Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Торговля на основе японских свечей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Японские свечи

Эффективен ли анализ на основе японских свечей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:34

 


Я в своей торговле обращаю внимания на свечные потерны на старших интервалах,это или усиливает сигнал на вход или же дает возможность задуматься о правильности входа на мелких ТФ. Пользоваться можно научится и волнами и свечному анализу,было бы желания.

Если таким образом торговать - то и надо так же на этом же фрейме и продолжать работать. А то получается на Д1 например есть паттерн "рельсы". Чем в этом случае мне может помочь тот же Н4?  там мне свечи подскажут где лучше всего входить ? Не думаю. Там для поиска точки на вход надо  уже другие индикаторы использовать. 

 

Да не скажите,в торговой стратегии по которой я торгую,анализ проводится на Н1 Н4 а вход осуществляется на М5. И я учитываю для себя свечные потерны,в основном я беру в учёт пин бары с длинными хвостами на уровнях,отличный фильтр для ложных точек входа.



 
 

#77 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:37

Angelina,


Да не скажите,в торговой стратегии по которой я торгую,анализ проводится на Н1 Н4 а вход осуществляется на М5. И я учитываю для себя свечные потерны,в основном я беру в учёт пин бары с длинными хвостами на уровнях,отличный фильтр для ложных точек входа.

Я не о том немного. Если на Д1   вы определяете для себя направление работы на два дня ближайшие и определяете это по свечному анализу то при переходе на Н1 например уже не получится только по свечам искать вход, Там надо будет и уровни подключать, и индикаторы наверно какие то для того что бы более точно войти . 



#78 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 19:45

Angelina,


Да не скажите,в торговой стратегии по которой я торгую,анализ проводится на Н1 Н4 а вход осуществляется на М5. И я учитываю для себя свечные потерны,в основном я беру в учёт пин бары с длинными хвостами на уровнях,отличный фильтр для ложных точек входа.

Я не о том немного. Если на Д1   вы определяете для себя направление работы на два дня ближайшие и определяете это по свечному анализу то при переходе на Н1 например уже не получится только по свечам искать вход, Там надо будет и уровни подключать, и индикаторы наверно какие то для того что бы более точно войти . 

Мы чу чуть друг друга не поняли, я не только использую свечной анализ,на том ТФ где осуществляется сделка ,есть конечно инструменты по которым я вхожу в сделку,если вам знакома система Снайпер,так вот я торгую по этой торговой системе.



#79 mishak

mishak

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 20:56

Торговля на основе японских свечей это уже стало класикой торговли и уже без анализа свечных комбинаций
невозможно уже представить торговлю

#80 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 16:26

Анализ на основе японских свечей. Одним из видов прогнозирования на Форексе являются японские свечи. Это одновременно и метод анализа, и вид графика. Японские свечи дают замечательные результаты при их использовании в торговле и достаточно просты в понимании. Что же это за свечи и кто их зажег?

Я свечной анализ не применяют отдельно. Но он являетмся отличным дополнением к абсолютно любой системе торговли как индикаторных, так и безиндикаторным. Вообще, в идеале этот вид анализа удобно использовать вместе с уровнями поддержки и сопротивления.



#81 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 19:25

Вижу сейчас очень часто разводят на таком виде анализа от уровней цена не доходит к целям или делает всего 1к1 очень трудно стало торговать по данному методу хотя раньше он работал отлично все зависит от того куда тренд и как его опроделить и торговать только по тренду вот это самое сложное 





Copyright © 2024 Your Company Name