Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#481 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 19:17

Ещё очень интересная ситуация по паре EUR/JPY

Месячный график

На месячном графике по паре отличное дожи. Разница между открытием и закрытием свечи всего три пункта. Такая разбежность подойдет даже для дневного графика, не говоря уже о месячном. Плюс ко всему это дожи образовалось у поддержки нисходящего тренда. Отличный бычий сигнал.

eurjpy mn.gif

Недельный график

На недельном графике рост начали с утренней звезды дожи, которую в последствии подтвердили.

eurjpy w.gif

Дневной график

На дневном графике сегодня возможно будем иметь бычье поглощение, что можно использовать как место для входа вдоль восходящего тренда, согласно сигналов недельного и месячного графиков. Правда сама коррекция на юга мне не очень нравится.

eurjpy d.gif

 
 

#482 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 10:55

согласен с кроссами, может быть еще небольшой ход вниз для набратия разгона и потом вместе с йеной резкий выстрел последует
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#483 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 11:20

Всем хорошего уикенда. Есть интересные моменты на рынке - руки чешутся, не могу не написать.

Gold
Золото как по заказу. Я очень надеялся что будет коррекция месячного просвета в облаках - дождался.
Недельный график
На недельном графике по металлу падающая звезда. В принципе отличная. Тело два раза помещается в верхней тени, плюс ко всему тело звезды медвежье, что ещё более усиливает сигнал. Есть небольшая нижняя тень, что не приветствуется, но допустимо.

gold w.gif

Дневной график
На дневном графике мощнейшее медвежье поглощение - второе тело модели в два раза больше первого. Так что, жду ребята коррекции на юга. Правда с целями проблема. Очень тяжело определится. По началу 1700, а там посмотрим. И ещё чуть не забыл, разворот произошёл не просто так, а от промежуточного сопротивления - вершины полностью совпадают.

gold d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#484 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 12:13

Semi? привет, что скажеш по NZD/USD? вчера была "падающая звезда", ее не подтвердили... твое мнение?Изображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#485 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 13:37

Semi? привет, что скажеш по NZD/USD? вчера была "падающая звезда", ее не подтвердили... твое мнение?Изображение


Сработать ещё может. Во первых выше максимума звезды не закрылись, во вторых металлы пошли вниз, а новозеландец очень зависимый от них.
Но есть плохие детали этого сигнала - звезда очень корявая, и кроме звезды больше не за что зацепится. Хоть бы дивер какой то, или сопротивление.
  • G@S это нравится

#486 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 14:29

Usd/jpy
Тоже довольно таки интересная ситуация.
Недельный график
На недельном графике по паре молот. Отличный - тело маленькое, длинная нижняя тень. верхняя тень практически отсутствует. Жаль нету нового минимума.

usdjpy w.gif

Дневной график

На дневном графике рост также начали с молота который подтвердили. Также на дневном графике присутствует дивер. Теперь бы сопротивление пробить и закрепится там. Фактически мы его уже пробивали на дневном графике, но закрепится там не удалось. Неделя показала что пробить сопротивление не удалось и мы вернулись назад. Так что север как на дневном так и на недельном графике.

usdjpy d.gif

#487 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 17:11

Cпасибо, буду следить за NZD. По "японцу", молот на W1 - предвестник разворота...

#488 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 13:33

Всем добрый день! довольно интересный сигнал имеем по GBP/USD
На дневном графике вчера образовалось медвежье поглощение. После двенадцати рекордных сессий смотрится довольно серйозно. ADX начал снижение. Возможна коррекция на юга. Правда совсем рядом сильная поддержка ~1.58. Пробьем - можно рассчитывать на более глубокую коррекцию.

gbpusd d.gif
  • Ira, G@S и Yury это нравится

#489 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 13:45

Также не плохой сигнал по NZD/USD
На дневном графике по паре падающая звезда. Плюс к этому сигналу дивергенция RSI.

nzdusd d.gif
  • Ira, Afroodit и G@S это нравится

#490 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 13:53

как вы могли заметить я уже продал по обеим парам!
  • G@S это нравится

#491 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 15:49

Всем доброго времени суток! Ну что ж начну. Времени у меня не много, сколько успею.

