Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#346 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 23:12

USD/CHF
Хочу сделать анализ по этой паре ведь на этой недели открыл по ней замок в 200 пунктов.
Полетели.
Месячный график
На месячном графике по паре молот, в принципе не плохой, но правда довольно большая верхняя тень. Сигнал северный.

usdchf mn.gif

Недельный график

На недельном графике по паре медвежье поглощение у уровня сопротивления нисходящего тренда. Хороший сигнал южный сигнал.

usdchf w.gif

Дневной график
На дневном графике по паре молот. Я считал тело свечи более двух раз влазит в нижнюю тень. Северный сигнал.

usdchf d.gif

Я предполагаю два сценария развития событий:
1. То что мы сейчас видим это коррекция молота на месячном графике - тогда после отработки молота на дневном графике мы продолжим падение приблизительно к уровню 0,75, а после развернемся и продолжим рост согласно месячного сигнала.
2. То что мы сейчас видим это продолжение долгосрочного нисходящего тренда и после отработки молота на дневном (уровень 0,80) мы продолжим падение даже ниже 0,7068


В любом случае после получения сигнала на продажу на дневном графике можно с довольно большой вероятностью выигрыша продавать.
  • citikot это нравится

 
 

#347 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 22:41

Хочу сделать анализ ещё по какой то паре, до начала недели, но не могу определится какую выбрать :scratch_head:
Давайте это будет AUD/USD
Прикольную пару выбрал, вот тема, а я этого и не замечал.
Месячный график
На месячном графике по паре повешенный. тело свечи 330 пунктов, нижняя тень 773 пункта. 330*2=660<773 Тело влазит более двух раз в нижнюю тень. Верхняя тень практически отсутствует, тело медвежье - хороший повешенный. Сигнал южный

audusd mn.gif

Недельный график
На недельном графике по паре падающая звезда. Тело 59 пунктов, верхняя тень 122.
59*2=118<122
Снова южный сигнал

audusd w.gif

Дневной график

На дневном графике по паре медвежье поглощение. Снова южный сигнал. Не многовато ли совпадений? Попробую продать, посмотрим что получится.

audusd d.gif
  • Ira это нравится

#348 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 23:08

Практически по всем парам есть интересные моменты - времени критически не хватает сделать анализ.
По этой паре делаю анализ потому что сам имею по ней открытую сделку на продажу.
USD/JPY
Месячный график
На месячном графике по паре перевернутый молот. Сигнал северный.

usdjpy mn.gif

Недельный график

На недельном графике по паре снова дожи, уже второй подряд. На рынке присутствует неопределённость.

usdjpy w.gif

Дневной график

На дневном графике по паре в пятницу сделали молот, хотя он рассположен в середине диапазона, он указывает на то что удерживать текущие уровни у медведей нету сил. Фактически в силе пока что медвежье поглощение сделанное в конце прошлой недели, но вы могли заметить что в этот четверг пара сделала бычье поглощение, а уже после молот.

usdjpy d.gif

Как мне этого не хочется, но все говорит о том что пара будет двигаться на север(
  • Ira это нравится

#349 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 10:03

Спешу выложить анализ а то понеслось, а опосля будет уже не актуально.
Silver
На дневном графике по металу дожи харами на вершине. Довольно хороший сигнал. Правда не идеальный ведь вторая свеча модели выходила за пределы (выше максимума) первой. Поскольку выход незначителен, то я его игнорирую и уже продал. Сигнал буду считать ложным если поднимемся выше 1,4420. На рисунке указал эту вершину.

silver d.gif

#350 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 08:39

Вчера, как я и предполагал по золоту мы получили медвежий сигнал.
Сначала я увидел сильную дивергенцию осцилятора на дневном графике, ну а закрытие сутки показало что мои предположения верны - медвежье поглощение.

