Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдинг: игра - ремесло - искусство?


Сообщений в теме: 1256

#361 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 October 2015 - 12:01

Для многих людей трейдинг остается загадкой которая останется и нерозгаданной, но построить свою стратегию, на этом можно потерять годы тем кто с экономикой не сильно знаком. Я потратил 5 лет на построение тактики и стратегии прочитав много инструкций и розобрав на части торговлю. В итоге понял что опыт приходит с годами и не думайте, что торговля на рынке. это забава!!! это ответственность.



 
 

#362 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 14:55

Для многих людей трейдинг остается загадкой которая останется и нерозгаданной, но построить свою стратегию, на этом можно потерять годы тем кто с экономикой не сильно знаком. Я потратил 5 лет на построение тактики и стратегии прочитав много инструкций и розобрав на части торговлю. В итоге понял что опыт приходит с годами и не думайте, что торговля на рынке. это забава!!! это ответственность.

Это каждый понимает но не кто не делает , ну не совсем не кто а большинство просто не выполняют то что знают и считают  правильным



#363 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 00:18

Вот именно сейчас передо мной стала задача, нужно найти очень простую ТС, но при этом прибыльную при условии не отклонения от стратегии.

Есть девочка которая хочет попробовать торговать, но её пугает график, и нужно что-то найти, желательно на "стрелочках".

У меня своя цель и выгода если все получится )

На сколько известно, проще взять "человека с улицы" и показать что делать, и он будет это делать в полном объеме, чем взять уже знающего, он начнет косячить и отклонятся от системы - проявлять инициативу в то время, когда она не нужна.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#364 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:22

Вот именно сейчас передо мной стала задача, нужно найти очень простую ТС, но при этом прибыльную при условии не отклонения от стратегии.

Есть девочка которая хочет попробовать торговать, но её пугает график, и нужно что-то найти, желательно на "стрелочках".

У меня своя цель и выгода если все получится )

На сколько известно, проще взять "человека с улицы" и показать что делать, и он будет это делать в полном объеме, чем взять уже знающего, он начнет косячить и отклонятся от системы - проявлять инициативу в то время, когда она не нужна.

Ну если боиться график то тогда стоит торговать по телефону :thumbsup:

правильно , во остальном согласен



#365 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 13:07


Вот именно сейчас передо мной стала задача, нужно найти очень простую ТС, но при этом прибыльную при условии не отклонения от стратегии. Есть девочка которая хочет попробовать торговать, но её пугает график, и нужно что-то найти, желательно на "стрелочках". У меня своя цель и выгода если все получится ) На сколько известно, проще взять "человека с улицы" и показать что делать, и он будет это делать в полном объеме, чем взять уже знающего, он начнет косячить и отклонятся от системы - проявлять инициативу в то время, когда она не нужна

Добрый день, ваша идея понятна, реализация будет не простой, очень много зависит от учениЦЫ, на мой взгляд лучше иметь дело с парнем.



#366 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 15:14

 


Вот именно сейчас передо мной стала задача, нужно найти очень простую ТС, но при этом прибыльную при условии не отклонения от стратегии. Есть девочка которая хочет попробовать торговать, но её пугает график, и нужно что-то найти, желательно на "стрелочках". У меня своя цель и выгода если все получится ) На сколько известно, проще взять "человека с улицы" и показать что делать, и он будет это делать в полном объеме, чем взять уже знающего, он начнет косячить и отклонятся от системы - проявлять инициативу в то время, когда она не нужна

Добрый день, ваша идея понятна, реализация будет не простой, очень много зависит от учениЦЫ, на мой взгляд лучше иметь дело с парнем.

 

Та не ) парень это очень сложно, они к торговле менее приспособлены, чем девченки.

Посмотрите на ютубе видео "Жанка англичанка", там она даже особо не имеет понятия о терминах форекс, но торгует "утренний пробой"
У нее есть четкая система, или так, или стоп и все.
У мужиков не так, у них развито больше понятие "а если так", вот именно по этому и торгуют в разы хуже, потому как уже давно доказано: "Любая инициатива наказуема"

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#367 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 16:24


Это каждый понимает но не кто не делает , ну не совсем не кто, а большинство просто не выполняют то что знают и считают  правильным

Действительно, не мало таких трейдеров, которые знают как надо правильно торговать, но к сожалению многие не выполняют все правила торговой стратегии, и тем самым загоняют свой депозит в пропасть, и назад ни чего вернуть нельзя.