EUR/USD
Недельный график
На недельном графике повешенный сделанный на прошлой недели фактически сработал - закрыться выше его максимума так и не удалось. Правда это не совсем идельный повешенный:
тело - 70 пунктов
нижняя тень - 132 пункта.
Восемь пунктов не хватило до идеала. Такое тоже бывает. Сработал он тоже далеко не идеально. На протяжение недели паре удалось подняться выше его максимума.

eurusd w.gif

Дневной график
На дневном графике по паре медвежье поглощение, которое сопровождается дивергенцией RSI. Целями снижения вижу уровень 1,30, но не исключаю возможность снижения даже к 1,29.

eurusd d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#492 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 16:00

Думал по кобелю не буду писать, но тут ситуация куда более интереснее чем по евро.
GBP/USD
Недельный график

На недельном графике по паре падающая звезда. Отличный южный сигнал. Медвежье тело, маленькая нижняя тень, тело свечи влазит в верхнюю тень более двух раз.

gbpusd w.gif


Дневной график
На дневном графике снижение начали с медвежьего поглощения, о котором я писал здесь: http://fxgeneral.com...indpost&p=48563
Сейчас имеем отличную ситуацию - медведям удалось закрепится ниже уровня поддержки ~1.58
Снижение предполагаю как минимум к уровню 1,5663, хотя есть возможность дойти даже до 1,55.

gbpusd d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#493 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 17:33

USD/CAD
Недельный график
На недельном графике по паре бычье поглощение. Отличный северный сигнал.

usdcad w.gif

Дневной график
Рост начали с харами сделанного в начале недели. Хочу обратить Ваше внимание на то что этот сигнал образовался у самой поддержки нисходящего тренда. Я был купил в понедельник, но пару целую неделю лихорадило, то вверх то вниз и я принял решение выйти из сделки - подумал, так консолидация и продолжим падение. Как видите я ошибся.
Рост предполагаю до уровня 1,0121. В принципе в сделку можно войти ещё и сейчас - риски меньше ста пунктов.

usdcad d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#494 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 18:22

Долго выбирал по какой паре сделать анализ - AUD/USD или NZD/USD. Ситуация практически аналогична, правда по новозеландцу я уже писал о развороте на дневном графике
http://fxgeneral.com...indpost&p=48564, а по австралийцу нет, так что сделаю анализ по австралийцу.
AUD/USD
Недельный график

На недельном графике по паре завеса из темных облаков у сильного сопротивления. По новозеландцу аналогично, правда сопротивления нету.

audusd w.gif

Дневной график

На дневном графике снижение начали с волчка. Я предполагал что от этого уровня сопротивления (~1800) произойдет коррекция, правда надеялся что медвежий сигнал будет более сильный. И как Вы могли заметить на дневном графике мы заходили выше уровня сопротивления - правда так ни разу и не закрылись выше 1800. По новозеландцу я продал - там был четкий медвежий сигнал, здесь засомневался. Целями медведей вижу уровень 1,0400. ADX начал снижение.

audusd d.gif
  • Ira и G@S это нравится

#495 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 18:36

gold
Недельный график
На недельном графике подтвердили падающую звезду сделанную на прошлой недели. Есть все основания двигаться на юга. Правда я у себя на графиках заметил один интересный момент, в то время как золото вторую неделю снижается, Макд продолжает расти - странно. Кто-то владеет в совершенстве этим индюком? Что бы это могло значить?

gold w.gif

Дневной график

На дневном графике последняя свеча с довольно таки длинной нижней тенью. Я уже был запереживал (ордер в б/у) - думал сейчас сделаем молот, но молота нету. У медведей проблема - уровень 1700. Если его пробьем, тогда нам прямая дорога к 1650. Поддержка восходящего тренда пробита. Но медведям нужно опасаться - на 4-ох часовом бычье поглощение, правда ещё не подтвержденное. Думаю завтра все решится.

gold d.gif
  • Ira и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name