Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Реальная работа ДЦ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#151 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:00

 


Это верно. Отношение к клиентам в компании доброжелательное. Особенно хорошо то, что сроки по всем акциям чётко обозначены и это всегда выполняется.

Хорошо когда брокер всё делает на благо трейдера, чтобы ему удобно было торговать. Вот меня лично заинтересовала акция мегаребейт, раньше это было по другому и меньше возвращали, а недавно стало больше процентов возврата, и это уже радует. 

 

Мегаребейт на фф продлили до 31 октября. Так что есть время для того, что бы иметь дополнительную прибыль.



 
 

#152 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 14:05

Конечно, когда отношение к клиентам доброжелательное, ответы на наши вопросы и запросы - оперативные, это радует. Главное, чтобы с этими бонусами всякими и ребейтами компания не обанкротилась.


С уважением,

Александр


#153 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 09:16

Конечно, когда отношение к клиентам доброжелательное, ответы на наши вопросы и запросы - оперативные, это радует. Главное, чтобы с этими бонусами всякими и ребейтами компания не обанкротилась.

Думаю, что на Фреш весьма продуманно к акциям относятся. Так что не сомневаюсь, что они на рынке надолго.



#154 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 09:55

Тоже надеюсь, что Фреш на рынке надолго и не исчезнет как масса других компаний, в том числе активно продвигавшихся с помощью бонусов и акций. Пока не набран определенный уровень оборота, любая компания выглядит рискованно.


С уважением,

Александр


#155 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 11:25

Тоже надеюсь, что Фреш на рынке надолго и не исчезнет как масса других компаний, в том числе активно продвигавшихся с помощью бонусов и акций. Пока не набран определенный уровень оборота, любая компания выглядит рискованно.

Так они в октябре 12 лет работы компании отметили. Так что надёжны несомненно. Пока только новые акции вводят и ничего не сокращают и не урезают предложения.


  • a2204 это нравится

#156 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 18:11

Срок работы, а возможно просто регистрации домена, еще не показатель надежности. У них только за 15-й год мелькали показатели оборотов, динамика не известна, а расходы на продвижение значительны.


С уважением,

Александр


#157 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 18:13

Конечно, ни в коем случае не хочу сказать, что компания не достойная для депо. Просто надо иметь в виду этот момент и работать через пару-тройку брокеров, если депо серьезное и второй раз его просто так из кармана не достанешь..


С уважением,

Александр


#158 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 19:22

Хочу акзать об Истафорекс, так это полное говно,ни  когда болЬше с ними не сотрудничайте!!!!



#159 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 13:56

Резкое заявление, но суть отражает. Инста в последнее время всё менее интересна. Уже и конкурсы не привлекают.



#160 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:54

Резкое заявление, но суть отражает. Инста в последнее время всё менее интересна. Уже и конкурсы не привлекают.

Я уже давно на них внимание не обращаю, хотя на почту постоянно рассылки кидают. Хорошо хоть звонить перестали.



#161 weterr

weterr

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 08:19

Инста в последнее время всё менее интересна. Уже и конкурсы не привлекают.

 

 Почему? Есть у них угадайки с хорошими призовыми в виде бонусов, но прибыль вся снимется.



#162 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 12:33

Последняя акция  на фф по Мегаребейту очень выгодная. Можно просто выбрать возврат по 5 долларов за все ордера.



#163 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 13:58

Последняя акция  на фф по Мегаребейту очень выгодная. Можно просто выбрать возврат по 5 долларов за все ордера.

Выбирать надо по своей статистике ордеров, какой вариант выгоднее. По мне, так по 10 долларов за плюсовые выгоднее.



#164 Recall

Recall

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 13:31

Хочу акзать об Истафорекс, так это полное говно,ни  когда болЬше с ними не сотрудничайте!!!!

А я пока на инсте на бонусном. Пока вроде норм, но посмотрим, когда выводить буду...



#165 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 15:28

Коллеги, если кто только выходит из коматоза и ищет бонус, то самая крупная сумма бездепа, что была на рынке, вот-вот заканчивается. Не тормозим, потом непонятно когда опять будет.



Copyright © 2024 Your Company Name