Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдинг: игра - ремесло - искусство?


Сообщений в теме: 1256

#106 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 17:07

Соглашусь с вами нужно к делу относится с ответственностью чтоб иметь толк от этого.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#107 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 12:09

А зарабатывает тот для кого трейдинг это работа)

Мне так не кажется, если человек страстно чем то увлечён то обычно это приносит ему деньги. Относится к трейдингу как к работе не совсем корректно по причине отсутсвия гарантированного вознаграждения в виде зарплаты, правильно относится к трейдингу как к бизнесу. Для меня трейдинг - хобби приносящее деньги и удовольствие.

#108 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 13:07

А зарабатывает тот для кого трейдинг это работа)

Конечно. Для того, что бы именно зарабатывать, надо работать. Но ведь, согласитесь, работа может кроме денежного вознаграждения, ещё и удовольствие приносить. Т.е. для кого то трейдинг в тягость, и человек ищет все способы, что бы уделять этому, как можно меньше времени. А кто то готов часами у терминала проводить.

#109 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 16:31

А кто то готов часами у терминала проводить.

Мне кажется заработок на рынке это возможность стать более свободным и независимым, многочасовое провождение перед терминалом - это зависимость.


На мой взгляд - это, как и любая другая зависимость, плохо.

#110 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 18:37

Никакая это не зависимость трейдер и так сидит перед монитором много часов, особенно по началу когда хочет что-то понять в торговли.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#111 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 11:46

Мне так не кажется, если человек страстно чем то увлечён то обычно это приносит ему деньги. Относится к трейдингу как к работе не совсем корректно по причине отсутсвия гарантированного вознаграждения в виде зарплаты, правильно относится к трейдингу как к бизнесу. Для меня трейдинг - хобби приносящее деньги и удовольствие.

Если относится страстно - это вызывает эмоции, а эмоции на рынке приносят убытки!


Удовольствие конечно можно получать, но удовольствие от самой работы.



#112 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:57

Мне кажется заработок на рынке это возможность стать более свободным и независимым, многочасовое провождение перед терминалом - это зависимость.


На мой взгляд - это, как и любая другая зависимость, плохо.

Зависимость, которая приносит доход, не нуждается в лечении. Это не пристрастие к алкоголю, например, которое человека разрушает. Пусть я зависима, как и многие другие трудоголики. Но не считаю это чем то дурным. Я хочу работать много и получать за это соответственно. Работа и ещё раз работа. Только так можно чего то достичь.

#113 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 08:33

Трейдинг - обычная работа, такая же, как и все прочие. Не надо велосипед изобретать, надо просто работать, понимая всю ответственность работы с деньгами, только и всего.

#114 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 13:14

А что понимать под изобретением волисипеда? Создание ТС? Не нужно ее создавать, а просто работать - копировать чужие сделки? ))

#115 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 15:05

А что понимать под изобретением волисипеда? Создание ТС? Не нужно ее создавать, а просто работать - копировать чужие сделки? ))

Новую, абсолютно эсклюзивную ТС вы не создадите, это точно. Всё уже придумано и создано. Надо подбирать готовую и немного модифицировать её под себя. Вот и всё.

#116 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 15:55

Новую, абсолютно эсклюзивную ТС вы не создадите, это точно. Всё уже придумано и создано. Надо подбирать готовую и немного модифицировать её под себя. Вот и всё.


Почему это не создаст?

#117 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 16:22

Почему это не создаст?

Потому что всё уже придумано гениями форекс. Мы...серость..и нового не изобретаем. Просто копируем имеющееся. А вот если случиться наш личный прорыв. то честь и хвала. Значит родился ещё один успешный трейдер.

#118 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 18:29

Потому что всё уже придумано гениями форекс. Мы...серость..и нового не изобретаем. Просто копируем имеющееся. А вот если случиться наш личный прорыв. то честь и хвала. Значит родился ещё один успешный трейдер.





Не правда! Каждый кто прорвался так же был, как Вы пишите серостью, но стремление к цели привело к тому что он получил.


Не думаю что нужно быть гением чтобы извлечь прибыль с рынка. Скорее нужна целеустремлённость.

Я уже создал! Такой торговой стратегии как у меня нету ни у кого! Она приносит прибыль.




#119 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 10:21

Не правда! Каждый кто прорвался так же был, как Вы пишите серостью, но стремление к цели привело к тому что он получил.


Не думаю что нужно быть гением чтобы извлечь прибыль с рынка. Скорее нужна целеустремлённость.

Я уже создал! Такой торговой стратегии как у меня нету ни у кого! Она приносит прибыль.




Целеустремлённость есть. Просто, даже если мы понемногу зарабытываем на форекс. Мы всё равно серая масса. Гениями быть не каждому дано. Я зарабатываю и хочу зарабатывать много, но чётко понимаю - я - не гений на форкс.

#120 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 18:17

Согласен со мнением что форекс это работа при том что не простая, поэтому к этому делу надо подходить со всей серьёзностью)




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name