Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Реальная работа ДЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#196 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:29

Не думаю, что автовывод панацея. На Фреш и без автовывода средства переводят в течении 10 минут. По мне так это очень быстро.



 
 

#197 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:49

Не думаю, что автовывод панацея. На Фреш и без автовывода средства переводят в течении 10 минут. По мне так это очень быстро.

Мне с моим опытом давно понятно, что ФФ быстро выводят деньги, и, самое важное не придираются к торговле. Всё просто и чётко - заявка и вывод. Чего уж лучше?



#198 Kardin

Kardin

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 23:05

Это точно, работа без задержек это самое лучшее.



#199 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 16:51

Реальная работа дилингового центра зависит от того какая компания перед нами - малоизвестная или с отличной репутацией, которая на форексе уже работает долгое время, скажем более 10 лет. Это Альпари, Инстафорекс, Робофорекс и некоторые другие.



#200 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 17:03

Мда.... примеры то с душком, но это такое. Надо же и им зарабатывать на буратинах, верно? ))

#201 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 11:59

Я нашел своего брокера. Торгую с Фрешфорексом уже несколько лет и меня все устраивает. У фреша реально можно работать. Торговые условия этому способствуют. Судите сами: минималки нет, спреды небольшие, плечо – на выбор. Разрешают пипсовать, открывать много счетов с разными торговыми инструментами. Ордера летают мгновенно, реально быстро! Большой выбор бонусов и акций.



#202 GET_Trader

GET_Trader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 09:00

 Большой выбор бонусов и акций.

Есть возможно испытать удачу, разыгрывают 50  призов по 2021 долларов . Сумма неплохая, тем более дают возможность торговать и выводить прибыль без ограничений и заморочек.



#203 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 14:19

Фреш – просто находка для начинающих трейдеров. Масса возможностей начать торговать не имея собственных денег. Отличный бездепозитный бонус 2021 долларов. Прибыль от торговли на бонусах можно выводить, причём очень быстро – пара минут и готово.



#204 GET_Trader

GET_Trader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 06:56

Фреш – просто находка для начинающих трейдеров. Масса возможностей начать торговать не имея собственных денег. Отличный бездепозитный бонус 2021 долларов. Прибыль от торговли на бонусах можно выводить, причём очень быстро – пара минут и готово.

Для начинающих трейдеров есть еще маленький бездепозит, 300 центов. Сумма маленькая, но можно торговать и выводить. 



#205 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 12:18

 

Фреш – просто находка для начинающих трейдеров. Масса возможностей начать торговать не имея собственных денег. Отличный бездепозитный бонус 2021 долларов. Прибыль от торговли на бонусах можно выводить, причём очень быстро – пара минут и готово.

Для начинающих трейдеров есть еще маленький бездепозит, 300 центов. Сумма маленькая, но можно торговать и выводить. 

 

Кстати, отличное предложение, деньги то зачисляют не бонусные а реальные)



#206 GET_Trader

GET_Trader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 08:47

На данный момент актуальный набор акций и бонусов от компании фрешфорекс. Как для новичков, так и для опытных трейдеров. 





Copyright © 2024 Your Company Name