Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#511 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 20:14

Привет. Не понял насчет индекса доллара. SEK - это не шведская крона?



Она самая.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#512 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 21:04

Сорри ребята - перепутал!

#513 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 21:58

Исправляюсь:blush:
Графики очень похожи, но не одинаковые

На дневном медвежье поглощение без подтверждения, на недельном рост начали с харами. Тогда мое предположение не совсем верно, но доля правды в нем есть

индекс д.GIF

индекс н.GIF

Правда длинная верхняя тень на последней недельной свечи говорит о слабости быков в отношении индекса.Отсюда можно сделать вывод что евра и фунт дали нам верный сигнал а австралиец и новозеландец ложный.

#514 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 23:18

Всем добрый вечер. Есть интересные моменты на рынке.
USD/JPY
На дневном графике по паре дожи длинноногий Рикша - сильный сигнал разворота на вершине. Если посмотреть на осцилляторы то пара солидно перекуплена - возможна коррекция. Только вот подтверждения нету. И ещё плохим моментом в этом сигнале является факт наличия прямо под ним сильной поддержки - 79,52. Сегодня были две попытки медведей пробить поддержку, но сделать этого так и не удалось. Эх! подтверждение бы - закрытие дневной свечи хоть чуток ниже 79,52!
Хотя если взглянуть на 4-ох часовой график то можно заметить что появляется небольшой наклон движения на Юга.

usdjpy d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#515 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 23:29

Всем добрый вечер. Есть интересные моменты на рынке.
USD/JPY
На дневном графике по паре дожи длинноногий Рикша - сильный сигнал разворота на вершине. Если посмотреть на осцилляторы то пара солидно перекуплена - возможна коррекция. Только вот подтверждения нету. И ещё плохим моментом в этом сигнале является факт наличия прямо под ним сильной поддержки - 79,52. Сегодня были две попытки медведей пробить поддержку, но сделать этого так и не удалось. Эх! подтверждение бы - закрытие дневной свечи хоть чуток ниже 79,52!
Хотя если взглянуть на 4-ох часовой график то можно заметить что появляется небольшой наклон движения на Юга.

usdjpy d.gif


...добрый вечер... сегодня с утра писал про етот сигнал в "торговле онлайн", вошел в сделку, но так за день ничего не получилось, может сегодня что нибудь нарисуется?! Удачи!Изображение

#516 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 23:34

Ох и лихо сегодня закрываемся по кобелю.
GBP/USD
Есть большие подозрения что южная коррекция не закончена. Сегодня фактически имеем вечернюю звезду. Очень хороша, только первое тело модели немножко маловато, зато есть солидное окно на север перед второй свечой модели. Если мое предположение верно, то жду снижения пары к уровням 1,56-1,55 - там буду высматривать места для покупки.Ещё в начале недели видел у многих волновиков разметку с продолжением снижения, но как то не верилось. Если получится снизится ниже 1,5734, то обновление лоу прошлой недели на процентов 90 не миновать. Как Вы могли заметить до этого уровня совсем не много осталось.

gbpusd d.gif .
  • Ira, G@S и kiborgi это нравится

#517 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 19:41

Фунт, сегодня супер!Изображение
  • kiborgi это нравится

#518 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 19:50

Фунт, сегодня супер!Изображение


Возможно будет ещё сигнал. Подождем вечера

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#519 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 08:32

SeMI, доброго здоровья!
Интересует твое мнение на счет сигнала по серебру?Изображение
Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • срибло888888+++.gif


#520 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 11:31

Ох и лихо сегодня закрываемся по кобелю.
GBP/USD
Есть большие подозрения что южная коррекция не закончена. Сегодня фактически имеем вечернюю звезду. Очень хороша, только первое тело модели немножко маловато, зато есть солидное окно на север перед второй свечой модели. Если мое предположение верно, то жду снижения пары к уровням 1,56-1,55 - там буду высматривать места для покупки.Ещё в начале недели видел у многих волновиков разметку с продолжением снижения, но как то не верилось. Если получится снизится ниже 1,5734, то обновление лоу прошлой недели на процентов 90 не миновать. Как Вы могли заметить до этого уровня совсем не много осталось.

gbpusd d.gif .


На мой взгляд, что сейчас происходит на основных парах, таких как евро , фунт, франк, к баксу идёт банальный боковик, это видно на недельном графике.

#521 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 22:44

SeMI, доброго здоровья!
Интересует твое мнение на счет сигнала по серебру?Изображение
Спасибо.


