Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#46 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 23:01

Как по мне лучше чтобы были проблемы, таким образом компания FreshForex их решает и развивается!


Как можно говорить что наличие проблем это хорошо??
К примеру вы поставили стоп и ТП на очень волатильном рынке при довольно внушительных объёмах и пара проходит уровень ТР на 10-15п не фиксируя прибыль и сразу откатывается к стопу который срабатывает.. но вы добились отмены этой сделки, так как вам точно не дадут тот профит который вы не получили.. и теперь ещё сильнее усугубим ситуацию, вы торгуете очень редко но на очень высокой вероятности срабатывания, то есть частота сделок до 10 в месяц которые позволяют вам делать около 10-15% и это значит что такой бок не позволил получить около 2% (так как есть и убыточные сделки) - и после такого вы скажете, что пусть будут лаги??

 
 

#47 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 17:27

Как по мне лучше чтобы были проблемы, таким образом компания FreshForex их решает и развивается!


А как по мне, пусть лучше у фрешей не будет проблем, мне так спокойнее. )) Пусть лучше другие с проблемами борятся. ))

#48 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:58

Как по мне лучше чтобы были проблемы, таким образом компания FreshForex их решает и развивается!



А если проблем нет, то компании не к чему стремиться?)). Фрешу не хватает памм счетов, вот к чему следует идти а не какие-то проблемы решать).




#49 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 17:09

Что значит что лучше чтобы были проблемы???) что за полная ерунда???) любому дц и фрешу в том числе лучше заниматься улучшением а не топтаться на мнсте в поисках проблемы и ее решении)))

#50 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 01:57

Не знаю о каких проблемах речь, если брать по технологии, то они описываются в ДЦ на сайтах.

#51 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:41

Как по мне лучше чтобы были проблемы, таким образом компания FreshForex их решает и развивается!


Экий вы доброжелатель, людей пожалейте зачем им проблемы, пожелайте лучше успехов.

#52 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:29

Экий вы доброжелатель, людей пожалейте зачем им проблемы, пожелайте лучше успехов.



Лучше улучшать то что есть чем решать проблемы)). Согласен.




#53 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 14:10

Можно и без проблем развиваться стабильно и улучшать свои условия торговли как в rvd где на протяжение нескольких лет компания стабильно развивается и предлагает хорошие условия своим трейдерам.

#54 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 11:05

Можно и без проблем развиваться стабильно и улучшать свои условия торговли как в rvd где на протяжение нескольких лет компания стабильно развивается и предлагает хорошие условия своим трейдерам.

Тут немного напрягает то, что на их официальном форуме постоянно менялись условия. Может и сам ДЦ так же поступает?



#55 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 10:00

Тоже как то пробовала постить на форуме рвд и торговать на бонусы. Но потом они прекратили оплачивать посты, я и не стала реальные деньги заливать.



#56 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 12:04

Тоже как то пробовала постить на форуме рвд и торговать на бонусы. Но потом они прекратили оплачивать посты, я и не стала реальные деньги заливать.

Получается что их акция сработала против них)). Такое лучше не писать, потому что все перестанут давать такие бонусы.



#57 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:44

Тоже как то пробовала постить на форуме рвд и торговать на бонусы. Но потом они прекратили оплачивать посты, я и не стала реальные деньги заливать.

А как мотивировали отказ? Акция кончилась или деньги?



#58 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:42

 


Тоже как то пробовала постить на форуме рвд и торговать на бонусы. Но потом они прекратили оплачивать посты, я и не стала реальные деньги заливать.

Получается что их акция сработала против них)). Такое лучше не писать, потому что все перестанут давать такие бонусы.
Это да, компания тратила бабло на рекламу, а клиенты халявщики пришли и под конец акции ушли)).

#59 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 11:52

Тоже как то пробовала постить на форуме рвд и торговать на бонусы. Но потом они прекратили оплачивать посты, я и не стала реальные деньги заливать.

Такой некий пиар ход видать был,да помню они даже наличные платили за посты и с сразу с выводом от десяти баксов ,но не нравилось что проверяли буквально какждое сообщение у всех целая команда видать сидела там))так на их зарплату по проверке наверное больше денег ушло чем на акцию)



#60 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 02:33

Если платят реальные деньги, то скорее всего постер их не вернёт в компанию), поэтому и проверяли.





Copyright © 2024 Your Company Name