Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#406 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 00:44

Добрый вечер!
Фунт сегодня на дневном графике сделал повешенного. Это не только повешенный, но и медвежье поглощение. Есть новый максимум второй свечи модели. Отличный сигнал. Плюс ко всему повешенного сделали у сопротивления сделанного окном в сентябре месяце.
Если это только коррекция то можем достичь уровня 1,57. Как видите с рисунка я уже продал.

gbpusd d.gif
  • Ira это нравится

 
 

#407 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 00:52

По золоту вечерняя звезда дожи. По серебру что-то похожее, но скорее всего медвежье поглощение. Это не очень важно - сути сигнала не меняет.
Рулим на юга.
Вот бы мне сейчас кто-то ответил на вопрос - это коррекция северного импульса сделанного на прошлой недели или же будет продолжение нисходящего тренда?
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

gold d.gif

#408 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 08:57

Забыл вчера писануть. По EUR/JPY на дневном графике падающая звезда. Правда как входить в сделку если верхняя тень модели больше 300 пунктов? Хорошим объемом не войти.

eurjpy d.gif
  • Ira это нравится

#409 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 00:00

Ну что у нас есть некоторые сигналы. Начну пожалуй с металлов.
Silver
На дневном графике по металлу бычье поглощение. Входить в сделку довольно сложно. До минимума модели 200 пунктов. разве что маленьким объемом. Я выставил отложенник на покупку выше максимума медвежьего поглощения сделанного в понедельник. Слабо верится в силы быков на данном этапе. Но сигнал присутствует и отработается он или нет от меня не зависит.

silver d.gif

Gold
По золоту вчера мы сделали молот. Я был прикупился но уже прикрыл сделку.. Выставил отложенник на покупку выше максимума вечерней звезды. Как то не уверен я в этом сигнале. Хотя сегодня его подтвердили.

gold d.gif

#410 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 00:05

EUR/GBP
На дневном графике по паре бычье поглощение. Мне нравится этот сигнал - подсознательно хочу купить, что сейчас и сделаю. На месячном по этой паре есть перевернутый молот, тоже северный сигнал. Покупаю, правда с целями ещё не определился. Думаю зайти выше 0,88

eurgbp d.gif

#411 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 00:19

GBP/USD
На дневном графике по паре дожи. В некоторой степени это даже перевернутый молот. Ну не знаю я продажу оставил, хоть и перевел в безубыток. Слабо верится в силу этого бычьего сигнала, да в принципе он и не является таковым. Дожи очень актуально на вершине. Я ожидаю увидеть фунт как минимум на отметке 1,58.

gbpusd d.gif
  • stels это нравится

#412 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 15:33

Доброго времени суток!
Первая неделя ноября прошла. Мой любимый месяц, правда моя печень говорит о обратном)
Будем немножко анализировать текущую ситуацию.
EUR/USD
Недельный график
На недельном графике по паре медвежье поглощение. Добавить нечего - отличный сигнал. Хотел ещё добавить что когда на прошлой недели(пятница) я делал анализ месячных графиков, по паре был просвет в облаках, но месяц закрывался в понедельник и в результате южного движения пара упала на столько что сигнал на месячном графике "исчез". Такой сценарий ещё больше добавляет сил медведям

eurusd w.gif

Дневной график

На дневном графике по паре завеса из темных облаков. К большому сожалению не удалось перекрыть 50% предыдущей бычей свечи. Не хватило всего 4 пункта. Как Вы знаете для завесы в отличии от просвета исполнение этого правила не обьязательно. Зато у медвежей свечи довольно длинная верхняя тень - это тоже в пользу медведей.

eurusd d.gif

Лично для меня важным является уровень 1,3568, пробой которого буду воспринимать как продолжение движения на юга к уровням 1,3149.
  • stels это нравится

#413 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 16:14

USD/CHF & USD/CAD
Анализирую сразу два инструмента так как ситуация абсолютно идентична. По канадцу в некоторой степени даже лучше. Картинки будут только по швейцарцу.
Недельный график
На недельном графике по парам бычье поглощение. По франку с точностью до пункта, по канадцу перекрыли ещё больше.

usdchf w.gif

Дневной график
На дневном графике также бычье поглощение. Совпадение недельного и дневного сигнала - должно быть будет резонанс в северном направлении. Я уже прикупился по обеим парам. По франку ожидаю роста как минимум к уровню 0,9, но некоторые банки пишут что есть перспектива роста к уровням 0,95 (Морган стенли). Они пишут что сильным сопротивлением является уровень 0,8895 пробой которого позволит развить дальнейший рост.
По канадцу ожидаю роста к 1,0364.

usdchf d.gif

#414 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 17:45

Думаю многим будет интересно посмотреть анализ по фунто/баксу.
Попробую что-то наколдовать
GBP/USD
Недельный график
На недельном графике практически идеальная завеса из темных облаков. Нехватило всего трех пунктов для того чтобы перекрыть 50% предыдущей свечи. Но плохим признаком является большая нижняя тень - не удавшаяся попытка медведей.

gbpusd w.gif

Дневной график
На дневном все ещё более запутанно. В среду мы сделали дожи или перевернутый молот после чего его подтвердили. Фактически все три свечи в комбинации очень напоминают утреннюю звезду.

gbpusd d.gif

Но последняя дневная свечка это повешенный - медведи не сдаются. Посмотрим хватит ли у них сил продолжить южное движение!

gbpusd d1.gif
  • stels и ninaman это нравится

#415 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 20:53

GOLD
Недельный график
На недельном графике по металлу повешенный. Довольно таки красивый.

gold w.gif

Дневной график

Похоже на завесу, но сработает ли. Ввиду недельного сигнала вполне вероятно что сработает.
Я посчитал в процентном соотношении мы перекрыли всего 36,5% предыдущей бычьей свечи. Не много. Но я встречал случаи и лично входил в сделки и при меньшем перекрытии. Посмотрите дневной график по NZD/USD (кому интересно) завеса первого августа перекрыла ещё меньше, но сработала и ещё как. Я тогда был продал и профит был отличный.

gold d.gif

#416 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 20:55

Фактически есть что анализировать по всем основным парам, но мне как то лень делать. Спрашивайте - сделаю!
  • stels это нравится

#417 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 22:13

...большое спасибо, работа и так проделана отличная! удачного профита)))...

#418 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:07

Давненько я здесь ничего не писал. Исправлю)
Сегодня возможно будет не мало сигналов - посмотрим, до закрытия сутки ещё 4 часа.
А теперь о том что я вчера заметил но решил Вам не писать, не был уверен.

EUR/GBP

Вчера по паре на дневном графике был молот. Я сегодня вошёл, риск был небольшой, на текущий момент неплохая прибыль. Не хочу преувеличивать, но у пары есть возможность подняться выше 0,9083. Поживем, увидим.
Сегодня молот подтверждаем!

eurgbp d.gif



  • kiborgi это нравится

#419 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:58

....SeМІ - думаю по евро/бакс теж хороший сигнал буде треба дочекатись закриття дня)))

#420 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 23:05

Спрашиваю.
Semi, как считаешь, что за ситуация по японским свечам сейчас по AUD\USD на W1. Если не трудно, напиши плиз.



Copyright © 2024 Your Company Name