Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Реальная работа ДЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#76 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:00

Счет в управление, а какой уровень ответственности и вознаграждения забивается в договорах?


Посмотрите на сайте diven лично мне пока не дали счет в управления я там открыл счет новостной на мт5 где даже на новостях можно открывать и закрывать моментально ордер а и спред не расширяется.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#77 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 00:33

Фреш форекс самая натуральная КУХНЯ!!! У них нет нихрена, ни ECN с STP, ни возможности выставления ордеров внутри спреда, никто и ничего и никуда не выводит. Так вот мало того, работники компании сами сказали что их аналитический отдел отбирает трейдеров, кого на перекрывать на внешний рынок, а кто пусть внутри компании болтается. А платят они и акции создают по принципу как раз упомянутого Вами МММ, пока есть клиенты, которые сливают, они платят деньги


Вы имеете в виду что у них на сайте не написаны слова ecn, stp и все остальные модные? Потому что проверить что происходит с сделками вы не сможете, а то что внутри спреда в треш-ecn канторе можно ставить ордер, то погуглите в инете, просто для себя, есть ролик где показывают какие чудеса можно вытворять с мт4-м терминалом), думаю мт5 не далеко ушёл в этом плане. Ну и вернусь к ключевыс словам, которых кстати на сайте вашей инсты тоже не много)), смотрите тут). И не читайте посты ранева, у него нет денег на бонусы так он придумал понятие треш-ecn)

#78 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:41

Почему вы так думаете? Почему фрешфорекс не подходит, и что означает: "нет возможности выставления ордеров внутри спреда"

Несколько кухонь настроили мт4 таким образом, что можно ставить ордер внутри спреда и преподносят это как доказательство своей честности. Ну а некоторые это подхватывают и машут этим как флагом)). Некоторые из тех треш-ecn кантор перешли на работу с криптовалютами, которые официально признали вне закона)). Что только не придумают, лишь бы отобрать деньги у честного человека)). Я про криптовалюты.




#79 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:40

Несколько кухонь настроили мт4 таким образом, что можно ставить ордер внутри спреда и преподносят это как доказательство своей честности. Ну а некоторые это подхватывают и машут этим как флагом)). Некоторые из тех треш-ecn кантор перешли на работу с криптовалютами, которые официально признали вне закона)). Что только не придумают, лишь бы отобрать деньги у честного человека)). Я про криптовалюты.




Ну ордера внутри спреда это сильный приём)). Без этого на форексе никак)).

#80 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 00:24

Ну ордера внутри спреда это сильный приём)). Без этого на форексе никак)).


Кому-то с такой возможностью спокойно).

#81 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:36

О какой именно супер акции от фреша вы говорите? Мне очень интересно?

#82 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 11:24

Эти акции каждый день у фреша но об условии не кто не говорит.
Акция ничего не даст а вот качество обслуживание отличное и надежность вот что брокер rvd дает своим клиентам.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#83 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 22:16

Эти акции каждый день у фреша но об условии не кто не говорит.
Акция ничего не даст а вот качество обслуживание отличное и надежность вот что брокер rvd дает своим клиентам.


У вас есть опыт торговли в обеих канторах? Ну так чтобы сравнить что там лучше а там хуже? Или у рвд всё лучше?))

#84 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:32

У вас есть опыт торговли в обеих канторах? Ну так чтобы сравнить что там лучше а там хуже? Или у рвд всё лучше?))


Бессмысленнае и беспощадное сражение двух мнений)
"Каждая свинья свою лужу хвалит" )

#85 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:45

В споре рождается истина, хотя пока сам не попробуеш, не узнаеш - где вымысел, а где реалии.

#86 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 01:28

В споре рождается истина, хотя пока сам не попробуеш, не узнаеш - где вымысел, а где реалии.


Согласен. Появятся свободные деньги можно будет попробовать памм счета в рвд.
  • Gorky это нравится

#87 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:56

Я пока сам торгую не доверяю еще ПАММ, но на площадке rvd хорошие показателе по доходности и просадки.
Может когда заработаю с торговли вложу в одного из управляющих.

#88 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 23:12

Правильно не доверяете, я бы с ними тоже был осторожным.

#89 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 03:07

Бессмысленнае и беспощадное сражение двух мнений)
"Каждая свинья свою лужу хвалит" )


))))))). Ужас, я свинья а ДЦ лужа?)) Если так, то я бы не отказался поплескаться в такой богатой луже)).

#90 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 17:15

Бессмысленнае и беспощадное сражение двух мнений)
"Каждая свинья свою лужу хвалит" )


Для того чтобы найти правильное решение нужно просто иметь опыт торговли и с фф и с rvd
  • Gorky это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name