Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#16 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 13:37

Вот такой хер..й страдают половина дц, даже те, которые на слуху, "проверенные", а в ответе говорят, мол сбоя связи не было, это у вас проблемы с нетом!!!! Типа все остальные дураки.

такой вот не знаю...большая часть с которой мне удалось поработать такое не делали,но делали другое----а именно- реквотили,пропадание связи,запрет на модификацию ордера +легкие примочки раннего прихода дяди кола :scratch_head: ...словом терпимо.А вот раньше...телетрейд такой..так тот, люди говорили, по минуте запрос на цену давал только.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#17 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 20:23

такой вот не знаю...большая часть с которой мне удалось поработать такое не делали,но делали другое----а именно- реквотили,пропадание связи,запрет на модификацию ордера +легкие примочки раннего прихода дяди кола :scratch_head: ...словом терпимо.А вот раньше...телетрейд такой..так тот, люди говорили, по минуте запрос на цену давал только.

Да, до боли все знакомое, и сейчас реквотами балуются.
ИзображениеИзображение

#18 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 14:36

Как-то довелось общаться длительное время с работниками диллингового центра instaforex по поводу партнерства. Так вот они мне пояснили, что им трудно друг с другом встречаться (в смысле работникам компании) так как все они работают удаленно, не засиживая в офисах. Да есть и офисные работники, но в основном руководящий персонал там не сидит. Команда у них до 20 человек. Не сможет никогда такая команда охватить до 100 000 счетов. Ну просто не реально.


100000 счетов они конечно не охватят, но наверняка крупные счета размером 100К и больше они все время зондируют.
И если сделка крупным лотом не дотягивает до стопа 3- 5 пунктов, то они ей обизательно помогут. Я в этом более чем уверен.

#19 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 14:51

Одно знаю, что ДЦ не заинтересованы в создании команды прибыльных трейдеров, например по своей ТС, поэтому проводится очень грамотная промывка мозга на лекциях, чтоб увести от правильного понимания процессов на рынке Forex


Но бесплатные лекции я думаю можно пройти (я проходил у Телетрейд). Когда начинал базовые знания они мне дали и много чего я уже знал когда сел торговать.
Оценивайте все с своей точки зрения и не используйте чужих мнений, тогда легко докопаетесь до истины.
У них на лекциях все выглядело просто как в сказке. Я не поверил знаете почему, да потому что после завершения бесплатного обучения мне предложили платное - зачем им мои 200 баксов если на рынке такие деньги по их рассказам можно косить за час а то и быстрее.
Я не ошибся - это просто развод.

#20 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:01

чтобы получить базовые знания не обязательно сейчас идти в ДЦ и протирать там штаны,тем более за платные услуги.Достаточно поискать материал в нете (на нашем форуме к примеру есть есть вебинар)и внимательно не ленясь изучить..узнаете и найдете значительно больше,чем вам дадут ребята с кухонь...всю правду выкладывать вам не выгодно...будут мурыжить голову расчетом пипсов в зависимости от лотов и всякой прочей муре ,порою маловажной в реальной работе.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#21 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 20:17

Но бесплатные лекции я думаю можно пройти (я проходил у Телетрейд). Когда начинал базовые знания они мне дали и много чего я уже знал когда сел торговать.
Оценивайте все с своей точки зрения и не используйте чужих мнений, тогда легко докопаетесь до истины.
У них на лекциях все выглядело просто как в сказке. Я не поверил знаете почему, да потому что после завершения бесплатного обучения мне предложили платное - зачем им мои 200 баксов если на рынке такие деньги по их рассказам можно косить за час а то и быстрее.
Я не ошибся - это просто развод.

А Вы вспомните что на бесплатных лекциях компании телетрейд говорили, я кстати сам их прошел и помню, рынок форекс, самый прибыльный, раздавали стейты, демки где подъем был солидный. Простыми словами замануха, а вот на платных курсах тебе просто рассказывают как медленно сливать депозит. Не более

#22 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 22:29

А Вы вспомните что на бесплатных лекциях компании телетрейд говорили, я кстати сам их прошел и помню, рынок форекс, самый прибыльный, раздавали стейты, демки где подъем был солидный. Простыми словами замануха, а вот на платных курсах тебе просто рассказывают как медленно сливать депозит. Не более


У меня такого не было. просто прочитали скажем так обобщенные лекции и все.
Наверное мои учителя были не настолько продвинутые. Одного недавно встретил в супермаркете, он так неохотно со мною общался и в конце концов признался что сейчас не торгует а инвестировал 10К в каких то трейдеров которые ему оттдают 5% от прибыли.
Вот такие они гуру форекса :) Я думаю что на данном этапе в познаниях форекса ему есть чего поучится у меня.

#23 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:28

У меня такого не было. просто прочитали скажем так обобщенные лекции и все.
Наверное мои учителя были не настолько продвинутые. Одного недавно встретил в супермаркете, он так неохотно со мною общался и в конце концов признался что сейчас не торгует а инвестировал 10К в каких то трейдеров которые ему оттдают 5% от прибыли.
Вот такие они гуру форекса :) Я думаю что на данном этапе в познаниях форекса ему есть чего поучится у меня.

Да менеджеры обучают в ДЦшках, а не трейдеры. Они берут некий базовый курс, учат его, а потом преподают, сами при этом не работая трейдерами. Вот такая вот бесполезная теория за деньги. Кстати когда на платные лекции идешь, тогда тебя и начинают кормить недосягаемыми морковками в виде лучшим студентам будет дан счет в управление. Только вот не знаю таких, кому счет дали в управление после курсов

#24 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 16:22

Да менеджеры обучают в ДЦшках,

и не только....а доценты -лекторы экономического профиля (никогда не делющих ставок и ордеров) ....в процессе придается большое значение самой экономике и ее составным...пользы от этого не много,...а для торговли так и не пригодно...новости переменчивы в сфере экономике и не прямолинейны на поле терминала.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#25 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:38

Нестоит ходить на лекции, тем более за это еще и платить. Лучше поискать в просторах инета человека который тебе подскажет и расскажет как это делается. Книги почитать обязательно. А семинары можно и в интернете посмотреть их уже выложено не малое количество.

#26 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 07:05

Да прежде чем учиться у кого-то - посмотрите у него статистику. На реальном счёте. Если у него там за две недели +10,000$ то может вполне стоящий тренер.

#27 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 18:29

Да прежде чем учиться у кого-то - посмотрите у него статистику. На реальном счёте. Если у него там за две недели +10,000$ то может вполне стоящий тренер.

Если тренер будет делать 10 000 $ за 2 недели, то вы ему нафиг не нужны и время свое он не будет тратить на обучение. Есть люди, которые неплохо обучают, но найти их очень не просто.



#28 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:45

Согласен. Чего время тратить если можно хорошенько заработать.

#29 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 07:57

Между тем, видел стейтмент тренера за 2 недели было +10к$... Учитывая регион, он вполне может днём обучать, а ночью торговать на американской сессии.

#30 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:17

Хотя когда народ насыщается деньгами то ему уже славы хочется и он начинает в преподаватели идти, так как он за пару часов может десяточку заработать.. А вот прославиться каждый в этой жизни хочет.



Copyright © 2024 Your Company Name