Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдинг: игра - ремесло - искусство?


Сообщений в теме: 1256

#346 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 18:21

Трейдинг работа творческая и поэтому можно назвать ремеслом,если не искусством .Хотя оба этих понятия подходят под уникальность профессии трейдера.



 
 

#347 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 03:50

Трейдинг работа творческая и поэтому можно назвать ремеслом,если не искусством .Хотя оба этих понятия подходят под уникальность профессии трейдера.

Я думаю это искуство, вот только что решил что это моя точка зрения). Найти где можно купить дешевле и продать дороже - это искуство).



#348 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 11:12

Ну тогда все вопрос закрыт,тем более что это именя удовлетворяет. ;)



#349 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 17:22

 

Трейдинг работа творческая и поэтому можно назвать ремеслом,если не искусством .Хотя оба этих понятия подходят под уникальность профессии трейдера.

Я думаю это искуство, вот только что решил что это моя точка зрения). Найти где можно купить дешевле и продать дороже - это искуство).

 

Не где,а как продать додороже и купить по дешевле,нет же явных знаков как заработать на форекс,а все почему,потому что  нет стандартного подхода к торговли у каждого от свой индивидуальный.



#350 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 14:10

Не, но существует же такое понятие как системная торговля. Можно и по-другому трейдить конечно, но речь не о том сейчас. 



#351 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 14:55

На мой взгляд все таки торговля на форекс это искусство и отрицать этот неопровержимый факт нельзя.Какая бы система не была она все равно индивидуальная.



#352 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 01:06

Искуство это, не игра и не работа).



#353 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 16:42

Лучше уж превратить трейдинг в искусство, сделать его ремеслом. А играть можно и в теннис, например :)

Если серьезно относиться к трейдингу, то и трейдинг будет давать серьезные деньги.

Стоит понять, что это не развлечение на час. Работа с валютой требует массы внимания, отвественности, трудолюбия. У кого этого нет - те просто играют. Пока не проиграют :)



#354 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 20:13

Это правильно. Развлечение можно найти и подешевле. :)



#355 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:56

Это правильно. Развлечение можно найти и подешевле. :)

У каждого свой маштаб, кому чикушки водки хватит, а кому депо слить надо ))



#356 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:29

 

Лучше уж превратить трейдинг в искусство, сделать его ремеслом. А играть можно и в теннис, например :)
Если серьезно относиться к трейдингу, то и трейдинг будет давать серьезные деньги.
Стоит понять, что это не развлечение на час. Работа с валютой требует массы внимания, отвественности, трудолюбия. У кого этого нет - те просто играют. Пока не проиграют :)

 

На счёт хобби тенис это хорошо, но если трейдинг сделать как хобби, то тоже ничего, главное чтобы это не стало дорогим хобби.

#357 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 12:32

На мой взгляд, трейдинг - это ремесло, которому надо постоянно учится, так как на рынке каждый день происходит что-то новое и трейдер должен уметь это анализировать. Но не мало тех, кто флрекс воспринимает как игру, и это его личное дело.



#358 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:31

На мой взгляд, трейдинг - это ремесло, которому надо постоянно учится, так как на рынке каждый день происходит что-то новое и трейдер должен уметь это анализировать. Но не мало тех, кто флрекс воспринимает как игру, и это его личное дело.

Учиться нужно в любом деле, иначе конкуренты обгонят.



#359 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 14:54

Это да, поскольку даже самый опытный, каких то 2 год назад вложившийся в нефть, по причине оскудевания запасов, сегодня обнаружил себя банкротом. А нужно было не возомнить о себе, а постоянно усится, тем более что и по нефти семинары не редкость.



#360 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 22:29

 

На мой взгляд, трейдинг - это ремесло, которому надо постоянно учится, так как на рынке каждый день происходит что-то новое и трейдер должен уметь это анализировать. Но не мало тех, кто флрекс воспринимает как игру, и это его личное дело.

Учиться нужно в любом деле, иначе конкуренты обгонят.

 

Та в трейдинге нет конкурентов и не может быть ,

они могут появиться только при тех обстоятельствах когда вы стание маркет мейкерами






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name