К сожалению не получилось ответить на Ваш вопрос в актуальное время ( работал), ну а сейчас если посмотреть на график то там уже все решено и мои комментарии излишни!
Но раз уж пишу ответ на Ваш вопрос, то хочу Вам показать один очень интересный момент по серебру. Сейчас металл в плотную подошёл к очень сильному сопротивлению - трендовая линия сопротивления, плюс линия сопротивления торгового диапазона которые совпали - уровень 35,67. Рекомендую именно здесь сконцентрировать свое внимание на продажах, но конечно же при поступлении сигнала.

silver d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#522 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 00:57

Я предполагал что кобель опустится ниже 1,5644, но на текущий момент практически можно утверждать - этого не случится (не скоро)
GBP/USD

На дневном графике по паре бычий просвет в облаках. Думаю до закрытия сутки уже ничего сильно не изменится. Такой бычий сигнал харами дожи сделанное на прошлой недели, дает нам ещё один сигнал - пинцет. Я купил. Цели 1,6165, далее 1,63.

gbpusd d.gif
  • Ira это нравится

#523 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 01:10

USD/JPY
На дневном графике по паре медвежья завеса из темных облаков. Такой стремительный рост не может обойтись без коррекции, если не разворота тренда?
Завесу из темных облаков сделали у сильного уровня сопротивления - 80,23. Взглянув на дневной график пары не тяжело догадаться откуда я взял этот уровень. Сутки закрыли, только что - перекрыто ровно 50% бычьей свечи. Внизу неплохая поддержка на уровне 79,52, пробьем уйдем ниже. Цели снижения предполагаю на уровне 78,20

usdjpy d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#524 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 07:23

Я предполагал что кобель опустится ниже 1,5644, но на текущий момент практически можно утверждать - этого не случится (не скоро)
GBP/USD

На дневном графике по паре бычий просвет в облаках. Думаю до закрытия сутки уже ничего сильно не изменится. Такой бычий сигнал харами дожи сделанное на прошлой недели, дает нам ещё один сигнал - пинцет. Я купил. Цели 1,6165, далее 1,63.

gbpusd d.gif


Уважаемый SeMI позвольте не согласиться с вашей трактовкой свечной модели по фунту. Та свечная модель которую вы назвали харами, на мой взряд совсем не харами, а вечерняя звезда доджи, что после и подтвердилось, появлением большой бычьей свечой " Белая Марибозу". Что же касается свечной модели просвета в облоках, то это не так. На рынке Форекс, вообще не встречаются практически такие свечные модели, как Харами и Просвет в облаках и также как и Завесы из Темных облаков. Это связанно исключительно из спицифики данного рынка, так как он не закрывается в течении всей недели, а работает всю неделю. Все же эти модели связаны с ценой закрытия и открытия, т.е. с окнами или гепами, кому как удобно, а на рынке Форекс, гепы возникают на высоколиквидных парах, только с воскресенья на понедельник, когда открывается рынок. На низколиквидных парах, может и возникают такие свечные модели как Харами и Просвет, так же и Завеса, но кому они нужны эти пары. Ну вроде бы как-то так. Спасибо за понимание.
  • Ira это нравится

#525 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 09:47

Уважаемый SeMI позвольте не согласиться с вашей трактовкой свечной модели по фунту. Та свечная модель которую вы назвали харами, на мой взряд совсем не харами, а вечерняя звезда доджи, что после и подтвердилось, появлением большой бычьей свечой " Белая Марибозу". Что же касается свечной модели просвета в облоках, то это не так. На рынке Форекс, вообще не встречаются практически такие свечные модели, как Харами и Просвет в облаках и также как и Завесы из Темных облаков. Это связанно исключительно из спицифики данного рынка, так как он не закрывается в течении всей недели, а работает всю неделю. Все же эти модели связаны с ценой закрытия и открытия, т.е. с окнами или гепами, кому как удобно, а на рынке Форекс, гепы возникают на высоколиквидных парах, только с воскресенья на понедельник, когда открывается рынок. На низколиквидных парах, может и возникают такие свечные модели как Харами и Просвет, так же и Завеса, но кому они нужны эти пары. Ну вроде бы как-то так. Спасибо за понимание.


Хотелось бы уточнить которую свечную модель Вы называете вечерней звездой дожи? Покажите на графике?

На счет харами, просвета и завесы Вы сильно ошибаетесь. Во первых для модели харами окно не является обизательным. Во вторых применение анализа японских свечей для рынка форекс имеет свою специфику. Если нету окон, то это не значит что нету моделей!!! И поверте мне на слово они работают и без окон. Чтобы не быть голословным выложу Вам кусочек лекции Нисона, о торговле на рынке форекс при помощи японских свечей:

Не могу загрузить(

Возможно я не такой авторитетный дядько как он, но я работал на рынке форекс при помощи яп. свечей и без этой статьи и к выводам который он там описывает пришёл уже давно.
И давайте подождем день другой а там посмотрим сработает ли.



Copyright © 2024 Your Company Name