалуй начну.
По паре EUR/USD нечего сказать, никаких сигналов разворота нету. Но это не значит что можно свободно купить и сидеть выжидать рост прибыли. Пара подошла к сильному уровню сопротивления. Вполне возможен разворот.

eurusd d.gif

#173 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 15:09

Британский фунт в паре с долларом.
Здесь пройдусь с самого старшего графика к наименьшему.

Месячный график
Пара сделав медвежье поглощение в ноябре прошлого года подтвердила силу сопротивления сделав завесу из темных облаков в апреле этого года(до поглощения нехватило несколько пунктов). Выше 1,6299 не удается никак закрепится. Месячный -Юг.

gbpusd mn.gif

Недельный график.
Медвежье поглощение которое сделали три недели назад в работе. Цель как минимум в районе 1,58 (линия поддержки).
Недельный -Юг.

gbpusd w.gif

Дневной график.
Понимаю для того чтобы считать свечу или комбинацию свечей разворотным сигналом нужен ярко выраженный тренд, но здесь я считаю что свеча ввиде падающей звезды подтверждение окончания коррекции и продолжение движения на Юга.
Хотя и не отвергаю поход к уровню 1,62, он возможен, но скорее всего паре не удастся закрепится выше 1,6153. Это может быть внутридневной рывок.
Дневной -Юг. От уровня 1,62 буду продавать. Ниже уже стоит ордер на продажу.

gbpusd d.gif

#174 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 15:42

Ух и щедрым получился апрель на свечные сигналы.
USD/CHF

Месячный график.
На графике появился молот. Правда свеча не совсем идеальная - присутствует относительно небольшая верхняя тень. Зато тело свечи больше чем 2 раза помещается в нижней тени.
Тело свечи 95п.
Нижняя тень 269 п.
95*2=190< 269 почти три раза вмещается.

usdchf mn.gif

Недельный график.

Сделав на прошлой недели просвет в облаках, на этой недели пара его подтвердила хотя и не совсем уверенно, но все же удалось закрытся выше.

usdchf w.gif


Дневной график.

тело 51
верхняя тень 101.
Без одного пункта падающая звезда. Думаю небольшое движение на юга возможно к бывшему уровню сопротивления которое теперь должно стать поддержкой. В общем согласно дневного графика должны откоректироватся приблизительно к уровням 0,90-0,91

usdchf d.gif

#175 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 16:01

USD/CAD

На месячном графике пара сделала дожи - разница между открытием и закрытием всего 4 пункта.
Намек на северное движение но пока что без подтверждения. Увеличение объема свидетельствует об истинности движения.

usdcad mn.gif

Недельный график
Дожи которое образовалось 4 недели назад утратило свою силу - пара закрылась ниже него. Присутствует 4-ох недельная дивергенция RSI. И ещё объем уменьшался. Думаю дивергенция имеет все шансы отработатся.

usdcad w.gif

Дневной график.
Здесь присутствует та же дивергенция. Но намеков на разворот нету.

usdcad d.gif


Что-то я устал) Вечером продолжу.
  • G@S это нравится

#176 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 22:50

вот добавлю мой любимый 4-х часовойИзображение

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG


#177 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:58

EUR/USD
Давненько я не выкладывал свои прогнозы. :sleeping:
Думаю пришло время пары откоректировать восходящее движение.
На дневном сделали харами (при условии что к закрытию сутки ничего сильно не изменится). Конечно лучше дождаться подтверждения.
На беременную женщину не очень *цензура*оже, но зато на женщину с большими буферами сойдет)

eurusd d.gif

Цели 1,4084 - как минимум.

#178 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:07

По фунто баксу сделаю прогноз на таймфреме поменьше, так как на дневном все не очень выразительно.

Н4
Медвежье поглощение которое сделали ещё в пятницу. При этом присутствовала дивергенция.
Сегодня подтвердили силу сопротивления и сделали падающую звезду. Так что мой прогноз ЮГ.
Но с целями здесь довольно сложно. Одно могу сказать более точно у уровня 1,6257 пара окажется точно.
Просто не исключено что не все так просто и можем достигнуть уровня 1,59???

gbpusd h4.gif

#179 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:20

AUD/USD

Хотел уже было написать что по аусси имеем тоже харами, но это скорее всего будет завеса из темных облаков. Как и в случае с евро нам нужно подтверждение. Если закроем сутки возле уровня 10513, то это будет полноценная завеса. перекроем больше 50% предыдущей свечи.

audusd d.gif

Цели вижу на уровне 1,0247.

По новозеландцу не пишу ибо картинка очень *цензура*ожа. Цели по новозеландцу 0,7572.

#180 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:28

USD/JPY

По паре было медвежье поглощение. И у меня такое предчувствие что его уже отработали. В общем чтобы я рекомендовал: При получении сигнала на покупку покупать пару. Но сегодня скорее всего мы его не получим. Разве что на меньших таймах чем дневной.

usdjpy d.gif



Copyright © 2024 Your Company Name