gold d.gif

#351 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 08:51

Ещё по EUR/GBP
На дневном графике по паре бычье поглощение, которое на текущий момент подтверждается. Посмотрим что будет к закрытию сутки. Хотя рост скорее всего будет не долгим и после мы продолжим движение на юга. Если получим медвежий сигнал ниже 0,8886, то с большой уверенностью можно будет продать и находится в рынке с целями ниже 0,8642

eurgbp d.gif

#352 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 21:38

Всем доброго времени суток.
Сегодня на дневном графике по парам EUR/USD, NZD/USD, AUD/USD - просвет в облаках, а в некоторых случаях бычье поглощение.
Картинка только по австралийцу, думаю одной хватает.

audusd d.gif

Цели по евро могут находится на уровне 1,4260. По новозеландцу 0,84, а вот по австралийцу не знаю.
Но скорее всего по всем этим парам происходит коррекция нисходящего движения и вскоре мы увидим продолжение падения.

#353 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 21:50

Если серебро сегодня закроется на уровне 41,47 то мы будем иметь молот на дневном графике, по золоту тоже на 4-ох часовом графике есть красивое дожи.
Вполне возможно возобновление роста обеим металам. Как вы поняли из продаж я уже вышел.

silver d.gif


gold d.gif
  • G@S и kiborgi это нравится

#354 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 08:22


Спасибо SeMI

голд вход 1814.50 тп 1824.36

#355 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 22:22

Спасибо SeMI

голд вход 1814.50 тп 1824.36


Очень рано вышли! Стоит ожидать золото выше 1900.
Как я вчера писал - стоит ожидать бычьего сигнала по золоту на дневном графике. Просвет в облаках уже имеем, к закрытию сутки возможно и бычье поглощение. Серебро подтвердило силу молота. Движемся уверенно на север.

gold d.gif

Сделки на покупку держу! По закрытию завтрашнего дня переведу в б/у!

#356 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 14:28

Всем доброго времени суток!
На этой недели и анализировать особо нечего. По большинству пар взяли направление и туда и рулим.
Я хотел обсудить с вами ситуацию по серебру и золоту.
Значит так. По серебру все довольно таки плохо для быков. В пятницу фактически сделали медвежье поглощение - закрылись ниже открытия предыдущей свечи. В таком случае есть перспектива снижения к уровню 39,74 - линия поддержки. У меня есть сделка на покупку - сейчас минус три пункта. Наверное завтра прикрою её. Открываться на продажу не буду, соотношение риск прибыль почти одинаковое.

silver d.gif

По золоту ситуация немного лучше, но тоже не супер. На 4-ох часовом сильное медвежье поглощение. Просвет в облаках сделанный в четверг не подтверждается. Если все таки медведи возьмут верх то цели по золоту находятся на уровне1756

gold h4.gif

#357 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 23:02

Всем доброго времени суток!
По серебру прогноз состоялся (39,74), сейчас вполне возможно возобновление роста.
Сегодня есть несколько сигналов, не знаю успею ли все описать. Если что продолжу завтра.
EUR/JPY
На дневном графике по паре отличный молот. Сам наверное прикуплюсь. Сделали этот молот у самой поддержки. Цель может находится на уровнях 107-108, хотя нужно будет уточнить при развитии движения.

eurjpy d.gif

#358 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 23:09

USD/CAD
На дневном графике по паре завеса из темных облаков - хорошая. Перекрыто более 50 % предыдущей свечи, открылись с небольшим окном на север которое тоже перекрыто. Хороший сигнал и риски небольшие.

usdcad d.gif

#359 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 08:36

Всем доброго утра!
Продолжаю!
EUR/USD
На дневном графике по паре образовалась модель толчок. Это сигнал продолжения нисходящей тенденции. Так что скорее всего мы увидим продолжение падения единой валюты.

eurusd d.gif

#360 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 14:09

Всем добрый день!
И снова возвращаюсь к благородным металлам.
Silver
На дневном графике вчера сделали просвет в облаках. Я как видите из рисунка уже прикупился. Просвет сделали у самой поддержки нисходящего тренда. Интересно когда прорвем этот восходящий канал в любую из сторон? 18 недель держимся внутри!

Цели где-то на уровне 44 - сопротивление восходящего тренда.


silver d.gif



Copyright © 2024 Your Company Name