#368 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 19:26

 


Это каждый понимает но не кто не делает , ну не совсем не кто, а большинство просто не выполняют то что знают и считают  правильным

Действительно, не мало таких трейдеров, которые знают как надо правильно торговать, но к сожалению многие не выполняют все правила торговой стратегии, и тем самым загоняют свой депозит в пропасть, и назад ни чего вернуть нельзя.

 

Ну так и есть это основная проблема ,

самая важная я бы сказал не выполнение своих же правил



#369 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 16:38

 

Вот именно сейчас передо мной стала задача, нужно найти очень простую ТС, но при этом прибыльную при условии не отклонения от стратегии.

Есть девочка которая хочет попробовать торговать, но её пугает график, и нужно что-то найти, желательно на "стрелочках".

У меня своя цель и выгода если все получится )

На сколько известно, проще взять "человека с улицы" и показать что делать, и он будет это делать в полном объеме, чем взять уже знающего, он начнет косячить и отклонятся от системы - проявлять инициативу в то время, когда она не нужна.

Ну если боиться график то тогда стоит торговать по телефону :thumbsup:

правильно , во остальном согласен

 

Ага, какой там телефон, еще бы письмами приказы отправлять. )) Тут судя по всему скоро и приложения не будет. Вот Метаки дали веб версию МТ4, причем фреш ее уже и установил у себя. А вы говорите телефон. ))



#370 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 15:59

Вообще для многих трейдеров трейдинг это ремесло, на котором они зарабатывают не плохую прибыль. Но есть так же и такие, которые просто играются на форексе и больше ни чего, да ещё и на демо счёте.



#371 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 21:09

Ну на демо счете в основном новички работают или может да играются,потому что завышают лоты и непонимают а почему стопаут пришел или большими лотами получают басновсловный выигрышь и радуются,говорят смотри я умею как торговать.



#372 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 23:47

Ну на демо счете в основном новички работают или может да играются,потому что завышают лоты и непонимают а почему стопаут пришел или большими лотами получают басновсловный выигрышь и радуются,говорят смотри я умею как торговать.

И потом эту прибыль сливают в туалет ,

при чём полностью и ещё с верхом даливают пока эмоции не успакоются и понимать начнут мозги что всё это уже не вернуть или в обще деньги не кончаться даже на еду.

К стати так очень много бывает случаев .



#373 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 18:45


Ну на демо счете в основном новички работают или может да играются,потому что завышают лоты и непонимают а почему стопаут пришел или большими лотами получают басновсловный выигрышь и радуются,говорят смотри я умею как торговать.

Самое интересное, что многие говорят, я могу на демо счёте довольно серьёзно увеличить депозит, а как переходят на реал, то вся эта фантазия куда-то испаряется, и почему такое происходит, вот в чём вопрос. Так что надо меньше хвастаться, а больше дело делать.  



#374 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 12:43

 

Ну на демо счете в основном новички работают или может да играются,потому что завышают лоты и непонимают а почему стопаут пришел или большими лотами получают басновсловный выигрышь и радуются,говорят смотри я умею как торговать.

Самое интересное, что многие говорят, я могу на демо счёте довольно серьёзно увеличить депозит, а как переходят на реал, то вся эта фантазия куда-то испаряется, и почему такое происходит, вот в чём вопрос. Так что надо меньше хвастаться, а больше дело делать.

 

И тем не менее, есть трейдеры, что вполне спокойно работают с такой же успешностью и на реале, вот пруф - "692.44% — наибольший прирост от депозита" причем совой.



#375 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 13:07

На демо можно торговать вообще очень большими лотами.Где то на сайте где  трейдеры выкладывают свои скрины с отчетами по сделкам как то видел человек торговал по 5 лотов и по 10.Минусы там конечно большие были но плюсы намного больше.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name